31

Я решился

Город: #Воскресенск, #Коломна, #Москва, #Московская_область

Цель поиска: #отношения

Возраст девушки: 25-32

Всем привет. Я хочу найти отношения, основанные на взаимных симпатии и уважении.

Мои интересы:

1) прослушивание музыки (пост метал, прогрессив метал, металкор, сладж, пост рок, немного дарк эмбиент, люблю послушать просто фортепьяно)

2) просмотр кино/аниме/сериалов (люблю фильмы Такеши Китано, драмы Сигарева, историческое кино, научную фантастику и фентези, фильмы про вторжения инопланетян)

3) Чтение (мои самые любимые писатели В. Набоков и Г. Лавкрафт, лениво читаю мангу и комиксы - Prophet, Сендмен и Берсерк, других пока нет)

4) Кулинария и чревоугодие (готовлю себе сам на постоянной основе, по-моему это похоже на магию и колдунство; любимые категории еды: суп, бургеры, всякое на углях)

5) Качалка, немного бокс( когда его много я слишком худею, тк изначально склонен к худобе, а может и не поэтому, но факт остаётся фактом), когда учился в Москве играл в регби на позициях 11, 14, 15. Всегда нравились контактные и силовые виды спорта.

В реальном мире все девушки, которые мне понравились уже обзавелись парнями, а с той, что не обзавелась мы оказались слишком разными.

Одержим идеей приобретения собственного жилья без ипотеки и близок к ее реализации. По-моему дом это очень важно для любого человека как раковина для рака - отшельника.

О внешности 175/82 картинки прилагаются

Телега: @elkpond

Я решился Москва, Московская область, Воскресенск, Мужчины-Лз, Отношения, 26-30 лет, Длиннопост
Я решился Москва, Московская область, Воскресенск, Мужчины-Лз, Отношения, 26-30 лет, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 22 дня назад
+5

Основательный мужчина, девки, набегайте.

раскрыть ветку 2
+2
Далеко бежать(((
+2
Милаха, прям.
+9

Хованский, перелогиньтесь!

раскрыть ветку 2
+4

Как скажешь, но у меня пока зубов побольше чем у Юрца : D

раскрыть ветку 1
+1
Да и печень, наверное, здоровее))
+12
Первое фото лишнее. Девушек нормальных отпугивает контингент парней, постящих фото голого тела.
раскрыть ветку 7
+5
Я ненормальная девушка, мне приятно, когда у мужчины красивые плечи. Девочки же в облипошках выкладывают фотки, мужчина торс показал. Кстати понятно, что мужчина моется периодически. Все в плюс)
0

В принципе понимаю про что вы, но не согласен.

-1

Голая спина. Очешуеть, эротика! И ничего, что по сути своей спина у всех одинаковая.

раскрыть ветку 4
0
У мадмуазелей сиськи тогда тоже одинаковые, тем не менее
раскрыть ветку 3
+2
Какой симпатичный!) Жаль, что в разных городах живем.....
+4
Ого, что за горячая фоточка первая? Косая сажень в плечах??
раскрыть ветку 4
0

Если есть, то почему бы и не запостить

раскрыть ветку 3
+2
Я только за! Ух, аж окно открыла...
ещё комментарии
+3

Ну и кто минусит

раскрыть ветку 7
0

Ровно трети не понравилось)