Я послушаю...

Я послушаю...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю тех, кто боготворит ТАЗ и тех кто его чушит, ведь по сути за свою цену в России, она хорошая машина, да и вообще твой понтиак на фото дрэговский, который вряд ли знает, что такое поворот, а валить это еще не знать что втаскивать на дреге...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да!) ты прав!) я на ВАЗе катаюсь!) норм!) не дорого, он едет и всё тут... так что брать дороже бессмысленно!) и вообще понты!) кстати ты случайно не на вазе ездишь?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, я на права только осенью пойду, просто сравниваю относительно всё, ведь если сравнивать авто, то надо смотреть цену, ведь ауди а4 хорошая быстрая машина, все говорят, но относительно ламбо авентадор, она просто карыто ебаное) так же и тут, сравнивают хуй с пальцем)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ага! но ВАЗ 2113 круть!) на ауди quattro 80-х годов похожа!) люблю квадратности!)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
авто вообще 60х-80х годов ахеренные, особенно американцы)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
дааа!) с 80-х у американцев пошли не совсем классные, но исключения всё же есть!) а вот кстати и эта ауди!) кто не видел если)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
её видели все, этож звезда ралли)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нее!) всё же есть те кто даже не знает что такое ралли!) да есть такие!) вот для таких кинул!)
Автор поста оценил этот комментарий
прусь от этой тачки) даже в игре есть!) обожаююю!) извините разошелся)
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку