-1

Я прикрою тебя…

Я прикрою тебя… Израиль, Обстрел, Сирена, Юмор, Реальная история из жизни, Текст

Это Израиль, детка…

Во время обстрелов ХАМАСа юга и центра страны, раздавались угрожающие сирены, службы тыла призывали граждан как можно скорее найти укрытие.

Моя еще не вполне совершеннолетняя дочка решила прогуляться по Тель-Авиву, дошла до площади, как вдруг раздалась пугающая сирена, нарастающий звук которой способен спровоцировать у слабонервных сердечный приступ, преждевременные роды у беременных и опущение матки даже у тех, у которых этот орган не задуман Господом Богом.

Мириям на этот раз растерялась, открытое место, спрятаться негде, девочка горько заплакала.

К ней подбежали несколько человек, один добродушный толстяк предложил свои услуги в качестве бронежилета: «Не бойся, ложись на землю, я прикрою тебя своим телом, смотри какой я толстый, в тебя ни один осколок не попадет».

«Неудобно, но я так начала смеяться», — сквозь слёзы рассказывала дочка.

Израильтяне, конечно, есть разные, иногда, мягко скажем, поведение некоторых особей оставляет желать лучшего. Но в чем их нельзя обвинить, так это в равнодушии.

Автор: Рами Юдовин

Источник

Дубликаты не найдены

+3

Ruti, ты перелогинивайся что ли раз в месяц, а то мы видим твой пост, и сразу понимаем, о чем он, евреи хорошие,или  евреи хорошие и их все притесняют. Проплаченными темами разит за версту, а так перелогинилась, и вроде вне подозрений.

раскрыть ветку 4
-1

И где это платят про правду? Я в Израиле живу, тут предрассудков про евреев поменьше будет

раскрыть ветку 3
+2

Да на здоровье, я просто пишу, как это выглядит со стороны. То, что ты в Израиле живешь, это и ежу понятно.

раскрыть ветку 2
+2

Главное, чтоб бронежилет сам не "выстрелил" пока прикрывает)

+2

А жителей какой страны можно обвинить в равнодушии?

раскрыть ветку 8
0

Когда мне было лет 8, в сильный гололед на остановке меня наполовину занесло под подножку автобуса. Люди перешагивали через меня в салон.

Угадайте страну).

раскрыть ветку 4
+2

Когда мне было 10 лет и я сломал ногу, люди позвонили моей маме и на такси отвезли меня в травму, пока она с работы ехала. Угадай страну

раскрыть ветку 3
-1

Все хорошие поступки в России можно в пикабу перечитать)

раскрыть ветку 2
+2

Все тупые люди именно так и считают.

раскрыть ветку 1
+1

Дяденька остроумно пытался "пощщупать" девочку.  Еврейские педофилы - умные )))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: