Я с них худею!

Было у меня два поста: Ну и как тут бл*ть учиться то? и Жил без траха и умер без траха! (открытые кстати к просмотру) и все могут убедится в детскость содержания, но вдруг....

Я с них худею! Пикабу, Вопрос, Злость, Скриншот, Комментарии

...и хопа  данные посты уже NSFW, а я значит имею нехорошее настроение.


ВОПРОС: где эта грань, где всякие xxx не лезли со своим морализаторством?

@moderator, какой степени допускается оголение груди, филейной части или живота дабы НЕ ставить тег NSFW, чтобы потом не набежали добровольные стукачи?

К сожалению, я четкой информации в правилах не обнаружил, и убедительно прошу ЧЕТКО УКАЗАТЬ основные характеристики с которых начинается Эротика или Откровенная Эротика.

Модерация на Пикабу

4.7K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всё, что может вызвать эрекцию, должно быть помечено тегом NSFW.
Такие дела.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть фотография Менделеева попадает в эту категорию?
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня еда вызывает эрекцию. Хуячить на все посты с рецептами тег NSFW?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У вас нездоровая тяга к еде. У меня тоже, стоит признаться. А однажды я дошёл до того, что изнасиловал жирнейший кремовый торт.
Сам я вырос на том самом 2ch, и могу спокойно заснуть после просмотра видео вивисекций доктора Менгеле. Но это вовсе не значит, что другие люди не должны быть ограждены от вызывающего контента.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фотографии Киры Найтли тоже нужно пометить этим тэгом тогда.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы.
Тогда предложу другую формулировку: "NSFW есть всё то, что навязчиво акцентирует внимание на общепринятых эрогенных зонах человеческого тела, вроде ягодиц или бюста".
Автор поста оценил этот комментарий
У нее сисек особо и нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку