Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Дубликаты не найдены

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
+47

Г@внокоучи и сюда добрались. Тьфу мля...

раскрыть ветку 3
+5

так это ж партнёрка) чего удивляться?)

раскрыть ветку 1
+1

И до этой партнёрки добрались. Тьфу мля...

0

From March 23 Hungarian Postal Service has stopped shipment in many countries and from this day my shop is closed. I hope to be back soon. Please don't hesitate to contact me in case you have any question. See you soon and good luck to all of you, Giorgio Bolzoni.  С 23 марта Почтовая служба Венгрии прекратила отправку во многих странах, и с этого дня мой магазин закрыт. Я надеюсь скоро вернуться. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне, если у вас есть какие-либо вопросы. До скорой встречи и удачи всем вам, Джорджо Больцони. И его бизнесу, условно писец")

+13

Секретами «успешности» бизнеса, могут делиться только мошенники, которые хотят заработать на вас.

раскрыть ветку 2
+4

Любому нормальному человеку, открывшему успешную нишу для дохода важно в первую очередь уберечь ее от посредников. Но нет, эти ребята просто самаряне какие-то! делятся информацией со всеми, дабы каждый мог сложа ручки получать прибыль... поражаюсь абсурдности тех, кто это рекламирует и тех, кто ведется на это

раскрыть ветку 1
0

Точно.

Понятно, сли еще делятся технологией "вот через нас можно продавать, мы берем комиссию и обеспечим вам такие бонусы.."

Но если палят свой конкретный товар - значит дело нечисто!

+18

можно зайти в магазин к указанным персонам и посмотреть действительно ли они столько зарабатывают.
только первый продает что то. второй и третий чел из поста не имеют свежих отзывов, а начит и продаж на подобные суммы.

я тоже пробовал как то продавать нашу икру иностранцам. обычную икру мойвы, щуки и что еще у нас есть, а у иностранцев не бывает.

быстро у меня была совершена первая покупочка, но на почте спросили что там. при мне позвонили на таможню и дяденька сказал что точно не пропустят икорочку. оказалось продукты нельзя слать за пределы родины. вдруг дефицит икры мойвы или щука перестанет нереститься.

раскрыть ветку 6
+5

Сверхразум, конечно) начать продавать зарубеж, не посмотрев список запрещенных таможней предметов))

+1

Икру почтой рф) она не протухнет?

раскрыть ветку 4
+3

Винтаж сейчас в моде.

0

Надо декларировать как биологическое оружие)

-4

в омерику отправлял именно почтой россии. про нее и речь.

ещё комментарии
+6

Пиздобил наебалтис. Особенно челик с 500 стами заказов в день. А другой - продаю экшн фигурки - карл а где ты их покупаешь?

Продаю на ебае регулярно - одни проблемы.+ безумные поборы системы. Выхлоп нулевой.

Офк тут стоит учитывать - время что ты тратишь на покупку товара, хранение товара, ведение магазина, отправка товара.

Ну зарабатываю 30к. Тратя по 3 часа в день - так я на работе столько же получаю.

Выгодно продавать когда толкаешь трешак за 20 т.р покупая его за косарь. А когда пытаешься на разнице - тупо 0.

+11

Ага.

Решил я как-то продать старый ноутбук за 400 баксов. Сделал красивые фото, офигел от количества комиссий и выложил.

Заказала у меня его какая-то британка, на следующий день я его отправил почтой в великую британию и стал ждать 21 день когда же у меня разблокируются денежки.

По России посылка трекалась нормально, а вот когда покинула родину то застряла где то в океане, или Ла-Манше... Не знаю. Где то на 15-ый день заказчика открыла спор, что посылка долго не идёт, верните деньги, все русские - мошенники и т.д.

На каждый ее вопрос я давал ответ что вот трек номер и я сам не знаю где посылка.  Уже мысленно попрощался с деньгами короче. Но примерно на 20-ый день посылка всплыла из ла- манша в почтовом отделении. Спор я закрыл в свою пользу (удивительно даже) и поспешил вывести деньги на карту.

Но это ещё не все. Примерно через 30 дней после начала продажи в личном кабинете банка приходит сообщение "попытка списания 30 долларов". Не помню какими способами, но я узнал что это пейпал прикалывается. И путем долгих ковыряний на сайте обнаружил что оказывается у меня подключена подписка на возможность продажи на ебей. То есть не единичная продажа, а именно каждый месяц они хотели снимать у меня бабки, пока я не заметил. Хорошо что на карте в тот момент был 0.

Так что ну нафиг ваш ебей.

раскрыть ветку 6
0

У меня итальянец отказывается забрать посылку из отделения, потому что не хочет платить пошлину в 50 евро. Требует возврат по причине «несоответствие товара описанию и фотографиям».

В техподдержке мало того, что ленятся проверять трек где-либо, кроме сайта почты России, так еще и требуют самостоятельно писать в почту Италии, чтобы те предоставили информацию, что покупатель действительно отказался забирать товар.

Сама сейчас пытаюсь вызволить посылку из Нидерландов, которая пришла с таможенным уведомлением о превышении лимита, но мне б и в голову не пришло таможенный сбор тянуть с продавца.

0

А каа вы с пайпал смогли деньги вывести?

раскрыть ветку 4
+3

А что там выводить? Банковский счет привязал и готово

раскрыть ветку 3
+4

-Ты тоже бизнесмен?

- Я тоже пизд@бол.

+6

Я занимаюсь продажами на ebay уже 5 лет. Сейчас это основной заработок.

10% от дохода забирает - eBay (зависит от категории)

10% PayPal (за обработку платежа и вывод в рублях)

При поступлении на счет заплати еще 6% с оборота налоговой.

Плюс почта то теряет, то задерживает посылки.

Заплатить 26% с дохода, когда у тебя маржа в 30%. Это трэш.

Нахрена вообще нужен посредник в виде PayPal, мне вообще непонятно, если у ebay есть защита покупателя (Ebay Money Back Guarantee).

Подключили бы давно Google pay или Payoneer.

Но нет, мы будет дармоедов кормить

раскрыть ветку 7
+1

10%?? Правда охуевшие.. учитывая их обороты...

А что продаешь? Косметику, одежду, запчасти?

0

подписался. жду пост

0

Пили пост

0

Факт, комиссии у ибея и пейпала охуевшие в край.

-1

Странно что за 5 лет ты не вышел на новый уровень. Я за 3 года вышел на определенных людей и зарабатываю оказывая услуги посредника. Никаких коммисий, кроме перевода денег на банковскую карту коммисия 1.5%(и то за счет покупателя)

раскрыть ветку 1
0

Возможно эффект "плато",

Ты посредник или "помогайка"?

Я сталкивался с "помогайками" на taker, был там такой Biro.

Болтун. Денег берет, проблем не решает. В общем, теперь я сам в суппорт звоню (поборол свой страх общения на англ).

+3

Я до лярда зарабатываю

раскрыть ветку 3
0

Блин, нас уже двое

0

3600 рублей - тоже до него

раскрыть ветку 1
0

Именно)

+2

Да ebay оно конём!

+3

М, а я не продаю на ebay и тоже зарабатываю до 100тыс.

В некоторые месяцы до 1млн зарабатываю.  75тыс, это же меньше, чем 100тыс или 1 млн?

раскрыть ветку 2
+3

Отличная математика, респект! Я и не задумывался, как много людей зарабатывает до миллиона в месяц!

раскрыть ветку 1
+1

Никто из среднего класса не зарабатывает меньше, все больше чем до миллиона в месяц! У кого не так, пусть эти неудачники выйдут из наших рядов и продолжают работать за свои жалкие домиллиарда...

+1

Пиздежь

+1

ЦА поста конченые лохи? Те, кто зарабатывает подобным образом, не станет об этом рассказывать всем встречным, чтобы себе конкуренции не создавать.

+1

@SupportTech,  это как так, что мне это вылезло?

а блокировщик надо поменять - не блокирует, сволочь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Поставь адблок плюс, и нажми блокировать элемент, в коде посмотри какому классу принадлежат посты с рекламой. Лента чиста

+1

Приветствую! Спасибо за внимательность. Баг заведен, исправим

+1

"Оборот магазина 400 -500000" нехилый разброс

+1

Торговля сейчас фризиться. Самое время что б подкормить коучей

+1

Мой сосед алкаш Мансур работает землекопом и тоже зарабатывает до 100 тыс руб в месяц

раскрыть ветку 6
+3

Во дела. А мой сосед землекоп работает алкашом Мансуром, тоже сотку имеет.

раскрыть ветку 5
+10

Блять, он зарабатывает ДО 100 тыс в месяц, а не 100 тыс. В заголовке поста тоже написано ДО 100 тыс, но ты повёлся и прочитал то что хотел прочитать, а не то что написано.

раскрыть ветку 4
Только не указали, что за платеж на Paypal автоматом уйдет 5-8% всей суммы, а потом ещё и сам eBay попросит до 20% от суммы продажи по американскому законодательству. Добавьте туда налог на доход вашей страны - 13% НДФЛ в РФ, а после 1к$ продаж в месяц каждое размещенное объявление станет платным. Да, теоретически можно все это заранее посчитать и заложить наценкой в стоимость товара, но вот только он тогда резко станет раза в два дороже чем у конкурентов иностранцев. Пишу все это как человек, периодически продающий на ebay. 

Человек пиздешь. Я в это верю!

0
0

Ебэй помойка, до которой даже Али не опустился.

Левые обьявы, неадекватные цены и доставка. Пытался раза 3 оформить разные заказы (причем не понятна надёжность продавца, на Али рейтинг нагляднее), все три раза споткнулся на невозможности доставки в регион (большинство продавцов добавляют РФ в стоп-лист). Больше не рассматриваю эту площадку принципиально.

0

НАРОД ОН ПРОАДЁТ НА ЯБЭЕ И ЗАРАБАТЫВАЕТ СОТКУ!!!! БЫСТРЕЕ ВСЕ НА ЯБЭЭЭЙЙЙ!!!!!

0

на Ебэй покупаю только если этого нет на Али или в оффлайне значительно дороже, например из штатов прислали поплавок для карбюратора Хонда, у нас в 5 раз дороже, простой кусок пластмассы 5х3 см. Последний раз товар выиграл на аукционе но так и не получил, 500р потерял, забил. Больше ничего не беру

0

"У меня машина, квартира, дом на рублевке, а еще я пиздабол!"

0

А налог на самозанятых, а пошлину экспортную посчитали?

0

Из Украины это не возможно увы, с нами paypal так до сих пор и не подружился, создать акк и закинуть туда бабло, чтобы потратить на томже ибее можно, а вот снять с paypal денежки нельзя :(

раскрыть ветку 1
0

Ну так идет идиотам дойдет: тратить деньги на импортные товары позволяют, а заработать не дадут!

0

особенно приколол третий продавец) четыре позиции) интересно, на алиэкспресс его ценник смело можно делить на 20+?) смеюсь и никак не могу отправить коммент

0

Сейчас международная пересылка особенно актуальна.

раскрыть ветку 1
0

как ни странно но с китая в америку начало все нормально отправляться неделю назад.

-1

Покупал на ебей себе куртку по аукциона в итоге наебали, деньги не вернули и куртку не получил. Спор вообще работает через жопу , больше там не беру. Честно пытался спорить несколько раз.

-5

покупал на Ебэй диск сцепления корзину и колокол на свой комаро доставка заняла около месяца все пришло диск и корзина новые а колокол пришел б/у как и было заявлено все подошло как нужно я был доволен

раскрыть ветку 2
+4

бля, тебе бы знаки препинания. это же лютая дичь

раскрыть ветку 1
+3

видимо забыли положить к заказу

-5

насколько же всё хуёво в стране, что люди пишут "привлекающие" заголовки про заработок несчастной штуки евро с копейками?

а кто-то зарабатывает в три раза больше, сидя в офисе на настоящей работе, представьте

раскрыть ветку 2
+7

Настолько, что кто-то (почти вся страна) и этой "несчастной штуки евро с копейками" не зарабатывает:)

0

Нет, это не связанно со страной. Это кучка обманщиков решила поживиться на лохах. Это сейчас сплошь и рядом, в каждой стране.

ещё комментарии