Я счастливый человек

Я счастливый человек. Я видел Тайгу, Забайкальские степи, Дальний Восток, Байкал и дочь его, Саяны, белые ночи Питера и развод мостов, слышал там полуденную пушку, видел шторм на Балтике и прятался от жары на Азовском море, поднимался на Чигет и пил минеральную воду из-под крана, жил зимой в палатке и умывался снегом, купался в Волге, Доне, Ангаре, Байкале и десятке безвестных речек,Видел захоронения первых людей в Воронеже и петроглифы в Чите, и дольмены в Иркутске, спускался в пещеры Урала , нежил пузо на пляжах Тихого океана и Черного моря, ходил по болотам Твери и камням пустыни Гоби, наслаждался симфоническим оркестром и отрывался на "Нашествии"... Надеюсь, что шило в заднице, которым наградили меня родители, перейдет и к моим детям
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно хорошо, что ты много путешествуешь, но название городов, рек и т.д. пишутся с большой буквы. И текст бы читался лучше, так как ты Акцентировал бы внимание на эти слова.
А вообще круто столько путешествовать...
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Поправил
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Может стоит сделать длиннопост, с фотографиями?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
+1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я бы с радостью, но большая часть фотографий ессть только в бумажном виде
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так отсканируйте самые яркие!)
Да и вообще, если шило никуда не пропадет, то, чувствую, у Ваших детей будет офигенное детство)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь на это)
я ленив до ужаса и мне лень сканировать
Автор поста оценил этот комментарий
С телефона писал, обязательно поправлю
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пили давай длиннопост с фотками!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне лень их сканить) мне не везет на технику, она у меня не живет, поэтому почти все фотографии отпечатаны) да и качество у них как у снятых на утюг.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж если вы тыкаете носом на правописание, тогда и сами пишите без ошибок. Не с большой буквы, а с заглавной.)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему тогда не прописная? Использование словосочетания "с большой буквы" используется как в учебниках, так и в повседневной речи. И понятия прописная, большая, заглавная в данном случае тождественны.
http://orthographia.ru/orfografia.php?sid=81
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прописная и заглавная-синонимы. "Большая" здесь не в тему.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Прописная_буква
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Все собственные имена пишутся с большой буквы." Может "официальное" название и прописная, заглавная буква, но повсеместно используют термин "большая буква", так что криминала в этом нет. http://nsportal.ru/nachalnaya-shkola/russkii-yazyk/pravila-r...
Автор поста оценил этот комментарий
И я не "носом тыкаю", а просто указал автору, что так будет правильнее, и читаться будет лучше.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ага, и я не понял, нахера он ездил в Тайгу. Тайга - жуткая дыра в кемеровской области. 2 жд училища, куда едут учиться последние распиздяи со всей области
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
имелся ввиду лес) но и в одноименном городе бывать довелось)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку