Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Дубликаты не найдены

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
+50

Г@внокоучи и сюда добрались. Тьфу мля...

раскрыть ветку 5
+5

так это ж партнёрка) чего удивляться?)

раскрыть ветку 1
+1

И до этой партнёрки добрались. Тьфу мля...

0

From March 23 Hungarian Postal Service has stopped shipment in many countries and from this day my shop is closed. I hope to be back soon. Please don't hesitate to contact me in case you have any question. See you soon and good luck to all of you, Giorgio Bolzoni.  С 23 марта Почтовая служба Венгрии прекратила отправку во многих странах, и с этого дня мой магазин закрыт. Я надеюсь скоро вернуться. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне, если у вас есть какие-либо вопросы. До скорой встречи и удачи всем вам, Джорджо Больцони. И его бизнесу, условно писец")

раскрыть ветку 2
0

Нихуя себе. Фидбэк от коуча...

раскрыть ветку 1
+14

Секретами «успешности» бизнеса, могут делиться только мошенники, которые хотят заработать на вас.

раскрыть ветку 2
+5

Любому нормальному человеку, открывшему успешную нишу для дохода важно в первую очередь уберечь ее от посредников. Но нет, эти ребята просто самаряне какие-то! делятся информацией со всеми, дабы каждый мог сложа ручки получать прибыль... поражаюсь абсурдности тех, кто это рекламирует и тех, кто ведется на это

раскрыть ветку 1
0

Точно.

Понятно, сли еще делятся технологией "вот через нас можно продавать, мы берем комиссию и обеспечим вам такие бонусы.."

Но если палят свой конкретный товар - значит дело нечисто!

+20

можно зайти в магазин к указанным персонам и посмотреть действительно ли они столько зарабатывают.
только первый продает что то. второй и третий чел из поста не имеют свежих отзывов, а начит и продаж на подобные суммы.

я тоже пробовал как то продавать нашу икру иностранцам. обычную икру мойвы, щуки и что еще у нас есть, а у иностранцев не бывает.

быстро у меня была совершена первая покупочка, но на почте спросили что там. при мне позвонили на таможню и дяденька сказал что точно не пропустят икорочку. оказалось продукты нельзя слать за пределы родины. вдруг дефицит икры мойвы или щука перестанет нереститься.

раскрыть ветку 6
+6

Сверхразум, конечно) начать продавать зарубеж, не посмотрев список запрещенных таможней предметов))

+1

Икру почтой рф) она не протухнет?

раскрыть ветку 4
+3

Винтаж сейчас в моде.

0

Надо декларировать как биологическое оружие)

-4

в омерику отправлял именно почтой россии. про нее и речь.

ещё комментарии
+7

Пиздобил наебалтис. Особенно челик с 500 стами заказов в день. А другой - продаю экшн фигурки - карл а где ты их покупаешь?

Продаю на ебае регулярно - одни проблемы.+ безумные поборы системы. Выхлоп нулевой.

Офк тут стоит учитывать - время что ты тратишь на покупку товара, хранение товара, ведение магазина, отправка товара.

Ну зарабатываю 30к. Тратя по 3 часа в день - так я на работе столько же получаю.

Выгодно продавать когда толкаешь трешак за 20 т.р покупая его за косарь. А когда пытаешься на разнице - тупо 0.

+6

-Ты тоже бизнесмен?

- Я тоже пизд@бол.

+11

Ага.

Решил я как-то продать старый ноутбук за 400 баксов. Сделал красивые фото, офигел от количества комиссий и выложил.

Заказала у меня его какая-то британка, на следующий день я его отправил почтой в великую британию и стал ждать 21 день когда же у меня разблокируются денежки.

По России посылка трекалась нормально, а вот когда покинула родину то застряла где то в океане, или Ла-Манше... Не знаю. Где то на 15-ый день заказчика открыла спор, что посылка долго не идёт, верните деньги, все русские - мошенники и т.д.

На каждый ее вопрос я давал ответ что вот трек номер и я сам не знаю где посылка.  Уже мысленно попрощался с деньгами короче. Но примерно на 20-ый день посылка всплыла из ла- манша в почтовом отделении. Спор я закрыл в свою пользу (удивительно даже) и поспешил вывести деньги на карту.

Но это ещё не все. Примерно через 30 дней после начала продажи в личном кабинете банка приходит сообщение "попытка списания 30 долларов". Не помню какими способами, но я узнал что это пейпал прикалывается. И путем долгих ковыряний на сайте обнаружил что оказывается у меня подключена подписка на возможность продажи на ебей. То есть не единичная продажа, а именно каждый месяц они хотели снимать у меня бабки, пока я не заметил. Хорошо что на карте в тот момент был 0.

Так что ну нафиг ваш ебей.

раскрыть ветку 6
0

У меня итальянец отказывается забрать посылку из отделения, потому что не хочет платить пошлину в 50 евро. Требует возврат по причине «несоответствие товара описанию и фотографиям».

В техподдержке мало того, что ленятся проверять трек где-либо, кроме сайта почты России, так еще и требуют самостоятельно писать в почту Италии, чтобы те предоставили информацию, что покупатель действительно отказался забирать товар.

Сама сейчас пытаюсь вызволить посылку из Нидерландов, которая пришла с таможенным уведомлением о превышении лимита, но мне б и в голову не пришло таможенный сбор тянуть с продавца.

-1

А каа вы с пайпал смогли деньги вывести?

раскрыть ветку 4
+4

А что там выводить? Банковский счет привязал и готово

раскрыть ветку 3
+7

Я занимаюсь продажами на ebay уже 5 лет. Сейчас это основной заработок.

10% от дохода забирает - eBay (зависит от категории)

10% PayPal (за обработку платежа и вывод в рублях)

При поступлении на счет заплати еще 6% с оборота налоговой.

Плюс почта то теряет, то задерживает посылки.

Заплатить 26% с дохода, когда у тебя маржа в 30%. Это трэш.

Нахрена вообще нужен посредник в виде PayPal, мне вообще непонятно, если у ebay есть защита покупателя (Ebay Money Back Guarantee).

Подключили бы давно Google pay или Payoneer.

Но нет, мы будет дармоедов кормить

раскрыть ветку 7
+2

10%?? Правда охуевшие.. учитывая их обороты...

0

А что продаешь? Косметику, одежду, запчасти?

0

подписался. жду пост

0

Пили пост

0

Факт, комиссии у ибея и пейпала охуевшие в край.

-1

Странно что за 5 лет ты не вышел на новый уровень. Я за 3 года вышел на определенных людей и зарабатываю оказывая услуги посредника. Никаких коммисий, кроме перевода денег на банковскую карту коммисия 1.5%(и то за счет покупателя)

раскрыть ветку 1
0

Возможно эффект "плато",

Ты посредник или "помогайка"?

Я сталкивался с "помогайками" на taker, был там такой Biro.

Болтун. Денег берет, проблем не решает. В общем, теперь я сам в суппорт звоню (поборол свой страх общения на англ).

+3

Я до лярда зарабатываю

раскрыть ветку 3
0

Блин, нас уже двое

0

3600 рублей - тоже до него

раскрыть ветку 1
0

Именно)

+2

Да ebay оно конём!

+3

М, а я не продаю на ebay и тоже зарабатываю до 100тыс.

В некоторые месяцы до 1млн зарабатываю.  75тыс, это же меньше, чем 100тыс или 1 млн?

раскрыть ветку 2
+3

Отличная математика, респект! Я и не задумывался, как много людей зарабатывает до миллиона в месяц!

раскрыть ветку 1
+1

Никто из среднего класса не зарабатывает меньше, все больше чем до миллиона в месяц! У кого не так, пусть эти неудачники выйдут из наших рядов и продолжают работать за свои жалкие домиллиарда...

+1

Пиздежь

+1

ЦА поста конченые лохи? Те, кто зарабатывает подобным образом, не станет об этом рассказывать всем встречным, чтобы себе конкуренции не создавать.

+1

@SupportTech,  это как так, что мне это вылезло?

а блокировщик надо поменять - не блокирует, сволочь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Поставь адблок плюс, и нажми блокировать элемент, в коде посмотри какому классу принадлежат посты с рекламой. Лента чиста

+1

Приветствую! Спасибо за внимательность. Баг заведен, исправим

+1

"Оборот магазина 400 -500000" нехилый разброс

+1

Торговля сейчас фризиться. Самое время что б подкормить коучей

+1

Мой сосед алкаш Мансур работает землекопом и тоже зарабатывает до 100 тыс руб в месяц

раскрыть ветку 6
+3

Во дела. А мой сосед землекоп работает алкашом Мансуром, тоже сотку имеет.

раскрыть ветку 5
+11

Блять, он зарабатывает ДО 100 тыс в месяц, а не 100 тыс. В заголовке поста тоже написано ДО 100 тыс, но ты повёлся и прочитал то что хотел прочитать, а не то что написано.

раскрыть ветку 4
0

Самое полезное что можно сделать на ebay это собрать клиентскую базу и  перевести ее на инсту или другую площадку чтоб не платить конских комиссий. У меня лично благодаря клиентской базе оборот в инсте в две раза больше чем на ebay. Кроме того можно договариватся с клиентами о прямой оплате через пейпал благо там тоже есть защита покупателя и  многие клиенты на это спокойно идут.

0

Ёбаные барыги. Работать надо, а не хуйню всякую перепродовать.

0

Когда древние люди впервые освоили земледелие и сельское хозяйство, это позволило появиться кучи народа, которые стали зарабатывать на всякой нужной и ненужной фигне.  Но самое поразительное, что со временем, люди, занимающиеся распространением ненужной фигни, стали зарабатывать больше, чем те, кто пашет, или создает необходимые для обеспечения жизни вещи...

"Так слушайте сюда. Открываем компанию "Пидрильный клуб любителей пощекотать очко". Даем рекламу в пидрильный журнал: мол, у нас такой инструмент для внедрения в очко. Ну, дескать, делает то, что не может ни одно другое устройство, последний прорыв в сексуальных технологиях, удовлетворение гарантированно. Иначе возвращаем деньги, ну и всё такое. Эти приблуды продаются по двадцать пять фунтов за штуку. Для клиента это херня, за такую кучу удовольствия. Но чеки они шлют в адрес другой компании, с приличным названием, типа, "Мелочевка Бобби" или что-то в этом роде. По двадцать пять фунтов каждый. А мы в банке обналичиваем и получаем деньги. А запутка вот в чем: мы отправляем чек назад, от компании "Пидрильный клуб любителей пощекотать очко", со словами "Извините, товар из Америки не поступил, у них закончились запасы". И тогда посмотрите, сколько человек обналичат такие чеки – ни единая душа, кому охота, чтобы менеджер их банка знал, что в свободное от получения чеков время они щекочут свое очко." (к\ф "Карты, деньги и два дымящихся ствола")

0
Только не указали, что за платеж на Paypal автоматом уйдет 5-8% всей суммы, а потом ещё и сам eBay попросит до 20% от суммы продажи по американскому законодательству. Добавьте туда налог на доход вашей страны - 13% НДФЛ в РФ, а после 1к$ продаж в месяц каждое размещенное объявление станет платным. Да, теоретически можно все это заранее посчитать и заложить наценкой в стоимость товара, но вот только он тогда резко станет раза в два дороже чем у конкурентов иностранцев. Пишу все это как человек, периодически продающий на ebay. 
0

Человек пиздешь. Я в это верю!

0
0

Ебэй помойка, до которой даже Али не опустился.

Левые обьявы, неадекватные цены и доставка. Пытался раза 3 оформить разные заказы (причем не понятна надёжность продавца, на Али рейтинг нагляднее), все три раза споткнулся на невозможности доставки в регион (большинство продавцов добавляют РФ в стоп-лист). Больше не рассматриваю эту площадку принципиально.

0

НАРОД ОН ПРОАДЁТ НА ЯБЭЕ И ЗАРАБАТЫВАЕТ СОТКУ!!!! БЫСТРЕЕ ВСЕ НА ЯБЭЭЭЙЙЙ!!!!!

0

на Ебэй покупаю только если этого нет на Али или в оффлайне значительно дороже, например из штатов прислали поплавок для карбюратора Хонда, у нас в 5 раз дороже, простой кусок пластмассы 5х3 см. Последний раз товар выиграл на аукционе но так и не получил, 500р потерял, забил. Больше ничего не беру

0

"У меня машина, квартира, дом на рублевке, а еще я пиздабол!"

0

А налог на самозанятых, а пошлину экспортную посчитали?

0

Из Украины это не возможно увы, с нами paypal так до сих пор и не подружился, создать акк и закинуть туда бабло, чтобы потратить на томже ибее можно, а вот снять с paypal денежки нельзя :(

раскрыть ветку 2
0

Ну так идет идиотам дойдет: тратить деньги на импортные товары позволяют, а заработать не дадут!

раскрыть ветку 1
0

Тем не менее на ebay очень много продавцов из Украины с польским или российским пейпалом. Ну еще есть сервисы посредники вроде вестернбид которые эту проблему решают. Ну есть еще пару методов как решить эту проблему по серому

0

особенно приколол третий продавец) четыре позиции) интересно, на алиэкспресс его ценник смело можно делить на 20+?) смеюсь и никак не могу отправить коммент

0

Сейчас международная пересылка особенно актуальна.

раскрыть ветку 1
0

как ни странно но с китая в америку начало все нормально отправляться неделю назад.

-1

Покупал на ебей себе куртку по аукциона в итоге наебали, деньги не вернули и куртку не получил. Спор вообще работает через жопу , больше там не беру. Честно пытался спорить несколько раз.

-5

покупал на Ебэй диск сцепления корзину и колокол на свой комаро доставка заняла около месяца все пришло диск и корзина новые а колокол пришел б/у как и было заявлено все подошло как нужно я был доволен

раскрыть ветку 2
+4

бля, тебе бы знаки препинания. это же лютая дичь

раскрыть ветку 1
+3

видимо забыли положить к заказу

-5

насколько же всё хуёво в стране, что люди пишут "привлекающие" заголовки про заработок несчастной штуки евро с копейками?

а кто-то зарабатывает в три раза больше, сидя в офисе на настоящей работе, представьте

раскрыть ветку 2
+7

Настолько, что кто-то (почти вся страна) и этой "несчастной штуки евро с копейками" не зарабатывает:)

0

Нет, это не связанно со страной. Это кучка обманщиков решила поживиться на лохах. Это сейчас сплошь и рядом, в каждой стране.

ещё комментарии