Я просто оставлю это здесь 3

Мои сны всегда пугали меня своей яркостью и реалистичностью. Бывало и такое, что после пробуждения я еще долго не могла сообразить что было сном, а что стало реальностью.
Такие сны лучше, наверное, видеть детям, они не задумываются о таких вещах.
Обретение "самостоятельности" стало будто толчком к развитию и эволюционированию моих снов.
Теперь они стали связаны между собой. Когда я засыпала, я помнила, что происходило здесь в прошлых снах. Я стала узнавать места, которые мне снились. Теперь я одновременно проживала несколько жизней в разных мирах.
Единственным ориентиром для реальности стал мой муж.



Вечерняя сказка уже была рассказана, но спать Принцессе не хотелось.
- А драконы видят сны?
Принцесса видела, как дракон спит, но даже это было редкостью: вечером он сидел с ней, пока она засыпала, а утром старался проснуться раньше, чтобы порадовать ее свежим кофе или завтраком.
- Видят, и достаточно часто.
- Тогда почему ты никогда не рассказывал мне свои сны? Расскажи, что тебе сниться? - Принцесса выжидательно уставилась на него.
Дракон знал об упрямстве Принцессы, да и слушателем она была благодарным и сопереживающим.
- Иногда мне сниться, что я человек.
Я живу в очень странном мире, где люди потеряли души и волшебство, придумав себе взамен странных богов и изобретая бессмысленные штуковины для потери времени.
Там люди создали способ разговаривать на расстоянии, но перестали общаться со своими близкими.
Там менестрели ездят возвели себя в ранг королей, а короли обрядили себя в плащ бога.
- Это наверное страшный мир, хорошо, что это просто сны.
- В том сне я нашел тебя, там ты моя жена. В том мире ты готовишь прекрасный глинтвейн осенними вечерами и пишешь красивые сказки про нас для детей, которые у нас будут.
- Хорошо, тогда я спокойна. Я могу быть с тобой даже во сне...
Принцесса устроилась около теплого бока Дракона и быстро уснула.



Я проснулась от запаха свежесваренного кофе и увидела рядом улыбающееся лицо мужа.
Пока я привычно пыталась растащить в разные углы сны и реальность, он решил мне "помочь":
- Представляешь, а мне сегодня приснилось, что я Дракон!

09.11.2013 г.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
статейку можно сократить до одного слова - RTFM!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
что это значит?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
забей. твоя история прикольная. мой коммент к другому посту, но почему-то он здесь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ааа, спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку