Я работник СМИ

Решил запилить короткий пост. Много всего происходит такого, что требует огласки. От ветерана без жилья, до чиновника, которому делают прекрасную дорогу от дачи до трассы за счет налогоплательщика.
Пишут, СМИ везде под властью, но это не так. Почти везде есть губернаторский сайт, куда можно писать и ответы мониторятся. И за простой активно наказываются. Если нет реакции, ищите СМИ, негосударственные. Тех, кому важно, кому на вас не наплевать, они есть, это точно. Избили родственника, движения по расследованию нет - звоните, лишили ветеранских доплат - пишите, не дают получить льготы - бейте по ним из всех орудий. Вам точно помогут хорошие юристы и неПроПравительственные СМИ. Пикабу к ним тоже кстати относится.

Я из Пскова. Готов. Давайте зарубим охуевших. Я не за оппозицию, но что-то слишком стали зашкваривать властьимущие. Доколе, братцы?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

сми везде под властью? а какже радио дождь или эхо мацы? работают. да и радио свободы с голосом америки никто не глушит.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Радио, радио
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а радио не СМИ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
СМИ конечно, но там много фальши, поскольку ее проще воспроизвести, с видео так не получится
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

с видео не получиться? вы видимо не следите за достижениями голливуда ))) снимут что угодно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку