3

Я пошутил, а маркетологи нет

Прописали супруге лекарство, принимать нужно регулярно, но не часто, всего 2 таблетки в неделю.

Ж: Лекарство называется *****, всего 2 таблетки в неделю нужно принимать, вроде около тысячи стоит.

Я: Сейчас загуглю, тысяча норм. А прикинь, если в упаковке всего две таблетки (смотрю лекарство в интернет аптеке)....Бл@дь, да, вы издеваетесь!

P.S.: Лекарство **** №2 стоит около 850 рублей и в упаковке 2 таблетки. Справедливости ради, есть еще упаковка с 8 таблетками.

Дубликаты не найдены

+2
Иногда нужно реально 2 таблетки и смысла нет продавать по 5 или 10.
Я был рад, когда в аптеке дали упаковку с 18 капсулами (3 на 6 дней), не пришлось выбрасывать лишние 2.
раскрыть ветку 1
0
Обидно, когда иначе. Курс 14 дней по 2 таблетки в день, итого 28. Блистер 20 таблеток. Итого одного тебе конкретно мало, а если взять два, то больше половины второго в мусор отправится в итоге..
+1

так-то виагру тоже поштучно продают!

+1

Что то мне подсказывает, что лекарство называется Достинекс, и кто то либо родил, или готовится к соревнованиям по бодибилдингу.

Купи агалатес, каберголин, либо берголак, 8 таблеток за 800-1000р.

раскрыть ветку 1
0
То же об этом лекарстве подумала)) 2 маленьких таблеточки в стеклянной баночке,а сверху здоровенный кусок ваты))
0

8 таблеток за 7 000?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: