Найдены дубликаты

+8
Ахуели совсем, я тоже хочу денег на халяву. Готов всем скинувшимся продать навоз по себестоимости, естественно самовывоз. Пишите, скину номер карты для пожертвований на мою профпереориентацию.
+8
На подобного вида работу- нет, если бы он наоборот врачом захотел стать после тату работы -да
+3

"Не верю!" (с).

раскрыть ветку 4
+5

Угу. 11 лет на врача, из них 6 на учебу. за 5 лет поменял кучу клиник... выгоняли что ли?

раскрыть ветку 3
+4

6 учеба + 2 ординатуру=8 и за 3 года в трёх городах,в разных клиниках нигде не прижиться?

если бы,действительно,был бы такой врач,то или неуч или человек-говно.

+2

Не успевали достойно оценить - увольнялся)

+1
Ему около 26лет. Кстати
+3
Курсы татумастеров как правило развод. Денег нет. А литературы по профилю подкинул бы.
+2

Уважаемые пикабушники, я хочу стать штукатуром, изучаю все на кусках кирпича с помойки. Родители у меня не богатые, поэтому скиньтесь мне на квартиру, чтоб я мог совершенствовать свои навыки на практике!

+2

Учи немецкий, едь в Германию. Там нехватка опытных врачей

раскрыть ветку 2
+4
Я могу кинуть ссылку человека, скажите ему лично) На мои комментарии по поводу того, что у него есть руки-ноги для того, чтобы зарабатывать - посыпались обвинения в язвительных комментариях) но меня бомбануло так, что решила осветить вот такой маразм и безопасность людей.
0

Жена рентгенолог , за 2 года выучила язык , 2й год уже в Германии , врачи там нужны и их ценят , ещё несколько врачей к ней с её Московской больнички подтянулись к ней за последней год .

+1

Это какой то развод

Иллюстрация к комментарию
+1
Иш какой. Нормально так, креативненько заходишь, печали маловато, надо что бы пожалели. А вас побить охота немного. А так творчески, неплохо.
+1
Печально с одной стороны, но все же радует, что человек решился попробовать себя в чем то другом.
проблема профессионального выгорания врачей очень даже актуальна. Никто на это не обращает внимания, всем пофиг.
раскрыть ветку 5
0
Но по вашему мнению это нормально вот так вот просто просить денег?
раскрыть ветку 4
0
Почему бы и нет? Это же инвестиции.
раскрыть ветку 3
0
Врач-профессионал просящий денег 26 лет отроду. К-к-комбо
0

Эмммм...«профессионал»...за 5 лет ординатуры..ха..хаха...уазахахаххахахахаххах, мальчик, да он дохрена на себя взял.

Уважаемая мной и многими другими своими учениками, профессор, заведующая кафедрой детской эндокринологии Саратовского ГМУ, Болотова Нина Викторовна, говорила нам, зеленым соплякам: «Проработав в этой специальности 40 с лишним лет, я с каждым годом убеждаюсь, как мало я знаю!» - прошу заметить, что это Врач с большой буквы.

А он тут за 5 лет опроффесионалился ))))

0
Стартап
-1
Синдром профессионального выгорания

Профессиональное выгорание – это синдром, развивающийся на фоне хронического стресса и ведущий к истощению эмоционально-энергических и личностных ресурсов работающего человека. Врачи и средний медицинский персонал – люди, в высокой степени подверженные этому синдрому.
Термин «выгорание» звучит чаще и чаще, целая плеяда психологов, психотерапевтов, врачей сталкиваются с реальностью этого синдрома.
раскрыть ветку 1
0
Я тоже такой выгоревший, но отсутствие хаты, 2 детей и жена с диабетом не дают окончательно выгореть
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: