Я познакомился!!

Уважаемые подписчики, я 10 дней назад написал пост Я пропал.... Сегодня я собрал все свои силы. И решил наконец-то познакомиться. Выбрал время, сел в автобус. Едем, по дороге садится она. И вот, всю дорогу ехал и как обычно любовался её красотой. Когда подъехали к конечной, я вытер свои запотевшие от волнения руки, и тупо пошёл вперёд. Когда мы прошли остановку с кучей народа. Я с ней поздоровался, сначала говорил неуверенно. А потом понеслось. Узнал её имя, возраст но номер не дала ... Говорит парень есть. Не беда, поживём увидем. Возможно не хочет пока номер давать, или действительно есть парень. Плевать, главное я с ней познакомился и как-то легко стало на душе.

Спасибо что поддерживали и волновались за меня. Я сделал это благодаря вашим пинкам, так и ходил бы около неё не решаясь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2056
Автор поста оценил этот комментарий
Оставь ей возможность не общаться с тобой, не напирай. А то у нее будет ощущение, что попала в ловушку, ездить-то надо, а там каждый раз ты трешься
раскрыть ветку (122)
673
Автор поста оценил этот комментарий

Может это будет для неё большим пинком чтоб купить машину и больше не ездить на автобусе.

раскрыть ветку (16)
369
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно даже об эмиграции подумать... В Польше, например, яблоки скоро пойдут...
раскрыть ветку (13)
114
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё в ракетостроение вложиться - говорят, скоро на Марс полетят)
раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий

И там выращивать яблоки?

раскрыть ветку (9)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Картошку же!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий
Это надо Эмбер Хёрд брать с собой.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И Лукашенко
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть удобрений на месте на хватит?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Она только гадить в кровать умеет

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

так оттуда на лопате удобрение переносить

1
Автор поста оценил этот комментарий
"И на Марсе будут яблони цвести!" (песенн.)😀
2
Автор поста оценил этот комментарий

"И на марсе будут яблони цвести"

Вроде так

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну как, опять же, скоро... в 28-30 планировал наш всеми любимый)

39
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу умеет поддержать.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро увидим новый пост
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Про санкционные яблоки, которые переехали трактором?
209
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое хотела написать. Автор, молодец за смелость, так держать !

Только оставь, пожалуйста, девушку в покое в дальнейшем. Тут только два варианта так то:
1) У нее действительно есть парень
2) Она испугалась дать отказ, обычно выдумка про парня тут действует лучше мол, смотри, территория занята другим самцом, такое некоторые мужчины лучше понимают, чем простое нет, не хочу знакомится.
раскрыть ветку (26)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Да может просто не ко времени, я бы не советовала от нее уж отворачиваться совсем) зашёл, встретились взглядами, кивнул там, улыбнулся и все
раскрыть ветку (24)
168
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут почитала комментарии людей, оказалось, что автору лет 34 так, а интересующим в транспорте его барышням около 17, так что скорее всего он ее просто напугал. Остальное будет выглядеть уже как сталкерство...
раскрыть ветку (23)
41
Автор поста оценил этот комментарий

да ну не факт, что ей 17, может просто так выглядит. ТС написал, что она миниатюрная, а маленькая собачка до старости щенок.

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в 29 врачи в больницах, куда я прихожу ненакрашенной, спрашивают, где я учусь, а узнавая возраст, пучат глаза или спрашивают, мол, не в холодильнике ли я живу); После перелома посетила много больниц, так что выборка большая.

Хз, на что люди ориентируются, я лично вполне различаю девушек 15-20-30и лет. Ну тяжёлый макияж реально лет прибавляет и дезориентирует, но вот в обратную сторону?
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А бывает наоборот. Работаю в салоне красоты. Сидит девушка на маникюре. Закончили, она села ко мне (длинные волосы, свежее мелирование) и говорит, мне, мол, прическу на последний звонок сделать. Я спрашиваю, какой класс, 9-ый или 11-ый? А она мне смотрит в глаза и говорит: "Четвёртый!" Блииа, так стремно мне ещё не было. А она ростом с меня, такая вся девушка уже. А мой рост 170.
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Так мож у её ребёнка 4 класс и последний звонок
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в 11 тоже иногда за девушку принимали, видимо, лет 16+, а потом, слава богу, рост прекратился, началась консервация)
Автор поста оценил этот комментарий

Второгодница?

Автор поста оценил этот комментарий
Кидай пруфы 😁
Автор поста оценил этот комментарий
Ей 24 :)
.
3
Автор поста оценил этот комментарий
оуу... мне 30 и у меня возрастной диапазон интересующих дам намного меньше +-3года. Почти 40 - милфы, уже состоявшиеся женщины, которые накормят, напоят, и которых надо уважать... а 20+ "малявки", студентки, которые слушают непонятные песни, ходят на тусы, понторезки и вообще хз чем интересуются, в общем еще дети . Чем больше разница в возрасте тем интересы, взгляд и цели совсем отличные, что как бы вообще не интересуют...
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я слишком цинична и не верю что любви все возрасты покорны. Потому что обычно такую фразу произносят исключительно в случае когда мужчина намного старше партнёрши но чувствует себя ещё иго-го ого-го!
В мужчинах постарше обычно женщин привлекает если не кошелек, то стабильность, у него уже есть работа, может квартира, он уже типо нагулялся, должен быть более ответственнен и может даже хотеть семью и детей. А может он просто напросто создаёт такое впечатление ввиду опытности общения с дамами.
Теперь же будем откровенны, в этом есть доля правды. И обладай какими-то из этих качеств сверстники молодых дам - на мужчин постарше они бы не посмотрели. То есть для меня, в большинстве случаев, такие пары показывают что женщина не смогла найти сверстника, соответствующего таким качествам, не более.

P.s. Конечно, есть случаи, когда люди разных возрастов просто хорошо подходят друг другу, но все же странно отрицать что любому человеку иметь партнёрские отношения было бы комфортней с примерно ровесниками. Поэтому я всегда подсознательно ищу подвох в неравных по возрасту парах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если женщина старше?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если сильно старше - аналогично. Подумаю, что он нашел в ней или маму или кошелёк и очень удивлюсь если по любви, хотя чего только не бывает в мире.
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, старичелло. 34. Мне и то почти 41. Но ощущаю себя всегда на 18-20 лет.

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть все 60 и можете чувствовать себя на 18. Для молодой девушки 18-20 лет (если только у нее нет комплекса недостатка отца или если она не ищет денег) 30ти летний мужчина это старик. Очень чувствуется такая разница в возрасте - говорю по своему опыту. НИКТО из студенток кого я знала не интересовался мужчинами постарше без перечисленных в скобках мною целей. Всем нравились сверстники +-2 года.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это и хорошо. Я почему то не совсем уверен в наличии общих тем для разговора с 20 летними студентками.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полотна Тициана и барочная музыка, например.

Автор поста оценил этот комментарий

А из моих знакомых интересовались. 1:1

2
Автор поста оценил этот комментарий

В наше время, 30-летний - это молодой мужчина, но никак не старик. До 30 ты еще парень, а до парня вообще мальчик. Многое зависит от внешности, если ты выглядишь младше, то можно кадрить 18-летних в 30, даже, будучи, образно говоря, нестабильным бомжом.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вы можете это кому угодно рассказывать, но в 30 многие "молодые мужчины" уже лысые или частично седые, часто с животиком. А после 35 мужчины уже не могут стать донорами спермы.
Сейчас такое время, что люди живут дольше и качество жизни и медицины лучше, чем когда-либо знали наши предки. Мы выглядим значительно моложе, но это не значит, что мы теперь все до 50ти - молодёжь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А многие - не лысые и без животика. Что дальше? Другие лысые не мешают не лысому встречаться с молодыми. Если тебе самой лет 18 и у тебя предубеждения-предрассудки, это не значит, что они у всех девчонок. Есть и адекватные ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не угадал ни по одному пункту)
И как раз наоборот, выглядит так, будто мужчины активно пытаются найти оправдание своего влечения к настолько молодым девушкам что им в дочери годится. Мол это все предрассудки, да я в душе молод и отлично выгляжу и вообще любви все возрасты покорны. Я уже выше написала что такая любовь чаще всего представляет собой на самом деле со стороны девушки. Молодое красивое тело хотят все. Женщины тоже. Но и чувства к конкретному человеку никто не отменял, конечно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ей 24.
1
Автор поста оценил этот комментарий

не хочу знакомится
ться*

47
Автор поста оценил этот комментарий
Емое, после вашего сообщения всплыло воспоминание, вообще начисто вылетело из головы.
Ездила на автобусе на работу, это был единственный маршрут из моего района, и промежуток между рейсами довольно большой.
Стал попадаться какой то парень, сначала просто в поле зрения попадал - то место уступит, то рядом стоит, потом сунул в глаза телефон, на котором какой то комплимент напечатал.
Ну вроде бы приятно, но я ничего ему не отвечала и никакой симпатии не выказывала.

А в какой то день подсел рядом, когда я в наушниках сидела, и начал какую то дичь нести, обращаясь на Ты, совершенно фамильярно. Что то про вред наушников, больше не помню. Так противно стало.
Потом я в автобусе ездила, оглядываясь и в напряжении, как бы этот тип опять рядом не оказался. Уже не помню, почему, но через несколько дней мой маршрут сменился. Раньше стала выходить или как раз на смену работы попало, не помню, на том и закончилось.
70
Автор поста оценил этот комментарий

Бляха, вспомнил историю. У нас в цеху панрнишка работал и тоже сильно сох по одной девушке. Девушка была непростая, а из богатой семьи, вся модная, училась в универе и ездила на своей машине. Ну и кавалеры у неё были соотвествующие. И этот парнишка не решался подкатить- где эта фифа и где он- грязный слесарь с завода. Но жили они по соседству и каждый вечер фифа выгуливала свою мелкую псину в скврере, а он наблюдал и боялся к ней подкатить. И вот он придумал следющую штуку- заплатил нескольким своим кунакам, чтобы те разыграли сцену, типа они хулиганы и её гоп-стопят. И тут на горизонте появляется он- супермен, всех их побеждает и обращает в бегство. Она сразу влюбляется в спасителя, далее они целуются и герой уносит даму в закат. Но всё пошло не так. Когда эти "гопари" её остановили, типа "ээ цыпа гони кошель", она как заорёт на них матюками. Прибежали мужики-соседи, "гопники" дали деру, но одного успели поймать. Супермен тоже убежал, но менты быстро всё выяснили, нашли его и потом таскали на допросы. Так любовь и кончилась.

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Богатая и красивая, работали в в одном цеху. Ничего прекрасней я сегодня не услышу
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не с девушкой же работал в одном цеху, а с автором коммента.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите фильм « из моего окна»
87
Автор поста оценил этот комментарий

даа. слышал про такое от знакомых девочек. это нихуя не приятно, больше страх наводит чем что то другое.

раскрыть ветку (14)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Я немного зануда и внимательно наблюдаю за своим и чужими эмоциями. Тут неприятно не наличие контакта, а продолжительность и навязчивость. Надо поздороваться, сказать дежурную фразу открытого формата (погода, давка/свободно, ближайшие праздники, что-то интересное за окном, классные кроссовки или цвет куртки) и смотреть на реакцию. Если улыбается, поддерживает разговор - ненавязчиво продолжать беседу, но не выдавливать из себя. А если отодвигается и отвечает односложно - отстать. Можно пару-тройку раз поздороваться первым, а потом просто улыбнуться и кивнуть при встрече и смотреть поздоровается/кивнет и с каким выражением лица. Вообще просто здороваться с человеком, которого постоянно видишь - это нормально и ненавязчиво (если не пялиться и не жаться к нему)

Пример хорошего разговора:
М - доброе утро (легко и непринужденно, не пялиться)
Ж - доброе
М - кажется, будет дождь
Ж - да, обещали по прогнозу, не охота намокнуть
М - днём обещали, мы не должны попасть
Ж - надеюсь

Пример неприятного разговора:
М - доброе утро (пристально разглядывая)
Ж - доброе (отвернулась в окно и отшатнула)
М - как дела? (вообще не надо такое спрашивать у женщин незнакомых)
Ж - нормально (смотрит удивлённо и ещё отстраняется) (пора М замолчать при такой реакции)
М - дай номер телефона
Ж - у меня парень есть
М - ну просто дружить будем
и т.д. (самое бесячее)

Хороший разговор можно завязывать пару тройку раз, если девушка не уходит, но отвечает односложно, ибо она может стесняться. Косвенные признаки: вытащила наушник чтобы ответить и обратно вставила с минутной паузой или вообще не вставила (хорошо), ответила односложно и сразу же вставила наушники (плохо). Улыбается и поглядывает время от времени (хорошо), отвернулась в окно, телефон с напряжённым лицом (плохо). Постепенно старается отойти дальше по салону, меняясь местами с соседними пассажирами (плохо), стоит близко даже когда становится свободно (хорошо)

После неудачного разговора стоит пропустить некоторое время и не подходить, а потом попробовать ещё. Попытки не ограничены, но с хорошим перерывом. Тогда чувства преследования и навязчивости не будет.
раскрыть ветку (13)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот воспитание не позволяет грубо и односложно отвечать людям. А они считают это приглашением к разговору, а не банальной вежливостью.
Часто езжу в такси, и считаю своим стремным долгом вежливо отвечать на болтовню таксиста.

Возможно еще потому, что мне попадались навязчивые мудаки, которые абсолютно не понимают язык тела и прочее. Хоть полчаса ему отвечай односложно и отворачивался - им похер.
И возникает ощущение, что отделаться от людей, которые хотят поговорить - невозможно
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

есть очень рабочий метод, без остановки говорить о муже(без разницы есть он у вас или нет). каждое второе слово должно напоминать о вашем муже. после 5 минут такого диалога у таксиста пропадет желание продолжать.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Односложно отвечать вполне вежливо. Невежливо продолжать лезть к человеку, который отвечает односложно. Мне тоже иногда попадаются болтливые таксисты, но большинство после двух-трёх моих да/нет/не знаю перестают говорить
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Как National Geographic посмотрел ))
12
Автор поста оценил этот комментарий
М - каак деля?
Ж - амфай
М - писку даш ебат?
Ж - нати

хэппи енд
1
Автор поста оценил этот комментарий
После неудачного разговора, какое повторить? Я сам начинаю избегать её.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оба диалога тупы. Первый душный (занудный), а второй глупо-инфантильный. Чувство юмора надо включать. Во-первых, нервозность сразу сходит на нет, во-вторых, мадам на наличие чю проверится сразу. Может она тупа, забита, закомплексована, без чю и вообще может оказаться телко-быдлом.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Или ты - Петросяном.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и если ты петросян, то надо искать того, кто будет угорать по этому

134
Автор поста оценил этот комментарий
Я дистанцировался временно неделю. Повода не давал что я смотрю на неё.
раскрыть ветку (54)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящий мужик !
7
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (45)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Нет) Мы были на улице. Вроде бы она улыбалась, надеюсь искренне а не из за любезности. Да и пофиг, мосты сожжены, дома разбиты. Дело сделано, а дальше время покажет. После комментариев обо мне, я вообще решил в психушку сходить на профилактику)
раскрыть ветку (44)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не нужно останавливаться. Знакомься уже с другими. Нарабатывай скилл
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Во... Это тема!)))
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тут у человека на 1 знакомство уверенность месяцами копилась, а вы предлагаете еще знакомиться
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так надо закрепить результат и уже практиковаться перейдя с количество на качество. Кто знает где сработает нофелет)?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще возможность словить отказ (может и в грубой форме). Меня, например, такие моменты очень задевают. Потом ходишь месяц, думаешь что не так сказал или сделал...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дядь, этой хуйне полста лет. Нормальные люди сейчас в тиндере знакомятся.

7
Автор поста оценил этот комментарий
- Но, поручик, так можно и пощечину получить!
- Можно! А можно и впендюрить.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фиг знает, когда молод был с девушками было никак лет до 21-22. Потом познакомился с одной, прикольно, потом ещё с двумя, и т.д. к 23 встречался, стыдно сказать, с пятью. Когда они начали подозревать, пришлось определяться, вроде никого не обидел, до сих пор общаемся, дружим.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, той девушке 18. Ему 34. У него уже жопа седая, а он девушек молодых сталкерит. Как девушка 18-ти лет скажу: это нефига не круто, тут надо с баллончиком от таких ходить, вдруг маньяк.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что, товарищ, удачи вам в наблюдении))) Вдруг что навыглядываете)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
42
Автор поста оценил этот комментарий

удачи вам в наблюдении

Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий
:)) Продолжаю вести наблюдение 💂
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ширинку застегни
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Оу май.. спасибо за подсказку)
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Да свою...епт
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне приятно было, когда он мне еë застегнул)
8
Автор поста оценил этот комментарий
:))
20
Автор поста оценил этот комментарий

Отстань от девочки, пиздострадалец. Найди 30-ти летнюю.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У вас правда большая разница в возрасте?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько ей лет то оказалось?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
24 :)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи) я уже 17 лет замужем, мужа люблю. Но на подкорке где-то ещё есть воспоминания, какого это было влюбляться в него, переживать, нервничать, совсем другие эмоции, чем когда все стабильно и не переживаешь, а что он о тебе думает? Хотя в такой железной уверенности в своей половинке, в том что знаешь что тебя любят, своя прелесть.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже часто думаю, что она обо мне думает. Думая я ещё поторопился спросив её номер.. дурак я( Нужно было для начала, хотя бы просто познакомиться, а я возьми да и вызвали всё разом))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю нормально) ты сказал сразу что она тебе нравится. Я думаю, что любой девушке это в любом случае приятно. Особенно то, что она тебе на улице понравилась, практически как любовь с первого взгляда. Я почитала твои ответы, поняла твою стратегию на следующие дни. В принципе правильно, если она сказала, что есть парень, то либо ты ей не понравился в качестве возможного парня, либо он и вправду есть. Но нет ничего не возможного. Я моего мужа тоже не рассматривала в качестве возможного партнера, но случилось как случилось.

Автор поста оценил этот комментарий

Всё норм, не дрейфь! Даже если ничего не получится, впереди будет ещё очень много девушек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь)
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Есть любовь, а есть егоистическое чувство. Первое характеризуется бескорыстностью - душевное состояние объекта любви тебя интересует больше, чем собственное - хочу, чтоб была (был) счастлив - со мной или без меня - неважно где, неважно как. В общих чертах.

Второе характеризуется корыстью - душевное состояние объекта интересует только в связке с тобой - хочу, чтоб была (был) со мной и "Я" от этого был счастлив. Определись, чего ты по настоящему хочешь. И то и другое возможно. И то и другое имеет право на существование. Но люди их путают. Постоянно. От этого много недопонимания у людей и проблем.

И еще) Ты уверен, что видишь её, как есть, а не нарисованный и идеализированный (твоим сознанием) образ? Судя по тому, как ты описываешь ситуацию это возможно.

Исходя из того, что ты написал пока, многое непонятно. В том числе твои шансы на успешные отношения.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, респект тебе за то, что сам вот так решился. Без подготовки. Я очень советую тебе найти в инете ролики Тимура Смирнова, проект "обыкновенные парни с необыкновенными девушками"
почитаешь, посмотришь и вспомнишь своё первое знакомство. Взглянешь немного иначе на себя, гарантирую)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я советую не дрочить интернеты а расширять круг общения ирл

8
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не сам. Меня тут подбивали)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Важен сам поступок!

1
Автор поста оценил этот комментарий
- Простите... Вы не подскажете... где находится нофелет?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, она бы уже дала тебе знать, что против. Так что не теряй надежду.

Автор поста оценил этот комментарий
Или хлороформ
Автор поста оценил этот комментарий
Маньячелло...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку