-12

Я попытался нарисовать знаменитостей пикабу

Попытался нарисовать двух знаменитостей пикабу.

Я попытался нарисовать знаменитостей пикабу Арт, Камнями не кидайтесь, Шамова Мики, Дмитрий Шамов, Аниме

Дестроер.

Я попытался нарисовать знаменитостей пикабу Арт, Камнями не кидайтесь, Шамова Мики, Дмитрий Шамов, Аниме

Шамов Дмитрий, и Мики Шамова.

Я неммного накосячил с тенями, поэтому извините. 

p.s Скоро нарисую еще знаменитостей пикабу.

Дубликаты не найдены

+12

А где же Старушкоеб?

раскрыть ветку 11
+4
Следующим будет Омне и старушкоеб
раскрыть ветку 2
+3

шамовы норм

раскрыть ветку 1
0

Напоминаю, что он безвременно забанен.
Два поста-петиции за разбан удалены администрацией. 

раскрыть ветку 7
+1
То есть он забанен навечно ?
раскрыть ветку 6
+5

То чувство, когда вынужден корректировать прошлое, чтобы оставаться неизвестным.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Позвольте узнать кто вы ? Просто я про вам не слышал , мне даже немного стыдно .
раскрыть ветку 1
+4

Ха! Хорошая попытка, Организация.

Я.

ХООИИИН.

КЁЁЁМААА!!!1

+3
@shamovd, @destroyeer, что думаете?
раскрыть ветку 6
0

Я напоминаю Мадару из Наруто, только со светлыми волосами. Рисуйте больше и будет получаться все лучше и лучше.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо за поддержку , это придаст мне сил .
-1

нуу.... чёт даже хз.

Я не такой =С

Меня как-то уже рисовала одна пикабушница....так мне больше понравилось :D

http://pikabu.ru/story/_2594905

раскрыть ветку 3
+1
Ну я не знал как ты выглядишь , поэтому делал на угад , я даже пытался гуглить но Гуго ничего не выдал, двух часовые поиски твоего лица ничего не выдали . извинм есле все получилось так плохо... Поросто хотел сделать приятно
раскрыть ветку 2
+2

Дисклеймер. Не подумайте, что я пытаюсь вас как-то загнать на дно. Критика полезная вещь, особенно если хочется действительно что-то хорошо делать. Но любые советы тоже стоит воспринимать с некоторым скептицизмом.

Рисуй и дальше. Думаю, при должной практике выйдут отличные рисунки. Путь к совершенству долог и интересен.

Если вы не уберпро художник, то неплохо конечно. Но тени на самом деле не самое плохое что у вас есть.

У вас цвета в целом какие-то неоднородные. Где-то много объема, где-то наоборот не хватает.

Волосы тоже все по-разному покрашены и разводы на них некрасивые. У Мики вообще они как-то странно себя ведут, да и не такие светлые волосы у неё.

Ну и если тени рисуете, то и области, на которые падает свет неплохо бы светлее делать, а то выглядит как картонка для промо-акций.

Ещё для закраски удобно использовать clipping masks, они есть в 95% программ для рисования. Я не знаю, конечно, как именно вы закрашивали, но местами цвета за контуры выходят.

Контуры тоже больше на черновик похожи. Смотрелось бы приятнее, если бы вы сделали ровные контуры, либо длинными размашистыми линиями, либо с каким-нибудь сглаживанием для кистей которые тоже есть почти в любом редакторе.

Ещё у вас то ли с анатомией косяки, то ли с одеждой. У дестроера ноги в области таза/паха слишком плоские и угловаты и ступни огромные, а у шамова руки слишком большие даже для доспехов.

Глаза сбоку выглядят как глаза спереди, они на самом деле чуть меньше и больше на треугольники похожи.

Мне кажется, стоит сделать ровные контуры и убрать разводы с волос, добавив вместо них едва заметные пряди, тогда будет гораздо приятнее смотреться.

раскрыть ветку 1
+1
Окей ) спасибо за совет , впердь буду стараться больше !)
+1
"Знаменитостей" пишется с одной "м"
раскрыть ветку 1
0
Сорян , просто уже 2,часа ночи , а я толком не спал )
+1
Эххх ... Жаль что заминусили , просто хотел дать дань уважения эти людям , но другие пикабушники заминусили. Хотя мне больше интересно мнение Шамова и Дестроера , посмотрим что они скажут.
раскрыть ветку 4
0
Хорошо рисуешь) ты молодец) я, например, совсем не умею и для меня твои арты великолепны) продолжай в том же духе!
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо ! Хорошо что есть такиеьзамечательные люди как ты , которые меня поддерживают . просто я ещё новичек, ведь я начал рисовать пять с половиной месяцев назад , плюс перерыв в один или два месяца .
0

Я считаю, что тег "аниме" вашим постам не помешает, ставьте его пожалуйста.

раскрыть ветку 1
+1
Ох совсем забыл ! Спасибо за напоминание
+1

Чемж они так знамениты ?

раскрыть ветку 7
+3
Ну из знает почти весь пикабу
раскрыть ветку 6
+2
это вряд ли.

даже очень вряд ли.

их знают только старожилы, так сказать.

а шамова надо было рядом со сфинксом нарисовать, ибо самые популярные его видео - про лобковые волосы японок, да и вообще про еблю в стране восходящего солнца.

раскрыть ветку 3
+1

Я спросил "чем", а не кому они интересны

раскрыть ветку 1
0
Темно тут у вас
0

а почему Мики-то славянка какая-то

раскрыть ветку 1
+3
Я пытался сделать из неё азиатку , но у меня это вышло хреново , ну я и подумал сто раз это стиль аниме то в принципе сойдёт , никогда яьеще так не ошибался , а менять что то было поздно ...
0

бля .. а где я????????????????????????????

раскрыть ветку 3
+1
Не сочтите за грубость , но кто вы ? Расскажите пожалуйста и я сделаю все что в моих силах )))
раскрыть ветку 2
0

ой я аж засмущался ... от хотел пошутить, а тут реально МОЖНО .. окей .. давайте так .- дойду до 10 000 .. напишу свою историю а  там уж ваяйте ... ))) 

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: