-27

Я против троллей на пикабу.

Люди в интернете делятся на 2 группы: стадное большинство и те, кто в тырнете не сидит. Почти все мои посты и комменты на пикабу активно минусятся, при молчаливом согласии модерации. Причем местные тролли сообразительностью не отличаются. Зачатки разумного общения ограничиваются парой комментариев, причем нападения троллей основано на поверхностном прочтении сути поста и сводится к примитивному оскорблению оппонента, минусованию комментариев (при молчаливом согласии модераторов) и полном игнорировании сути вопроса. Поэтому мною предпринята крайняя попытка найти зерно истины: социальный эксперимент. Создавая данный пост без рейтинга, я призываю выразить свое отношение к данной тематике вопроса плюсами или минусами в 1 комментарии. Больше в этом посту от меня комментариев не будет.
ЗЫ пруфы в профиле

Дубликаты не найдены

Отредактировала NovikovPriboy 28 дней назад
+7

Я против нытиков и попрошаек на пикабу!
Сделал годный плюс - получил репу, сделал фигню - не ной. Если ты считаешь пост шикарным, это не значит что зайдет всем.
А троллей не трогай, они тут живут дольше тебя...

Иллюстрация к комментарию
+4

Позовите, когда "без рейтинга" снимут. Хочу минус влепить.

раскрыть ветку 4
+2

ты можешь и так ставить, автоматом минусанется после убирания тега.

+2
раскрыть ветку 1
0

Спасибо

+1

Уже работаем над этим.

+2
Не понимаю причем тут модераторы, они следят, что бы вас зуями не обкладывали. Но заставить людей любить ваши посты они не могут, я посмотрел посты, и не сказал бы, что это хит. Я к примеру не "ушастый дисантник", к посту отношусь нейтрально, но он в ленте нахер ненужен, надо бы его заминксить(я не троль)
+2

Я против зимы и дождя со снегом, ненавижу  просто.

раскрыть ветку 2
+3

Снег и дождь идут с молчаливого согласия модераторов.

раскрыть ветку 1
0

Вот оно как......

+2

Ниче не понял. "Тупое стадо" недооценила "гения"? В чем конфликт?

раскрыть ветку 1
+3
ТС узнал, что в интернете могут и на хуй послать.
Это он ещё на джойреакторе не был. Бгг.
+2

Хули ты ноешь, только два поста немного заминусованы.

раскрыть ветку 1
+1

Подтверждаю, бля.

+2

А причём тут некое  "молчаливое одобрение администрации"? Кто ты такой то, чтобы тебя плюсовали просто за факт твоего существования? Это раз. Чего плачешься то, коль скоро у тебя есть положительно оцененные посты? Это два. Над котом своим эксперименты ставь. Это три.

раскрыть ветку 1
0

OBJECTION!

Его кот не выбирал своего хозяина. Требую прекратить издевательство над животным.

+1
Вот выйди на площадь где хотя бы сотня людей сидит ходит бегает... И НАЧНИ ВЕЩАТЬ СВОЙ ПОСТ! Если станет сцыкотно не пиши это сюда.
ещё комментарии
+1

Хахах, ну что, Дартаньян, Путин перевёл мне на карту хуллион рублей и приказал топить Ваши посты

+1
Надо для таких сделать "Горячее" только наоборот.Назвать раздел "Холодное" и те кто за определенное время получает энное количество минусов,все там будут.Кстати мысль интересная.Можно развить.
раскрыть ветку 1
-1

Гм...

+1

Как нынче погода в Гаскони?

+1

Против троллей он!

+1
Где комменты для минусов? Я уже в нетерпении!
0

Люди в интернете делятся на 2 группы: стадное большинство и те, кто в тырнете не сидит.

Ты здесь, значит, ты относишься к первой категории. Искренне советую перейти во вторую. Вообще, ты сам ведёшь себя как тролль. Ты тролль? Меня терзают смутные сомненья.

0

Абыделси што ли?

0
Люди в интернете делятся на 2 группы: стадное большинство и те, кто в тырнете не сидит.

Нет.

Почти все мои посты и комменты на пикабу активно минусятся, при молчаливом согласии модерации.
Администрация пикабу не имеет отношения к тому, как пользователи оценивают высеры контент, ограничивая разве что какое-то число минусов от одного пользователя.

Социального эксперимента нет, есть просто нытье от пользователя

0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
-1

@moderator, комментатор что-то совсем распоясался.

0

Йебат... из армии- десять лет как. А сопли- как в детсаде...

0
А кто ты, и что такого постишь, чтобы на тебя не было похуй, и чтобы аж "проплаченные тролли" тебя минусили?
0

плакса-вакса

0

Нормально делай ,нормально будет.

Ты думаешь этот твой пост соберет овердохуя плюсов ... мне жаль тебя расстраивать , но нет этого не будет  

0

Думала там какой-то бунтарь, посмотрела посты - ничего не поняла.

раскрыть ветку 1
0
"Бунтарь"... Не хочется с другим нехорошим словом рифмовать. Но смысл вашей фразы понял.
-3

Посоны, узбагойтесь. Я так понимаю, речь идёт о посте ТС о госуслугах. Там бывают косяки, надо идти и разбираться. Позиция ТС "все пидорасы, а я дартаньян", тоже не верна.

-4

Да успокойся, тут всех минусят. И скажи спасибо, что счас несильно минусят, потому что народу не так много как раньше. Свалили на реддит. А раньше в -100 на раз вгоняли. Потому что людям минусование доставляет радость. Единственная отдушина в жизни - минусовать все подряд посты в ленте на пикабу. Бабы то не дают.

-8

Шедеврально... По правде, 40 минут, оценка -10, 2 убранных тега, @moderator, на каком основании убрали тэг "без рейтинга" можете дать обоснованный ответ, отличающийся от того, какой уже был от вас получен на другой вопрос? 31!!! коммент ни о чем, совершенно не читая сути поста... ТРОЛЛИ Вы РУЛИТЕ) кросавчеги) Все... Эксперимент считаю быть законченным...

раскрыть ветку 5
+3

Пользователи посчитали тег лишним. Напомню, что теги - это вотчина пользователей.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: