Дубликаты не найдены

+6

Жопа чебурашки.

+7

Распечатывай ту которая с каким-то ушастым очком - она самая козырная.

+2

Ну-у эта мишень выглядит вполне распечатанной. Что не так?

0

Я даже знаю, откуда автор спер этот пост) Я раньше думал, что из пикабу в вк всё попадает, но нет.

раскрыть ветку 1
+1
Подниму. А самое смешное, что по прошествии 117-ти дней на этот запрос яндекс выдаёт практически ту же подборку картинок. В том числе и с чебурашкой.
0

Распечатывай любую, на щите переворачивай обратной стороной, стреляй и поймешь что по белому листу работаешь более кучно чем по мишени.

раскрыть ветку 2
0

Что?! Мишени создают совсем не для этого.

раскрыть ветку 1
0

Расскажите для чего дедаются мишени. Заодно и про то для чего на тренировках некоторых упражнений переворачивают мишени.

-15
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0

он скинул скрин с браузера и показал разнообразие картинок по теме "мишень". Зачем ты это делаешь?

раскрыть ветку 1
+3
Дурак и не лечится ,
ещё комментарии
-1

бедная мышка

Похожие посты
717

Сегодняшний стрелок

Сегодняшний стрелок оказался племянником экс-министра имущества Ингушетии Аюпа Галаева.

Сейчас 25-летнего Ратмира Галаева оперируют. 3 пули задели внутренние органы, началось кровотечение. По словам родных, будущий преступник отучился на юрфаке и не общался с экстремистами. Сейчас с близкими Галаева общаются полицейские.

P/s. Вот всегда думал что у таких людей наверно изначально уже что-то есть для хорошего старта в жизнь, учись, работай, живи в удовольствие и на радость людям, что не хватает то...

Источник мэш. https://mash.ru/s/10495

Сегодняшний стрелок Стрельба, ГИБДД, Уголовное дело, Преступление, Москва, Оружие, Беспредел, Негатив

https://www.mk.ru/incident/2020/06/15/rasstrelyavshiy-gaishn...

143

Миссия: "Сломать ППШ". Статус: "Провалено"

Миссия: "Сломать ППШ". Статус: "Провалено" Оружие, Ппш, Калашников, Стрельба, Факты, Длиннопост

Буквально на днях отдел по борьбе с мифами концерна «Калашников» отснял и опубликовал любопытнейшее видео, которое должно заинтересовать каждого нашего подписчика

Дело в том, что специалисты концерна попытались создать для отечественного пистолета-пулемёта ППШ невыносимые условия эксплуатации. Целью эксперимента стало желание проверить насколько надежным на самом деле является легендарное оружие, и как долго оно сможет исправно работать.

Таким образом, из выбранного образца путем непрерывного отстрела было произведено 913 выстрелов (это три полных барабана по 71 патрону и 20 секторных магазина, ёмкостью 35 патронов каждый). Любознательные исследователи на личном опыте убедились, что созданный в военное время экземпляр ППШ еще кое-что может.

Оказалось, оружие не потеряло своих качеств и отстреляв весь предложенный боекомплект сохранило работоспособность. Более того, случившаяся задержка на крайнем барабанном магазине стала следствием дефекта самого магазина, а отнюдь не по причине поломки пистолета-пулемёта.

Миссия: "Сломать ППШ". Статус: "Провалено" Оружие, Ппш, Калашников, Стрельба, Факты, Длиннопост

Впрочем, для исследования более интересными стали особенности работы узлов и механизмов испытуемого образца, нежели сохранение его работоспособности. Например, было установлено, что практическая скорострельность оружия составляет порядка 190 выс/мин.

По ходу видео авторы проговаривают плюсы и минусы ППШ, которые зачастую вытекают один из другого. На основании проведенного эксперимента был сделан следующий вывод: при заданных условиях (темпе стрельбы, надежность конструкции, сравнительно маломощном боеприпасе и толстом стволе) вывести ППШ из строя будет довольно сложно. Источник

P.s: на момент публикации по неведомым причинам видео стало недоступным для просмотра на сайте концерна и было удалено с ютуб-канала. Поэтому нет возможности опубликовать его здесь. Надеюсь, это досадное недоразумение будет оперативно исправлено.

Показать полностью 1
7773

Шуточки шуточками

А Яндекс всерьёз выкатили обновление для навигатора с голосовой командой "слушай, яндекс" и то ли дело в созвучности слов "слышь" и "слышишь", то ли команда яндекса угорает, но теперь действительно можно волшебной фразой "слышь, яндекс" делать в навигаторе разные вещи.

Обожаю век высоких технологий.

Шуточки шуточками Окей яндекс, Яндекс, Слышь, Яндекс Навигатор, Навигатор, Поиск, Голосовое управление
3826

Моя жена - секретный агент

Отдыхали в начале лета на даче у друга. Рыбалка, баня, шашлычок и все в этом духе. Ближе к вечеру друг вспомнил, что у него есть две древние пневматические винтовки, и предложил пострелять по банкам. Расположились метрах в 10-12 от мишеней и начали. Быстро натешились, т.к. по банкам было попасть не трудно. Решили заменить их на пробки от пластиковых бутылок на гвоздиках, а потом и на маленькие зеленые яблочки, сантиметра три в диаметре, подвешенные на ниточках. Стрелять стало веселее. Азарта добавлял легкий ветерок и лес на заднем плане, на фоне которого в момент прицеливания яблоки были еле видны.

Причем тут моя жена? За те шесть лет, что мы вместе (из них 4 женаты), я в ее руках оружия не видел ни разу, разговоров о стрельбе тоже мы не заводили. Когда она попадала по банкам, мы не обращали на это внимание - все попадали. Когда она сбила все пробки, мы просто ее немного подкалывали. Когда она попала во все яблочки, чего не смог сделать даже хозяин винтовок, нашему удивлению уже не было предела... Но когда она перебила две нитки, на которых висели и покачивались на ветру едва различимые яблоки... В линзах... Со зрением -6... Дальше стрелять было уже не интересно, а повод для размышлений у меня появился.

1154

Одна поисковая хитрость...

Может кому пригодится.
Иногда приходится искать обучающие видосы по разным прогам, но в ютубе не всегда находится то, что нужно.
Поэтому я решил обратиться к поиску видео от яндекса.
Моему удивлению не было предела, когда я нашёл через яндекс скрытый видос на ютубе!

Хочу отметить, что на ютубе он не находится даже если ввести название целиком.

Далее будет порядок картинка - пояснение.

Одна поисковая хитрость... Поиск, Лайфхак, Яндекс, YouTube, Видеоуроки

Вот мы перешли к просмотру на ютубе с яндекса и видим пометку, что видео доступно только по ссылке.

Копируем название в поисковую строку ютуба...
И ни чего. Нет такого ролика от этого автора.

Зато в яндексе он вылазит первым.

Вот такие дела.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: