Дубликаты не найдены

+177

Рекламу вирусную чую я

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+20

Но как, Холмс?

раскрыть ветку 5
+64

Элементарно Ватсон!

раскрыть ветку 4
+55

8 лет прожила в квартире в кирпичном доме и думала что знаю многое о соседях...

Переехала в панельку. Теперь я засыпаю под телевизор соседки или ее храп. Не говоря уже о том что знаю про каждый ее шаг ночью

раскрыть ветку 56
+110

Наши панельки фигня по сравнению с квартирами в Италии, Милан. Там в старом фонде (времен Берлускони) стены почти картонные. И жил я там по соседству с парой семей из России и из Украины, то есть славяне)

Так вот. Уснул я как-то перед пасхой. Проснулся от того, что слышал церковное пение, причем с разных сторон.

Было ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНОЕ ощущение что меня отпевают.

раскрыть ветку 29
+23

Порадуюсь что живу не в Милане))

раскрыть ветку 12
+5

В штатах такая же херня с бюджетным жильем. Каркасники же. Шумомзоляции нет.

+9

Питер, дешеваягостиница переделанная из общаги,белые ночи в 3 часа просыпаюсь от шкреба по стене,который не прекращается. Психанул и вдарил по стене пяткой-стена ПРЛОЛОМИЛАСЬ почти насквозь! Оказалось 2 листа гипсокартона а между ними мусор с кусками бута. На след утро пришла соседка и сказала что ей не спалось и она решила в 3 ночи обои посдирать и потом наклеить новые и не знала что за стеной кто-то живет-гостиница настолько дешевая что многие жили месяцами как в сьемной квартире

раскрыть ветку 1
+1

От планировки ещё зависит. У меня стены картонные (подскакиваю, когда дочь вилку в розетку в соседней комнате вставляет), но при этом соседей я не слышу. Потому что снизу - входная группа дома, с трёх сторон - внешние стены, а четвертая стена наполовину (где у меня кухня) примыкает к лифтовому холлу, а наполовину - к соседу, но через ванную у меня и ванную у него. Соседей сверху не слышу, потому что очень толстые горизонтальные перекрытия - там много всего внутри, включая мощную вентиляцию, поскольку окна в принципе не открываются.

В итоге и стены картонные, и не слышу я никого.

раскрыть ветку 10
0
А ты и не против)
0

Странно, что в Милане на "Господи помилуй" в квартиру не зашёл Папа Римский.

+13

Лет десять живу в кирпичном доме и тоже думал, что тут хорошая звукоизоляция, но 3 недели назад надо мной заселилась новая соседка с детьми. Поверьте не всё так однозначно. Одному из детей год и он самый тихий в семье.

Недавно звоню хозяйке квартиры спросить кого она там заселила - в ответ слышу "Ты уже третий, кого они достали, буду выселять если не образумится"

К слову когда жила хозяйка квартиры с ребёнком - была тишина и покой. Предыдущих жильцов тоже не слышал.

+13
У меня, у самой маленький ребенок и по ночам плачем, что редкость. Но блять конь соседей сверху, это что то. Он скачет с 7 утра до часу ночи. Туда сюда, туда сюда. Я ребенка только уложу , он с криками пробегает где стоит у нас кроватка и орет. Бляяяяять. Укладывай по новой. По батарее стучишь похуй. А какая квартира не поймём. Потом в час ночи ему дают пиздюлей и идут спать. И это на пару этажей выше. Вот чё с ними делать, хуй знает. Ненавижу сука соседей.
раскрыть ветку 15
+16
По батарее стучишь похуй.

Стучать по батарее, этож такая охуенная идея конечно

раскрыть ветку 3
+5
Вот я сейчас представил, что будет твориться в том отдельном корпусе, где в каждой, сука, КАЖДОЙ квартире будет ребенок, который "плачет по ночам, нуонжырибёнак, это редкость", зато со всех сторон от них будут "блятьконисоседейсуканенавижу". Минимум массовая резня к концу первого месяца, готовый сюжет для Тарантино. Можно ещё кистени и топоры в коридорах общего пользования развесить.
раскрыть ветку 3
+4

Ну бывает если вы про ребенка, есть законые часы тишины... тут вопрос в другом, ночью вам спать никто не мешает?

Днем как я помню есть час для тишины, в другом случае соседи могут хоть что делать

Если вы не можете уложить своего маленького ребенка спать в опредененное время то я предплагаю скан который мы все обсуждаем именно для Вас)

раскрыть ветку 1
+1

Зачем вместе с ребёнком плачете?

раскрыть ветку 2
-1

А зачем вы живете на нижнем этаже конюшни?))

раскрыть ветку 1
+2

Первая ночь в Сталинке с деревянными перекрытиями и стенами мне показалась кошмаром. Шаги как буд-то у меня в комнате люди ходят. А все потому что общее деревянное перекрытие и деревянная стена между спальнями наших квартир. Решилось переселением в другую комнату где с соседями кирпичная стена и деревянное  перекрытие развязанно через эту стену. Так что панелька это не самый худший вариант.

раскрыть ветку 1
+1

Можно и в 14 этажном кирпичном доме деревянными полами поскрипеть что в соседней комнате проснутся))

0

Жил в панельке 5 лет. Соседей вообще никогда не слышал) а ведь они всех возрастов были

0

Просто врубите Лесоповал и вам не будут мешать посторонние звуки

раскрыть ветку 3
+22

Кроме звуков Лесоповала

0

Предпочитаю AC/DC но шансон тоже проканает, соседи заслушаются и перестанут буянить.

раскрыть ветку 1
-2

эхх, а я вот с утреца, часов после 10-11, люблю включить что нибудь потяжелее, да погромче, ухх не представляю как меня соседи терпят

-7

Мы как-то ночью с мужем проснулись от того, что за нашей стеной громко храпела соседка =_= мы стучали ей в стену, сначала тихонько, затем повысили громкость стука, потом уже лежали и ногами по стене стучали, но она так и не проснулась😁 сейчас она, слава б-гу, переехала в другую комнату, так что теперь по выходным я просыпаюсь с мыслью, что у нас кто-то в зале храпит😱 

А дом у нас панельный и детей просто куча, так что все знают, у кого во сколько плакал ребенок😓

ещё комментарий
+298

Я сначала подумал, что они с мужем трахаться громко собрались. Или выбирали дом, где можно было бы соседей подслушивать. А тут фигак и дом визга, хотя тоже неплохо

раскрыть ветку 19
+79
Сначала громко потрахаются, а потом переедут в дом с грудничками
раскрыть ветку 1
+152

Не переедут, а объявят, что теперь их дом - с грудничками, и пусть все подстраиваются. Они всю жизнь такие

+153

По моему, не плохая идея) ещё сделать самолёты визга и автобусы визга... И кафе визга)

раскрыть ветку 13
+95
Кафе визга давно придумали. Караоке называются
+52

Организовать закрытую стеной шумоизоляционную зону, и отправлять все семьи с грудничками туда жить. А выпускать когда детям исполнится по пять лет.
Назвать проект "Screeching-1" и на его основе сделать еще пару таких мест "Screeching-2" и "Screeching-3" если он заимеет популярность.

раскрыть ветку 8
+2
Отдельный городок, для родителей детей до 7 лет, а потом в нормальное общество выпускать.
-18

Только все это уже не для грудничков, а для ебучих истеричек!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+10

Одно другому не мешает.. мож до этого был эпиграф "пара содомитов БДСМ профиля ищет тихую берлогу для громких забав"..

+11

А самоопределение, что они нормальные люди. Не вызывает улыбку?

+1
Аналогично)
+35

Просто нужна хорошая шумоизоляция. Я постоянно слышу, как соседи доедают свою собаку по ночам и мне это мешает устраивать шабаш свидетелей автономного отопления.

раскрыть ветку 4
+21

Вы мой сосед?? (Сверху у нас доедают собаку каждую ночь, предварительно сбрасывая ее со шкафа в железный таз, а слева шабаш)

раскрыть ветку 1
0
А у нас шумоизоляция)))
0
доедают свою собаку

это какая то метафора? типа собака=>dog->хот-дог=>насаживание булок на сосиску

раскрыть ветку 1
+2

нет

+112

Идея шикарная, но подача очень жирная, хотя еда несомненно найдётся.

раскрыть ветку 11
+27

еще нужны отдельные дома для делателей ремонта самостоятельно на протяжении 15-ти лет, дома с местом для захвата парковки и совсем отдельно где-нибудь за городской  чертой для любителей сабов

раскрыть ветку 7
+8
+1 Да, детям детские площадки, а поклонникам сверла и топора отдельный дворик, где они смогут "играть" сами, косить траву ранним утром бензокасилкой, пилить и сверлить.
раскрыть ветку 3
+2

Воу, так и до отдельных домов для хозяев топающих котиков докатиться можно!

-5

Да нужно чтоб просто закон работал. В том числе закон о шуме. Два раза штраф заплатят и все яжматери сразу научаться детей ночью нормально укладывать.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

Да вон срача развелось снизу) Всё жду комбо брейкер: грудной ребенок одной семьи не может спать ночью из-за плача грудного ребенка их соседей

0

конечно шикарная, вот заселился ты в хату, потом завел ребенка - и шо, переезжать теперь? :D

раскрыть ветку 1
+1

имел ввиду для тролинга идея шикарная. ну а если заселился, то пишешь заявку, встаёшь в очередь на смену, и как только будут желающие выписаться из орущего дома, то можно обменяться.

+25

Надо дописать в коллективной жалобе «выселять постоянных жильцов в случае рождения у них детей»

раскрыть ветку 3
+9

И казнить. Трижды

раскрыть ветку 1
+2

Резать к чертовой матери!

0
Да можно просто розгами их, хтыщь хтышь
+53
Чутка продолжения
раскрыть ветку 188
+12

Смачне набрасывает.

+193

утопите меня в минусах, но я тоже не понимаю, почему ребенка завели они, а не высыпаться должен я.

раскрыть ветку 186
+92

Наверное меня заминусуют, НО скажу по правде,  не реально воспитывать ребёнка и попытаться угодить соседям,  или бояться постоянно им помешать, стараясь лишь бы заткнуть рот ребёнка (дать что он просит,  включить снова мультики,  дать поиграться чем не следует и тд) ,  ребёнок вырастет крайне избалованным...

Сегодня тебя бесит сосед сбоку своим мелким,  а через 10 лет будешь бесить ты своим. 

Я не говорю про тех,  кто просто вечно в кровати держит детей в переполненном подгузнике,  не кормит, и ребёнок орёт от голода,  но когда лезут зубы ( на протяжении двух лет)  у меня раза 3-4 за ночь орал,  а когда болеет и нос не дышит,  вообще постоянно плачет по ночам,  сам спать не может...  Что сказать,  меня даже моё дите бесило,  слава богу,  живу в частном доме,  но чтобы додуматься полицию вызывать на ребёнка.... 

раскрыть ветку 32
+44
Ты покупаешь квартиру в муравейнике, со всеми вытекающими последствиями - жильцы - соседи, каждый со своими привычками, каждый собственник и у него свой взгляд на мир. Любишь тишину - три способа у тебя в распоряжении, законных способа: 1. Строишь свой дом вдали от цивилизации или не в дали, но в тихом уютном пригороде, 2- делаешь шумоизоляцию, 3- беруши
раскрыть ветку 28
+22

Никто тебя не будет топить. Имхо "понимание" должно исходить от обеих сторон. То есть нельзя просто взять и заставить соседей переживать радости собственного материнства, и нет ничего сложного в том, чтобы озадачиться элементарной звукоизоляцией детской комнаты, тем более что дитя создание шумное, не только в младенчестве.

раскрыть ветку 10
+19

Если ты покупаешь квартиру в дешевом доме с херовой шумоизоляцией - значит ты будешь страдать. Дети плачут не потому что воспитание плохое, а потому что колики, зубы режутся, обосрался, обоссался, хотчт есть. И с этим ничего сделать нельзя, потому что не зависит от родителей. Это как стихийное бедствие. А состава в административном правонарушении тоже нет, потому что у такого правонарушения должна быть объективная сторона - либо умысел, либо возможность предотвратить, но при этом бездействие. Так что хочется тишины и спокойствия - покупай свой дом, покупай квартиру схорошей звукоизоляцией в два раза дороже, или подогревай атмосферу горящим пердаком.

+14
У меня такая же ситуация. Дом панельный и я слышу рев и визги радости ребёнка у соседей снизу. Крайне раздражает просыпаться в выходной день от забористого детского смеха. Понимаю что ребёнок и всё такое, но бесит.
раскрыть ветку 2
-9

Ебать ты хитрый. Думаешь, ты в том же возрасте познавал нирвану молча? Или тебя, значит, слушали, а ты слушать не желаешь?

раскрыть ветку 3
-10

1. Ты орал в детстве точно также.
2. Твой ребенок будет орать точно также.
3. Штраф ничего не изменит.

раскрыть ветку 10
-34

Купите себе дом в деревне и вас не будут доставать злые груднички или на крайний случай беруши в уши.

раскрыть ветку 93