Я пыталась

к сожалению, друзья, меня перевели на паллиатив( спасибо вам за все эмоции, которые вы мне подарили. и плохие, и хорошие, всякое было.

болезнь стала прогрессировать и не поддаваться лечению. мы все ждали и верили в другой исход, но увы судьба решила иначе.

в любом случае, я до последнего буду появляться в телеграмме, я вас очень ❤️

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1435
Автор поста оценил этот комментарий
Едва ли какие-то слова будут сейчас к месту. Но вот что я подумал: единственное, что я могу - сделать эти дни для вас хоть чуточку позитивнее. Вы когда-нибудь были на Урале? Давайте я пришлю вам посылку со всяким интересным с Урала? У нас тут Хозяйка медной горы обитает - места красивые, всякие изделия из полудрагоценных камней делают, открыток с видами пришлю, ещё чего-нибудь? Если согласны, напишите адрес для отправки посылки на почту bigpoohovski@gmail.com
раскрыть ветку (36)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, я папа Арины. Вот мой емаил sergo@ngs.ru пишите, обсудим
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! А может у Арины есть какая-то мечта, которая вполне осуществима, но нужны деньги. Ну и которую осуществить сейчас позволит самочувствие. Может, профессиональный мейк или персональное шоу фокусов или ещё что-то в этом роде. Мне кажется, много кто с удовольствием скинулся бы на исполнение мечты. Потому что очень хочется поддержать вашу чудесную семью.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Если интересно, я археолог и Могу прислать кусочки древних горшков (неолит, бронзовый век и позднее) с территории ХМАО с раскопок, (это моё личное, ни один музей не пострадает) и красочно всё расписать.

41
Автор поста оценил этот комментарий
вам сейчас напишет папа с этого адреса sergo@ngs.ru , это точно он, не пугайтесь)
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и хорошо) обещаю не пугаться)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто под этим комментом напиши адрес, кто посчитает возможным, пришлёт свои лучики.

раскрыть ветку (7)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Если Аринка ответит, то я хотела бы призвать тех, кто находится в том же городе, что и она.
Ребята, Арина - девушка! В одном из своих «кружочков» в тг она так радовалась подарку в котором была маска для лица.
Если кто-нибудь найдет возможность, если это будет удобно и возможно для самой Арины - организуйте ей что-то типа СПА, маникюр, педикюр!
Лучше бы, конечно, спросить у самой Арины, но эти все женские «штучки» невероятно поднимают настроение!
Сейчас такое обилие техник и материалов, что наверняка можно будет что-то подобрать исходя из её ситуации.
Я всю ночь смотрела её канал от самого момента его создания, просто не могла оторваться.
И, как я поняла, из еды она особо ничего не могла есть, правда в эти моменты она проходила интенсивную терапию. Из увлечений у неё всё, что связано с творчеством. Картины по номерам, вязание, рисование. Она даже выпустила линейку собственных стикеров! А ещё она увлекается куклами (названий, к сожалению, я не запомнила) у которых много мелких деталей во внешности и в одежде, которые Арина очень любит разглядывать.
А ещё, наверное, самым большим желанием каждого из нас является желание оставить о себе память.
Может быть, устроить Арине профессиональную фотосессию? Со светом, с реквизитом?
Подарки, открытки и вкусняшки это очень классно, но это всё куда-то нужно девать, складывать, хранить.
А внимание и счастливые воспоминания огромны, а места не занимают!

Для тех кто скажет, что я самая умная и чё сама не займусь, занялась бы, если бы была ближе. Судя по тг у нас с Ариной 4 часа разницы во времени.
Но я готова поучаствовать финансово с тем, кто будет Арине ближе.

П.с Ариночка, держись, сколько сможешь. Ты яркой кометой показала тысячам людей свою жизнь. И как бы оно там ни было дальше, какие бы решения ТЫ не принимала дальше, обязательно найдутся в мире люди, которые через год, пять, двадцать лет вспомнят, что однажды они видели яркую «Комету» и интересно, где она сейчас? Как она сейчас?
А ещё, в каком-то из своих постов в тг ты совершенно верно отметила, что дело не в сообществах, дело в людях. И, как везде, на Пикабу есть свои невоспитанные хамоватые дураки, на которых просто не стоит даже секунды своего времени тратить.
Но и есть те, кто совершенно искренне стал считать тебя частью большого сообщества, искренне интересовался твоими делами, сопереживал и надеялся вместе с тобой. И продолжают это делать!
Целуй родителей. Трудно представить кому из вас сейчас тяжелее
раскрыть ветку (6)
74
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо вам огромное! но я сейчас уже не в состоянии принимать гостей( я лежу со сломанной ногой и вообще не встаю, сплю целыми днями
но если кто-то захочет отправить подарочек, я с радостью его приму
ниже в комментах папа написал свою почту, можете ему написать ❤️
еще раз спасибо
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Если мои слова будут к месту, если они, хоть немного помогут, то я буду рада.

Жизнь. Что оно? Как это оценить?
Ты у себя одна, вот как есть, так и приплыли.
Что ты успела? Дофига, я двое суток не могла написать этот комментарий, но я рядом с первого дня, даже в телегу заходила.
Наушники купила, чтобы слушать тебя.
На твоём месте я никогда не была, была только на своем и 4 суток в реанимации после инфаркта, отрезвляют. А потом ещё раз с тромбами в лёгких ещё 4 суток. Ты примерно знаешь когда и что, врачи дают прогнозы. А я в любую секунду не ожидая, и мне повезло. Мне то не больно. И будет это за 60-120 секунд. Тебе повезло меньше моего, и это не честно.

Оно в этом мире вообще все не справедливое. Как будто не для нас этот мир устроен, а для уроков каких-то.

Чему нас хочет научить вселенная? Добру? Позитиву? Мне иногда кажется ярости... Ярости жизни, вкусу её, эмоциям от нее.

Ну толкнула я мальчика в 1 классе, потому, что он мне на ногу наступил, вот событие то.
А на самом деле событие! За что? Почему? Честно, я бы его ещё 50 раз толкнула до сих пор, он мне туфли испортил, продавил специально, и потоптался.
Простила ли я его сейчас, после реанимации? Да. Помню ли я тот случай, да.
Поступила бы я по другому? Даже сейчас нет.
А вдруг у тебя по другому?

Наступает твое время, время прожить и оценить свою жизнь заново. Как уж пришлось. Норны слепые и жестокие. Хотя я верю в Вальхаллу. Может не зря, тебе советовали меч в руки тут.

А мы, мы что.
Это просто люди, проникшиеся и вставшие рядом, чтоб побороть твою беду. И мы не справились. Да целый мир был против нас.

Я желаю тебе разобраться с этим миром, чтоб легко уйти в тот.
Желаю тебе лёгкого морфия, светлой дороги и отсутствия боли.
И ещё желаю тебе, уйти достойно, как и жила. Высоко подняв голову и не сдаваясь. Такая маленькая ты, научила такую большую меня, что нехрена вешать лапки.

Ну и раз уж коммент я напишу один, то поддержу слова Арины.
Сдавайте кровь, пока можете, это безумно ценный ресурс, для многих.
Встаньте в базу доноров костного мозга, вдруг вы, тот единственный, кто подойдёт из всех жителей планеты.

До инфаркта я сдавала кровь всегда, мне до удостоверения донора не хватило 8 сдач.
И два раза после этого мой материал подходил людям по костному мозгу! Два раза! И я была готова сдать, но врачи такой материал уже не берут. На препаратах нельзя.

Арина, Нижний Новгород с тобой мысленно. Ты породила волну хорошей энергии. Ты уже сделала больше, чем многие в этом мире. И сделаешь, я уверена ещё больше.

Будь собой до конца.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жаль.
На последнем кружочке в тг ты совершенным бодряком💪🏼 И кажется, что кроме небольшого неудобства от гипса и кислородной трубки тебя особо и не беспокоит ничего.
Ты умница!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Арина, даже не знаю, что сказать, следил за тобой тоже. Ничего не писал, только читал, верил,что ты победишь эту мразь. Сейчас тоже комок в горле. Держись. Дзержинск, Нижегородская область с тобой!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А знаешь, буду верить до последнего, борись до конца!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот я вроде как-то спокойно читала - ну, насколько спокойно в принципе можно такое читать - а на Вашем комментарии ниндзя таки режут лук.. Тоже очень хочется верить 🙏

102
Автор поста оценил этот комментарий

И мне адрес, на katushka_90@mail.ru. У нас тут коты и мосты, что-нибудь придумаю прислать!

раскрыть ветку (13)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Вы из Питера!  А если без шуток,  @Poohovski, и  @Omar4ik, молодцы, что поддерживаете. Автор, мне тоже напишите, как приеду через месяц, пришлю что-то интересное. Так что обязательно дождитесь посылок от нас всех, это очень большая просьба!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Посылка в бутылке отправлена без адреса! Пока не получишь, запрещено умирать, извините.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Арина @arzayakina, пишите сюда, пожалуйста, куда прислать

izaevabeli@gmail.com

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, какие вы молодцы. Я бы хотела присоединиться. Есть у кого-то информация, куда отправлять?
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пока на почту ничего не пришло, регулярно проверяю. Будем ждать - при текущем раскладе нет ничего удивительного, если ТС не до Пикабу пока. Обязательно напишу, как только появится инфа.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
все же верю в лучшее
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
@Omar4ik, @NevidimkaVkedax, @user4866540, @SnowBordIst, @ArturONI, @Nuirk, @Satanayl, ниже отец Арины оставил почту для связи.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин найти не могу(Можешь скинуть пожалуйста ее комментом мне, или на почту мою пожалуйста
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот: sergo@ngs.ru
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
4
Автор поста оценил этот комментарий
И мне адрес скиньте, пожалуйста. С Байкала посылка будет
24
Автор поста оценил этот комментарий
Не зря именно сегодня я вышел из бана)89003197795@mail.ru пиши Арина, отправлю гостинец из далёкого сибирского Усть-Илимска)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже с Урала, тоже хочу поделиться частичкой Урала. Арина @arzayakina, напишите мне на почту пожалуйста, если не против. snowbordist2412@gmail.com
19
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательное предложение! Очень хочу поддержать и прислать что-нибудь для @arzayakina с Байкала. @arzayakina напишите почтовый адрес на mtpr91@mail.ru
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно попробовать вызвать модера или админа... Они же презент отправляли... Хотя бы совета спросить, может и сами свяжутся с семьёй , с вопросом, не против ли...
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по телеге, комменты она читала - спрашивали у лечащего врача про вариант с Питером, так что либо идея не нашла в Арине отклика, либо просто не до этого. В любом случае моё предложен не имеет срока давности и проверять почту я не перестану
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
извините, я просто целыми днями сплю. и мне немного страшно писать свой адрес незнакомым людям
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Умничка. Сомнения - имеют место быть. Продумай альтернативные способы доставки... Я тебе из Башкирии что нибудь прислал бы)) у нас мед тут замечательный))
Удачи тебе, Арин. Держись, малая!
В мире ещё остались добрые люди, поверь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо, друг. Но я про посылки имел ввиду...
16
Автор поста оценил этот комментарий
И я бы заморочился с гостинцами fasahov@inbox.ru
Зайка, держись там, небо всегда забирает самых лучших
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку