-17

Я работаю в реанимации и был случай про главную сестру

У нас наглядывала очередная проверка , и главная сестре решила пройтись по отделениям всей больницы.
Когда она зашла в ремку все спрятались, лижбы их не увидели и не задели ! Я стояла со старшой сестрой и сдавала реанимацию ну и конечно же получала пилюли за не дочеты .
Но я очень сильно была разочарована была ею так как главная сестра не знала как капается плазма !
когда она открыла морозилку и увидела замороженную плазму , она с удивлением спросила как вы капаете плазму она же замороженная !
Ну и моя старшая сестра решила пошутить и сказала что
-" мы даём её пациентом , а они ее сосут "
та удивилась! Старшая сказала потом что пошутила и рассказала главной сестре как она капается! Да от главной я такого не ожидала !
думала она знает банальные вещи 😀😀😀

Дубликаты не найдены

+6

Как же вам Катя, удалось написать заявление о приеме на работу?

раскрыть ветку 1
+3

Зоявление

Премити миня на роботу я очинь харошая и буду всё делать. И знаю как капается плазма.

+4
Это ж сколько ошибок) Но самое крутое "лижбы". Прям новый оборот в русском языке.
раскрыть ветку 1
0

Т.е. "не дочеты" Вас оставили равнодушным? )

+4
Иллюстрация к комментарию
+3
Пишет не медсестра, а уборщица, родом из ближнего зарубежья. У них там проблемы с поставками учебников русского языка.
+1
как вы капаете плазму она же замороженная !

Оно ей надо знать? Вот вы знаете как проводки в SAP R3/1C проводить? Ей по факту нужно знать потребности вашего подразделения в ТМЦ и отдельно в наркоте, сколько должно работать медсестер и санитарок в смене. Отдельный привет утилизации использованных шприцов, перевязочного материала и т.п.

Глав.врач и глав.медсестра - это к сожалению в первую очередь административные работники, и только во вторую - медики.

+1

"пилюли"

ректально?

0
Думаю что 95% читателей не знает как капается плазма и юмор ситуации не оценят. Слишком специфично.
раскрыть ветку 1
0

Блин, я думала, только я такая тундра- таких очевидных вещей, с точки зрения автора, про плазму не знаю.

0
Пипец. Я очень лоялен к чужим ошибкам в тексте - вдруг для человека язык не родной, а мы смеёмся. Но тут у меня закровоточили глаза...
0
Смеялись всей маршруткой :)
0
Главным и не обязательно это знать, они поэтому и главные)))) в отличие от вас
раскрыть ветку 1
0

До-до, главный не обязан знать, как должна выполняться та работа которую он контролирует..

Лютейшая чушь, однако.

-1

Слет граммар-наци какой то, а не комментаторы.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: