34

Я правильно прочитала?

Ехал сегодня в лифте с тёткой (т) и племянницей (п), племяннице 5 лет, ещё в сад ходит и только учится читать.

Читает, что написано на стенке лифта:
п: Х (думает)
п: У (думает)

п: Й (думает)
п: (быстро, громко и с задорным голосом) ХУЙ!!!
п: Мама, я правильно прочитала?!
т: Правильно, доча, правильно

Дубликаты не найдены

+1

как у Жванецкого - " а там были написаны буквы "икс", "игрек" и "и краткое"   https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=JlcKl4md4lE

раскрыть ветку 2
0

Точно. Малая ещё потом просила что это значит, тётка сказала, что это был автограф, пришлось объяснять, что такое автограф

раскрыть ветку 1
0

Главное, чтобы малая потом не пошла просить такой автограф у кого-то)))))

0
Пришло время открыть тебе правду,ты уже большой и должен это знать...она тебе не племянница! Ну или тётка не тётка.Держись.
раскрыть ветку 1
-1
Зачем, зачем ты это сказал, я надеялся до последнего. Это просто тётка, это просто племянница, я не имею к этому никого отношения, тьфу-тьфу. Вроде отпустило
0

а что ,и образование у детей поднимется

раскрыть ветку 1
0

да, поводи по всем лифтам на районе, можно и в школу не ходить, а если по местным заборам провести, так вообще диплом вручай

-1

В 5 лет только учится читать? Мда, бедный ребёнок... :(

-2

Те каждый день можно ездить с такой надписью а потратить 5-10 мин чтоб ее стереть не судьба. Проще пост запилить и плюсиков получить.

Вот так в гавне живёшь в нем и сдохнешь. .

раскрыть ветку 23
+1

Какой-то вы чересчур критичный и злобный. Я поделился неловкой и смешной ситуацией, а у вас бомбануло, вы может успокоительного выпейте, а то ворчите, как бабка на лавочке. У вас в доме все лифты чистые?

раскрыть ветку 19
-4

Не поверите у нас чисто и в лифтах и в подъезде и даже около дома. Можем мы просто как люди живём.

А вы живите  дальше в дерме. Если рук нет самому стереть можно в УК позвонить и все уберут. А х да плюсиков же не будет.

раскрыть ветку 18
+1

хуй!

-2

Автор поста, то есть я, по мнению @Elyaukin,

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Зато смотри какой веселый

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: