Дубликаты не найдены

+529

ИМХО, более корректный перевод второго предложения (двух последних строчек) скорее такой: "Пусть ваши люди позвонят мои людям", что обыгрывает киношный штамп про преступников типа "мой человек свяжется с вашим".

ещё комментарии
+143

Пусть твои люди позвонят моим людям.

ещё комментарии
+62

И взгляд "а ты скольких сучек догнал, щенок?"

+89
А где такой можно купить? Мне надо. Лично.
раскрыть ветку 18
+37

с колокольчиком ?

раскрыть ветку 6
+36

с трекером

раскрыть ветку 5
+33
Есть вот такой, но пульт придется отдать какой-нибудь сучке
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+11

Внутри ошейника есть взрывчатка? Мне для друга.

раскрыть ветку 2
+4
В любом зоомагазине, Вам напишут на жетоне что Вы захотите.
+4
Вообщет чатлане могут и не носить такое.... Такое носят только пацаки! Ты пацак?
+1
На заказ можно сделать
+1
Ммм, гоняешься за сучками?
раскрыть ветку 1
0
Гоняет и помечает
0

На али можно.

0
Думаю можно заказать, к примеру в типографии (там напечатают на картоне или пластике и заламинируют), или в рекламном агентстве (то же самое сделают). Или у кого-нибудь, кто гравировкой занимается и вырезкой по дереву, тоже круто будет.
Есть на ебай, но там не доставляют в РФ, но можно поговорить с продавцом https://m.ebay.com/itm/Personalized-Pet-tag-I-got-lost-prowl...
ну или поискать, где ещё продают.
+13

Вот та пикабу часто темы идут, найден кот или собака, а если сделать на ошейник маленькую бирочку с номером телефона-шанс найти потеряшку значительно вырастет.

раскрыть ветку 14
+8
Даже больше, при регистрации в ветеринарке выдают жетон с номерком. По этомк номерку в любой ветеринарки найдут хозяев и свяжутся с ними. Но их никто ж ведь не вешает.
раскрыть ветку 7
+13

это ж где такое выдают?

у моей собаки такой жетон с алиэкспресс, раньше делали в магазине Бетховен или на собачьих выставках за бешеные деньги(это именно жетоны с гравировкой, а не капсулы с бумажкой, которые дешевые, но теряются на раз)

раскрыть ветку 6
+3

Несколько лет назад у женщины украли кота (тогда в моде был фильм 7 психопатов) и звонили по номеру на ошейнике, требовали выкуп.

Я тогда подумала, может и не вешать на кота ошейник с номером, тогда у потенциального вора не будет канала для связи. Хотя, конечно, случай единичный, сами животные теряются чаще.

P.S. http://www.ntv.ru/novosti/660684/ - здесь вкратце про ту историю, я за ней следила в фейсбуке хозяйки кота. Кота не нашли.

раскрыть ветку 5
+3

Не поняла, эта мразина что, даже не получила наказания?

раскрыть ветку 1
-2

какой ужас, кто же теперь его кормит? Кто же теперь убирает лоток?

раскрыть ветку 2
+23
+20

Я. Так понимаю номер на обратной стороне написан . Чёт подходить к такой собачке на улице и пытаться что-то прочесть в 5 см от челюсти пса )хз ))

раскрыть ветку 2
+2
У него морда слишком виноватая, чтобы кусать
раскрыть ветку 1
+8

Я бы назвал это слишком дерзкой мордой, пытающей сказать «ну, подойди, если не зассал»

+5

Я себе такую татуировку сделаю

+7

прочитал с нигерским акцентом)

+2

И взгляд соответствующий своей крутизной, тому что там написано.

+3

Вначеле прочитал "сучкАми", но медальон исправил мою ошибку.

+2

На некоторых иностранных болельщиков надо было повесить такой ошейник)

+1
Плохой мальчик
0

Ну, наконец понял в чем прикол, по английски было лень читать, а в других переводах несмешно было.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: