Я позже приеду

Работала моя дочь отеле в Бодруме, и вот приехали однажды гости с маленьким ребёнком.Хорошие люди, душевные,а у малыша с собой игрушка была любимая плюшевый совёнок.Всегда с собой носил совёнка этого. Прошел отпуск и гости эти уехали домой,а игрушку в номере оставили, забыли. Через некоторое время позвонили ,попросили игрушку по почте им отправить ,а то ребенок и спать и есть не может без совёнка.Моя дочь придумала историю для малыша что совёнок ещё захотел отдохнуть в отеле и вернётся позже,и обещает каждый день присылать фото с отдыха.Сделала несколько снимков и пока посылка шла отправляла малышу фото. А коллаж для себя сделали

Я позже приеду Мягкая игрушка, Отдых, Доброта, Позитив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
953
Автор поста оценил этот комментарий
Алеша отдыхает лучше меня...
раскрыть ветку (104)
570
Автор поста оценил этот комментарий
Он одинок. У него нет друзей. Он пытается заполнить ту бездну отчаяния что находится в ег сердце-новыми впечатлениями. Экзотическими странами. Но мы то знаем что он хочет вернуться к друзьям в общагу в 200е..
раскрыть ветку (82)
448
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо в двухсотые....
раскрыть ветку (10)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно - гражданские войны в Древнем Риме, ирландцы вторглись в Британию... Не скучно.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понял, там про другой год -

200 * 2,7182818284 = 542! (восклицание, а не факториал).

47
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто некромант

9
Автор поста оценил этот комментарий

200е до нашей эры.

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
О! Сюда нормально! Римская империя, все дела. Общаги, правда, не будет.
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Зато, содомия на каждом углу, а не только в общаге
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит уже рекламировать Рим свой, всё равно не поеду.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, зачем куда-то ехать, если можно всё на месте организовать)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В соседней общаге
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С Алёшкой.
146
Автор поста оценил этот комментарий
Товарища моего описал) зп, график, недвижка, движка, полмира объездил, а как встретимся - так напьется и рыдает, семьи нет, друзей нет, счастья в деньгах нет
раскрыть ветку (47)
61
Автор поста оценил этот комментарий
ну хз...кому-то норм как у товарища твоего. кому-то не норм, но в итоге большинство жалуется на жизнь как в том так и в другом случае
раскрыть ветку (29)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё потому - что нам всем изнасиловали психику. Ложные боги, ложные идеи. Я считаю что понятия друзей у взрослых людей быть не должно, есть знакомые, собутыльники, пообщаться. Ну какие друзья? Вы что? Это тема мультиками и фильмами навеяна. Люблю друга, потерял друга, друзья плачут, друзья радуются. Просто не в первый раз слышу такую вещь от взрослых людей, мне как минимум раз в пол года рассказывают про своих друзей - наших общих знакомых, а по факту на пальцах раскидать - какие вы друзья? В детстве были, выросли - завели семьи, стали меньше общаться, это нормальный процесс, нахуа заполнять эту бездну выдуманными друзьями? Я просто было в лет 20-25 загонялся, пока мне так же всё не объяснили, и я прозрел, всё на поверхности. Мужская дружба. Женская дружба. Я вас умоляю)

раскрыть ветку (27)
29
Автор поста оценил этот комментарий
возможно ты прав. но у тебя разве нет таких "знакомых" или как ты их называешь, которым, при необходимости, ты бы помог бескорыстно и не задумываясь, даже если это было бы не очень тебе удобно. а они, в свою очередь, сделали бы тоже самое для тебя в случае чего? и нет, я не питаю иллюзий по поводу дружбы))) просто есть в жизни пару таких людей проверенных на практике.
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

У вас есть какие-то подтверждения вашей гипотезы, кроме «я считаю»? В комментарии вы просто высказываете своё мнение и ничем его не подкрепляете. Точно так же я могу писать: «Вы пытаетесь изнасиловать мне психику. Я считаю, что понятие друзей у взрослого человека обязано быть. Ну как нет друзей? Вы что?» и далее по тексту.

У меня в 32 есть пара друзей, у всех нас есть жены и дети, но я не понимаю, почему я вдруг должен прекратить считать их друзьями? И почему они «выдуманные», когда вот они здесь, всегда рядом? Естественно, не каждый день видимся, но обязательные ежедневные встречи, вроде бы, не входят в определение дружбы. К примеру, с родителями я вижусь реже, но они же не перестают быть моими родителями.

Очень похоже, что кто-то красочно описал вам свою теорию, которая очень точно легла на конкретно вашу жизнь. Вам это все очень понравилось, все «встало на свои места», вы уверились, что так и должно быть, и не понимаете и не принимаете, что у других людей жизнь может складываться по-другому.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет никаких теорий и гипотез, к чему эта полемика. Я не навязываю никому, я так сам думаю и доказательств не будет. Я встаю на работу и вижу там коллег, рабочий коллектив. Дома меня ждёт семья. Есть люди с которыми общаюсь и провожу время;  прикалываюсь, выпиваю, помогаем друг другу; есть полезные связи, соседи, окружение. Язык не повернётся никого из них называть «друзьями» и вместе весело шагать по просторам. Я просто позвоню и скажу « саня лить пойдёшь?» и не скажу «друг, а выпьем вместе?». Смотрите - это Саня, мой друг, мы постоянно вместе бухаем и прикалываемся, иначе говоря дружим) А вы будете с Нами дружить? С нами ещё дружит Володя и его друг Володя. А на суде Нам зачитывают обвинение не «группировка», а «три весёлых друга». У Лены была подруга, вместе красили ногти, потом увела парня и я осталась одна. Такое мне рассказывали и говорили «женской дружбы не бывает». Ну ясен пень не бывает, женский коллектив это склоки, сплетни, зависть,  «акулы». Разочароваться можно в людях - причём тут «разочароваться в дружбе». Если «друг» тебя «предал», то он не был «другом» или был? Мы просто люди, мы общаемся, проводим вместе время - но вы ещё добавите «находим и теряем друзей и подруг», но это уже будет лишним.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

*У Лены была подруга, вместе красили ногти, потом увела парня и я осталась одна*
непонятно: подруга была у Лены, у неё же увела парня, а в одиночестве осталась барышня под именем "я"; кроме того, увод парня произошёл после покраски ногтей– совпадение или причинно-следственная связь? (о_о)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это можно комментировать так: вместе шли по жизни, неоправданные ожидания, потому что будучи называясь «друзьями» - таковыми не являлись. На самом деле Лене общество сказало: «надо иметь двух-трёх друзей, хотябы одного», «иначе никто не поможет в трудную минуту», но вот она и уверовала в стереотипы, создала себе подругу, но по факту они просто красили ногти и вместе проводили время.

Понятие «женская дружба» это вообще отдельная тема для разбирательства, дело в том, что женщины намного эмоциональней и импульсивней, способны плакать по каждому пустяку, легко верят в «дружбу», но подруги-суки доказывают обратное. Конечно найдутся те, кто скажет, что у них всё иначе. Солнце встаёт из-за горизонта - но на самом деле его там нет, это проекция. И горизонта нет, это иллюзия и обман зрения. «Дружба» в том понимании, котором она задумана и который смысл заложен - это психологический самообман. Надо общаться со всеми, как с друзьями, либо ни с кем, если нет желания. Помогать не потому что обязан по понятиям, и не определённому кругу лиц.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не слишком доверяю женским заверениям в дружбе. По моим наблюдениям, срабатывает следующее:
1) дружба со своим полом: часто встречается проявление покровительства-подчинения (кто-то из этого тандема успешнее, красивее, богаче, влиятельнее). Если становятся на один уровень, "дружба" часто заканчивается конфликтом, обвинениями> прекращается; в остатке–агрессия
2) дружба с противоположным полом–подсознательный или сознательный флирт. Если партнёр не ведётся >обвинение в непонимании и неумении дружить.
Впрочем, это случается и в мужской дружбе. Поэтому я считаю дружбу совпадением ментальных, эмоциональных и социальных жизненных позиций. Всё, что не отвечает этому положению,–товарищество, приятельство, симпатия. И они нужны, но это не дружба. Однако на своей точке зрения не настаиваю: каждому своё
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если конкретно у Вас нет людей, которым можно позвонить в трудную минуту и не быть посланным, которые действительно искренне радуются Вам при встрече и Вы считаете, что это износ психики - что ж, Вы вправе так считать и ценить только сексуального партнера и кота (или что Вы вкладываете в понятие семьи), но переносить свой опыт на других такая себе затея)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы обсуждаем другой вопрос, Вы недогнали его суть, и пишете не в степь. Нужно уметь читать, и понимать смысл написанного. А не просто писать о своих мыслях.

У меня есть люди, которые искренне радуются, и я искренне радуюсь, звоним в трудную минуту, и в счастливое время проводим вместе. Но с той лишь разницей от Вас - что мы переросли эти слова и их не употребляем. Раньше в детстве, конечно мы дружили, и весело бегали, играли. Сейчас это неуместно, я выше своё мнение описал.


Зачем кого-то называть «друзьями», если я итак открыт и итак «всем друг».

Мне нечего терять и скрывать, вот смотрите как я живу и с кем общаюсь. Заходите в гости, никого не выделяю, хотите приходите чаще, или Мы к Вам. На связи. На новый год собирались у меня, да и много лет у меня собираемся, я даже диско-потолок сделал - о чём запилил пост. Плохие люди мне не враги, у них просто свои проблемы. Я повторюсь, понятие «дружбы» нам навеяно в детстве «мультиками». Вот и всё, мне добавить нечего. Хотите жить в иллюзорном, полном радужных картин, мире? Ваше право.

Про «сексуальный опыт и кота» вообще не понял.Об этих вещах речи небыло, это уже ваши личные «гуси».

5
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните плз, есть ли дружба в детстве, зачем она там нужна? Почему она там существует?

Я не совсем разделяю пока вашу точка зрения, но полностью согласен с результатом взросления - разбегаемся. И также согласен, что взрослый состоявшийся мальчик без друзей живет легко и непринужденно. Однако думаю понятие дружбы во взрослом возрасте имеет всё-таки место быть... чаще в случаях когда люди пережили вместе тяжелые времена. И это не та дружба, когда каждый день после школы вы во дворе. Я с реально близкими людьми могу по несколько лет не общаться, но я знаю, что обратившись к ним могу на Помощь рассчитывать, и наоборот.
И все же основной вопрос - с вашей колокольни зачем дружат дети? Почему им не хватает просто знакомств?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

они как любые зверушки проходят стадии взросления. Собаки щенками тоже всех любят, со всеми играют (мы говорим о собаках с нормальной психикой, а не  проблемными). Алабайчата рады всем людям, питбульчата всем собачкам. А взрослея собака начинает выбирать круг общения. Питбуль продолжит вилять хвостом всем людям, но с большой вероятностью кинется на собаку. Алабай перестанет радоваться любому гостю. И в целом взрослая собака не играет с каждым встречным псом - взрослые отношения. Конечно, зависит от породы и уровня инфантилизма. У меня кобелю 11 лет, всем собакам рад))

Так вот и люди. Им в детстве надо повозиться, помутузиться со всеми подряд. Социализация идет. А уже дальше - другое дело.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тему сисек (знакомства vs дружба) не раскрыли. Социализация это знакомства... дружить на хер? Придётся самому подумать
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть "банда" человек 13, знакомы с института и школы, большинство праздников встречаем вместе, если что надо всегда помогаем друг другу. Всем за 30, большинство с детьми. Дружба есть, друзья есть, а мы ещё дети! 😁😁😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх вы, взрослые люди! :)

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
VERUM!!!
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а так бы плакал, что жена пилит, дети твари, денег нет, еще и Михалыч пидор, доски упер.

Нахуй надо. Лучше жаловаться, как плохо жить богатым

23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут выбирать надо: либо так, как у товарища, либо жена, отпрыски и друзья, зато вместо полмира — тусовки на даче и Турция/Египет раз в два года.
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А с 2014 раз в пять лет))
5
Автор поста оценил этот комментарий
А чем плохо то? На даче с друзьями да ещё и с семьёй заодно-красота! А Турцию и чередовать можно с другими странами
1
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вдруг такой безрадостный выбор? Вообще не понял обоснования. Я много езжу по миру с женой и детьми, на дачах бываю несколько дней в году, не люблю. Почему должно быть такое жёсткое разделение?

4
Автор поста оценил этот комментарий
В деньгах счастье есть, точнее, в их количестве (лучше плакать в Мерседесе), семья-дело наживное, родители, братья сестры тоже семья, если что. Мужчине легче создать семью, причём в любом возрасте. Наличие друзей это вообще ерунда. Да и вот вы, например, есть же у него, наверняка и ещё есть кто-то )))а мир посмотреть-это самые лучшие впечатления и воспоминания, которые невозможно отнять. Так что товарища утешьте.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй нужны эти впечатления и воспоминания если ими не с кем поделиться?

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"...что в этом мире мы живём и умираем в одиночестве." Сто лет одиночества

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень умно отвечать цитатой из книги. Это же непреложная истина, а не мнение одного человека.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«Человек приходит в этот мир один и уходит из него один» — это глупость. При рождении и при смерти нас окружают люди. Одиноки мы в промежутке между этими двумя событиями


© Том Рэкман

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты решил добить меня цитатами? А своими словами ответить никак? Тогда спрошу по цитате, в какой промежуток времени ты был настолько одинок, что тебя не окружали люди и ты с ними никак не взаимодействовал? Тебя родили на необитаемом острове и оставили одного? Совсем одного? Вообще тема одиночества сильно раздута, мы сами решаем быть нам одинокими или нет, ни дядя с бородой сверху, ни спецслужбы, ни прости боже сам дарт Пу не решает что именно вот артемису пупкину надо быть одиноким. Так что кончай рефлексировать и найди себе бабу, ну или мужика, я хз твои предпочтения.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то это было иллюстрацией того что можно найти цитаты абсолютно ко всему. Если бы ты вчитывался то понял, что цитаты утверждают два противоположных мнения.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Противоположных? Серьезно? А толку от цитат все.таки? Мы же не в пацанском паблике.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько лет товарищу? Ведь он ещё может все изменить!
Автор поста оценил этот комментарий
"Не в деньгах счастье", — говорят всякие идиоты и пи*дуны. Я-то знаю, что в них, *ля, и есть самое счастье. Когда они есть, все путем и о*ительно приятно. Бухла надо — получите. Бабу со следами солярия на роже и крепкой задницей (или если ты пидор — мальчика с еще не расточенной попкой) — не*уй делать. Видик, телек, ДЖЫП, уважение, сиськи пятого размера, удлинённый ху*, фарфоровые зубы, смену пола, даже убийство — ВСЁ возможно за лаве. Пи*дёж этот про то, что здоровье не купишь, прогнил и остался в 20-ом веке, когда у врачей ни *уя не было, кроме морфия, спирта и скальпеля. "ЗДОРОВЬЕ КУПИШЬ!" — вот правда 21-ого века. Почки, *уёчки, сердца… С бабками ты можешь торчать на пи*датой наркоте, потом подлечиться, потом опять торчать, и так всю жизнь. "Когда много денег, начинаешь бояться, нервничать, перестаешь верить людям". Да, ёптыть, а без них ты спокоен, всем доверяешь и не боишься? Не надо врать самим себе. В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ! Другое дело, что счастье стало полной *уйнёй.

Сергей Шнуров
14
Автор поста оценил этот комментарий

В общагу в день студента... Хей бойз... Хей герл...

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий
В пещеру, ты хотел сказать.
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Не не не. Пещеры были в -3000 примерно. А в 200-х все довольно цивильненько было
раскрыть ветку (7)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как сказать, варварская европа. Римская империя же пала.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё не пала, распалась около 400.

А в 200 как раз был её расцвет

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вечно на 300 лет промазываю
2
Автор поста оценил этот комментарий
И даже канализация была.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И водопровод! Вот.
Автор поста оценил этот комментарий

Пещеры вроде ещё раньше же были?

Автор поста оценил этот комментарий

В -3000 был древний Египет и Вавилон

11
Автор поста оценил этот комментарий
Так то он там с девушкой отдыхал ;) по той причине и спрятался в номере когда все уезжали.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, девушка его на Родине ждет. Говорят эффективным менеджером работает...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. Сова эффективный менеджер его девушка? Та нееее, гомосятина какая то.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Всё про ностальгию в фильме "Окно в Париж".
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже думаю: почему люди, которые в студенческие годы жрали твою последнюю еду, занимали твои последние деньги, плакали ночами пьяные на твоем плече, ночами же вместо предполагаемого здорового сна организовывали всякую хрень, мешали тебе учиться и нормально высыпаться, портили твои вещи и вообще не раз тебя всячески подставляли...как эти мерзкие людишки становились потом твоими ДРУЗЬЯМИ?Ты потом по ним СКУЧАЕШЬ?Как это работает???

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что один из этих мерзких людишек - ты.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот оно как работает!!!! Никогда не делал никому гадостей, из перечисленных Вами. Исключительно положительный друг был. Всегда помогал по возможности.
40лет. Друзей больше нет вообще.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшими друзьями
4
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, ну зачем ты так....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Верните мой 2007

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне мои семидесятые, если можно...

Автор поста оценил этот комментарий

Одинок? А кто фото делал, а?

24
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился гном из фильма "Амели"

30
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые не только отдыхают лучше тебя, но и к лету готовятся активнее :/
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Тюленчик целеустремлённый. Несмотря на то, что у тюленчика лапки, он не лежит и не жужжит на свою жизнь, а стремится к лучшей форме. Тюленчик молодец. Будь как тюленчик.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, был бы у меня такой совёнок..

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты и не женился бы
33
Автор поста оценил этот комментарий
И не говори :(
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я поеду в Египет. Ааааа!!!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже Алёша, я тоже хочу так отдыхать
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Песенка про добро:

Предпросмотр
YouTube2:11
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дима тоже
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже подумал, что теперь плакать будут родители:)

2
Автор поста оценил этот комментарий

голосование б запулить по этому поводу. Были б интересны итоги

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще она его пьяные фотки не выложила и с блядями.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не так ты и устаёшь, относительно Алёши. Ну согласись-ка)
Автор поста оценил этот комментарий
Бодрум там очень круто:))))
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было родиться плюшевым совенком
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вот упакуют тебя в коробку и полетишь ты почтой России, весь отдых насмарку

Автор поста оценил этот комментарий
Не заслужил
1
Автор поста оценил этот комментарий

Алёша вообще норм отдыхает :)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ни хрена не понял честно говоря ну пусть будет так
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку