Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Дубликаты не найдены

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+11

Ага.

Решил я как-то продать старый ноутбук за 400 баксов. Сделал красивые фото, офигел от количества комиссий и выложил.

Заказала у меня его какая-то британка, на следующий день я его отправил почтой в великую британию и стал ждать 21 день когда же у меня разблокируются денежки.

По России посылка трекалась нормально, а вот когда покинула родину то застряла где то в океане, или Ла-Манше... Не знаю. Где то на 15-ый день заказчика открыла спор, что посылка долго не идёт, верните деньги, все русские - мошенники и т.д.

На каждый ее вопрос я давал ответ что вот трек номер и я сам не знаю где посылка.  Уже мысленно попрощался с деньгами короче. Но примерно на 20-ый день посылка всплыла из ла- манша в почтовом отделении. Спор я закрыл в свою пользу (удивительно даже) и поспешил вывести деньги на карту.

Но это ещё не все. Примерно через 30 дней после начала продажи в личном кабинете банка приходит сообщение "попытка списания 30 долларов". Не помню какими способами, но я узнал что это пейпал прикалывается. И путем долгих ковыряний на сайте обнаружил что оказывается у меня подключена подписка на возможность продажи на ебей. То есть не единичная продажа, а именно каждый месяц они хотели снимать у меня бабки, пока я не заметил. Хорошо что на карте в тот момент был 0.

Так что ну нафиг ваш ебей.

раскрыть ветку 6
0

У меня итальянец отказывается забрать посылку из отделения, потому что не хочет платить пошлину в 50 евро. Требует возврат по причине «несоответствие товара описанию и фотографиям».

В техподдержке мало того, что ленятся проверять трек где-либо, кроме сайта почты России, так еще и требуют самостоятельно писать в почту Италии, чтобы те предоставили информацию, что покупатель действительно отказался забирать товар.

Сама сейчас пытаюсь вызволить посылку из Нидерландов, которая пришла с таможенным уведомлением о превышении лимита, но мне б и в голову не пришло таможенный сбор тянуть с продавца.

-1

А каа вы с пайпал смогли деньги вывести?

раскрыть ветку 4
+4

А что там выводить? Банковский счет привязал и готово

раскрыть ветку 3
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку