Я счастливый человек

Я счастливый человек. Я видел Тайгу, Забайкальские степи, Дальний Восток, Байкал и дочь его, Саяны, белые ночи Питера и развод мостов, слышал там полуденную пушку, видел шторм на Балтике и прятался от жары на Азовском море, поднимался на Чигет и пил минеральную воду из-под крана, жил зимой в палатке и умывался снегом, купался в Волге, Доне, Ангаре, Байкале и десятке безвестных речек,Видел захоронения первых людей в Воронеже и петроглифы в Чите, и дольмены в Иркутске, спускался в пещеры Урала , нежил пузо на пляжах Тихого океана и Черного моря, ходил по болотам Твери и камням пустыни Гоби, наслаждался симфоническим оркестром и отрывался на "Нашествии"... Надеюсь, что шило в заднице, которым наградили меня родители, перейдет и к моим детям
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да , кроме болота в моей Твери ничего нету :С
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нашествие, аэродром мигалово, волга, тверца, тьма храмов, красивая набережная
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему, вы не из Твери)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Жил там 3 месяца
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас тут не очень весело)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а что так? исчезло нашествие, аэродром, волга, тверца, тьма храмов и красивая набережная???

ну, ну... утешай себя... просто всё дело в человеке...
Автор поста оценил этот комментарий
а ты оглянись. я везде, где был, встречал людей, которые говорили:"А что у нас тут интересного, вот ТААААМ_ТО это да, ТАААМ есть на что посмотреть"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку