Я поперхнулся чаем...

Я поперхнулся чаем... Жена, Black Lives Matter, Лозунг, Лишний вес

Black wives fatter, созвучное с Black lives matter, означает Черные жены толще (жирнее).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2269
Автор поста оценил этот комментарий

Убойный коктейль из расизма сексизма и бодишейминга. Мне нравится.

раскрыть ветку (255)
330
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Боди-чего?
раскрыть ветку (208)
1008
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда кого-то чморят за то, что они жирный, как поезд пасажирный.

раскрыть ветку (148)
178
Автор поста оценил этот комментарий
Как дрыщ могу сказать, что иногда чморят за схожесть с велосипедом(((
раскрыть ветку (64)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Так блядь, это чё такое? Нахуя это?
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube4:03
раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Жуткая ебанина
20
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в таких клипах удивляет их история создания.


Однажды режиссер такой, хоп, и решает клип снять про мужика блять мотоцикла.


Потом..... нет не трезвеет, наоборот - начинает рисовать раскадровки, персонажей прорабатывать.


А потом ещё бюджет считать на десятки, мать их, тысяч долларов, которые будут потрачены на клип про мужика мотоцикла... И обсуждать это всё с серьезными лицом.


Вообще другой мир какой то.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

вещества

Автор поста оценил этот комментарий
Они на пару с томи кэшем поют.
8
Автор поста оценил этот комментарий

уххх как автора грибы какие-то ебенили сказочно:D

По деду прямо видно, что он полюбляет))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, нахуя? Для какой цели? Что двигало авторами, когда они создавали такое? Почему это создано? Я тоже хочу попробовать эту дурь
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел

4
Автор поста оценил этот комментарий
Бивень 2
5
Автор поста оценил этот комментарий

Человек: - Эй, эльф, ты похож на девчонку!

Эльф: - Для вас, людей, все похожи на девчонок.

Человек: - Что ты имеешь в виду?

Эльф: - Ну взялись же откуда-то полуорки, полуогры...

Человек: - Заткнись!

Эльф: -...полудраконы, полукобольды...

Человек: - Эй! Я сказал заткнись!

Эльф: -...кентавры мотолюди.

ещё комментарии
74
Автор поста оценил этот комментарий
Тонко)
раскрыть ветку (28)
159
Автор поста оценил этот комментарий
Толсто
раскрыть ветку (23)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Жирно

раскрыть ветку (22)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Черно
раскрыть ветку (18)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Думал как сексизм приплести... Пиздато!
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Причем, в то же время охуенно!
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Показывает какую рыбу вчера поймала?
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Пропел на мотив "Harder Better Faster Stronger" =D

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
это озвучка из порнухи?)))
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это Daft Punk
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это был сарказм)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чернотааа....
ой простите, афроамериканотаааа...
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Старо. Эйджизм надо тоже приплести
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Безработно
12
Автор поста оценил этот комментарий
Пассажирно
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ещё и поездато.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может...поездИто? )
15
Автор поста оценил этот комментарий
Тут, скорее, толсто)
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Так тонко, что очень толсто
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И чёрно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как у негра в...
7
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня друга чморили, называя "три порции", надо ли говорить, что это был его заказ в школьной столовой?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Жирное пузеня
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда не нравилась эта дразнилка, только недавно понял почему: поезд не пассажирНЫЙ, а пассажирСКИЙ, бля! Ради рифмы придумали несуществующее слово.
С дразнилкой "ЖирТрестКомбинат ПромСосискаЛимонад" в грамматическом смысле всё в порядке.
раскрыть ветку (42)
41
Автор поста оценил этот комментарий
В моём детстве говорили - ЖироМясоКомбинат..
раскрыть ветку (17)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в моём называли толстых - свинофермой)

раскрыть ветку (14)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В институте жирных девок называли ландрастами(хотя правильней ландрасы)

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это на каком языке?
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Это такая порода свиней)
раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком фермерская обзывалка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аграрный университет

3
Автор поста оценил этот комментарий
В Италии толстых женщин называют "балена" (дельфин).
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я слышала, как болгарин назвал толстую семейку на пляже китами )

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так он же румын.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да? А какая разница?

Автор поста оценил этот комментарий

Ballena-кит

3
Автор поста оценил этот комментарий
Институт жирных девок?))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поржал)))

Автор поста оценил этот комментарий

А что это за слово такое? Что означает?🤔

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Порода свиней такая

Автор поста оценил этот комментарий
У нас говорили ЖирТрест мясокомбинат
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал «ХлебСосискаЛимонад»

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Водка-пиво-шоколад-мясожирокомбинат
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жиртрест
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

никогда раньше не задумывался, почему жирТРЕСТ... а теперь понял что речь о трестах и идет...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое тресты?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на экране из за переноса
хлеб соси
ска
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Mui pardon

28
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё доебись до "жадина-говядина пустая шоколадина", ведь слова "шоколадина" нет, какой ужас блять
раскрыть ветку (9)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какая нахер шоколадина? Жадина-говядина солёный огурец, на полу валяется, никто его не ест.
https://nplus1.ru/material/2019/06/19/greedy
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пустая, какая. Везде по-разному было, если ты не в курсе
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас было два варианта. Один, как ты озвучил, а другой:

Жадина-говядина турецкий барабан, кто на нём играет <ИМЯ> - таракан.

20
Автор поста оценил этот комментарий
В моём детстве шоколадина была не пустая, а в жопе
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Суровое у тебя детство...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жестокое у вас было детство)

Автор поста оценил этот комментарий
Жопа - шоколадина же
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жополадина поточнее будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От слова "поток"
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вагончик тронулся, перрон останулся.
5
Автор поста оценил этот комментарий
В мск есть бизнес-центр Никольская Плаза, так вот там есть лифты как раз таки для пассаЖИРНОГО)))
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, бля, теперь оба этих слова в моей голове звучат крайне коряво, неблагозвучно и несуразно, будто их вовсе не существовало.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегда вторая часть дразнилки казалось смешнее "... Пром, сосиска, лимонад" 🙄😆
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда жирский - поезд пассажирский.
Автор поста оценил этот комментарий

Зануда.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Жырный жыр, жыртрест, жырижабль, жыробасина. Что ты смотришь на меня своими жирными глазами?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сосиска сарделькообразная, тобой только озоновые дыры затыкать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты быканул или мне показалось? )))

3
Автор поста оценил этот комментарий

продолжай, я вся завелась, ты говоришь как настоящий взрослый мужчина.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Какая прелесть)))
Автор поста оценил этот комментарий

Жирное пузеня...

Автор поста оценил этот комментарий
Сижу на трёх диетах.Одной не наедаюсь!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жирно!
31
Автор поста оценил этот комментарий
Когда тебя щемят из-за твоего боди
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вспомнилось - щемят)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Из за твоего жирного седла
82
Автор поста оценил этот комментарий

Бодишейминг (от англ. body – «тело», to shame - «стыдить») – дискриминация людей, основанная на том, как выглядит их тело. В основе данного явления лежит несоответствие общепринятым «стандартам красоты», любого рода отклонение от них. Жертвами бодишейминга становятся люди разных возрастов, рас, национальностей, размеров, типов фигуры - словом, кто угодно. Отличительной чертой бодишейминга является тот факт, что он основан исключительно на субъективном мнении.

раскрыть ветку (48)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, любое мнение априори субъективно. И вообще мнение существует только по поводу того, о чем нельзя составить объективного знания.

Процент жира в организме рассчитывается, поэтому не нужно составлять мнения, можно точно знать, жирный человек или нет.

Как заебали "жертвы". "Жертва бодишейминга"! Пиздец нахуй. Насколько нужно быть уебком, чтобы тебя мало того, что вообще ебали оценочные суждения окружающих, так ещё и нихуя не делать для того, чтобы они соответствовали твоим желаемым ожиданиям. Ну да, лучше жрать пиво с шоколадом и ныть в интернетике, что окружающие должны тебя любить таким, какой ты есть.

раскрыть ветку (41)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, лучше жрать пиво с шоколадом и ныть в интернетике, что окружающие должны тебя любить таким, какой ты есть.
Ты же понимаешь, что это не только про жирных, но и про каких-нибудь калек, у которых нет рук-ног, людей с уродливыми шрамами на видных местах и людей остальными проблемами с внешностью, которые тупо не зависят от человека и на это никак повлиять нельзя? 
раскрыть ветку (17)
36
Автор поста оценил этот комментарий
В том-то и дело, что жирные ленивые уебища примазываются к людям, которые действительно не могут ничего поделать со своими особенностями. Только конченый человек будет инвалида чморить, за то что он инвалид.
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ожирение может быть результатом заболеваний, например гормональные нарушения или психические расстройства

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ожирение в результате гормонального сбоя - всего 5% случаев. Остальные - неправильное питание.
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А про диабет вы не слышали, умный вы наш? А про нарушение обмена веществ? Или про генетические заболевания, ведущие к ожирению? Или банально человек стресс заедает, что ведёт к ожирению

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И абсолютно во всех этих случаях человек поглощает больше калорий, чем тратит. Физику не обманешь.

Автор поста оценил этот комментарий

Я слышала. Нет такого диагноза "нарушение обмена веществ". Есть сонливость, когда человек тратит меньше калорий, чем потребляет. Есть аппетит, когда человек потребляет калорий больше, чем тратит.
Во всех случаях жир - это результат профицита в калориях. Из воздуха жир никогда не появляется.
И да, если человек жиреет, то  у него и пресловутые гормональные сбои появляются. Тогда есть кого винить, и жиреть дальше с ускорением.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Заедает стресс - это не сбой эндокринной системы. Генетические заболевания (хоть напишите, какие именно приводят к ожирению) - тоже не сбой в гормонах. Диабет входит в 5%.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С диабетом это я конечно перегнул, но я это к тому, что глупо всё валить на неправильное питание. Когда люди слышат про неправильное питание, то складывается ощущение, что нужно начать правильно питаться, и проблема пропадёт. Порой это бывает далеко не так

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Только конченный человек будет чморить других людей за не соответствие со своими внутренними убеждениями чего-либо.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С 1988 года - оглох в школе из-за удара физрука в голову по уху. С 1998 года ношу слуховой аппарат. На всякие "он же глухой - то есть тупой" вообще не обращаю внимания с 2000 года, в 2005 был учителем ИВТ, с 1996 - работал в казначействе и почте России - настройка ПК, с 1998 остался один с сыном, сейчас ему 22 год. Уже лет пять как снимаю этот слуховой аппарат придя с работы и хожу в тишине - так спокойнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть свои плюсы, можно спать в любом месте, ещё бы с глазами так

Автор поста оценил этот комментарий

И таких -до херища. Работала с детьми -инвалидами. Наслушалась историй. Мои дети  относятся ко всем людям очень корректно.Потому как с детства вбивалось-благодари кого хочешь, что родился с руками -ногами-здоровой психикой -в приличной семье. А моим детям -нет. И они такие же люди. Как все.

36
Автор поста оценил этот комментарий
"чтобы они соответствовали твоим желаемым ожиданиям."
Может я тупой, и не понимаю смысл, но
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя есть ожидание того, как человек будет на что-то реагировать. Например, если "подкатить" к девушке, то в случае, если ей парень понравился, она отреагирует на это позитивно.


У тебя есть желания. Например, когда ты подходишь к тёлочке на улице и говоришь "привет", то ты бы хотел, чтобы она на это позитивно отреагировала.


По факту, ты жирный чмошник с вечно засаленной рожей, поэтому реакция тёлочек не соответствует твоим желаемым ожиданиям (позитивной реакции на тебя).

ещё комментарий
14
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, вот пример. Когда я вошла в переходный возраст, я потолстела до 65 кг(рост 166). В моих кругах тогда, конечно, было не принято обзывать за вес, но все равно такой человек нашелся. Остальные же могли аккуратно намекнуть. Даже моя мать. Какие диеты я тогда только не пробовала. До сих пор теперь ненавижу обезжиренный кефир. Помню как ехала в общественном транспорте и чуть не падала в обморок. И ничего не помогало. В какой-то момент этот человек ушел из моего круга общения. Комплексы же остались, но все же я в какой-то момент забила. Тем более, начиналась подготовка к экзаменам и появились другие проблемы. Что в итоге? В итоге через год я вспомнила про вес и в 18 снова встала на весы, которые показали 57 кг. С тех пор прошло 5 лет, вес ни разу не поднимался выше 60. В переходном возрасте вес поднялся из-за перестройки организма и гормонов. Это было временное и от меня не зависело. Только тогда я об этом не знала. Из-за всяческих подколов я потратила кучу нервов, поизнуряла себя диетами и заимела комплексы. Да, глупо обращать внимание на чужое мнение. Да, я не правильно сидела на диетах. Мне было 15-17, иррационально, чужое мнение значило для меня тогда очень много и я лихорадочно искала решения в группах в вк.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно как это работает. Вот есть приход и расход калорий. Если расход больше прихода, то откуда прибавление веса?  Так не бывает. Физика  и химия такое не объясняют. Скорее всего в какой-то момент у вас нарушился баланс и расход был меньше. Многие полные люди говорят, что мало едят, но когда начинают записывать все каждый день, то они удивляются, что на самом деле они едят очень много. Можно есть кефир неделю. А потом все нагнать в следующую даже с добавкой калорий. Диеты кратковременны.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё обратная ситуация. Когда человек ноет, что не может набрать массу, хотя ест как не в себя. Мне друг так жаловался. Я посоветовал ему записывать всю еду (сам так делаю уже несколько лет). Он начал записывать. Потом через пару недель показал мне. Там еле еле 1000 калорий в сутки набиралось. Ест он не в себя, ага.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, насколько правдива статья, но пока нашла такое объяснение:
"Как показали расчеты британских медиков, тело подростков потребляет в состоянии покоя примерно на 500 килокалорий в день меньше, чем организм десятилетних детей. Это можно сравнить с тем, как шутит Уилкин, если бы подросток съедал каждый день лишний "Биг-Мак" или любой другой бургер, купленный в одной из сетей быстрого питания. При этом аппетиты подростков не меняются, в результате чего многие из них, как предполагают исследователи, начинают быстро набирать вес. Ситуация выправляется только к 16-18 годам, когда энергоаппетиты тела возвращаются к норме. В пользу этого говорит то, что в этом возрасте многие тучные подростки начинают быстро худеть и приобретают нормальный вес.

"Мы пока можем только гадать, почему происходит это падение. Оно может быть результатом неких эволюционных процессов, стремления организма использовать максимум калорий для роста во время полового созревания. Это может объяснять то, почему в странах, где нет недостатка в пище, сегодня бушует эпидемия ожирения – в прошлом, калорий нам не хватало и "оптимизация" их использования помогала детям расти но сегодня это снижение в энергопотреблении ведет не к ускоренному росту, а к лишнему весу", — заключает Уилкин."
https://ria.ru/20160908/1476398189.html
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с диетами да, я выбирала строгие диеты и срывалась после нескольких дней(спасибо группам вк типа 40 кг). А если про первопричину, я думаю этот период 15-17 лет мог как раз повлиять на баланс калорий? Может это как-то связано с формированием организма в эти годы? Потому что прошло действительно само. Пищевые привычки не поменялись(ну или незаметно для меня), двигаться даже стала меньше.
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, во дворе гуляет мальчик, он полный и все его называют жирным, никто даже не помнит как его зовут. И что в этом хорошего? Да он много ест, но кому какое до этого дело, он ведь никого не трогает, по сути они мерзкие люди со своим субъективным мнением, которое во что бы то ни стало нужно донести и просто так обидеть ни в чем не виноватого человека. Вы не обязаны любить толстых людей, но и свое исключительное мнение о них можно держать при себе.
ещё комментарии
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проще сраться со всем миром, чем пару раз в неделю ходить в спортзал.

Лень великая сила))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно, индустрия пива и шоколада держится же только на толстых)) у вас реально нет в окружении людей, которые едят что хотят и не толстые?  Да, не с кубами пресса, но обычные люди. У меня таких полно. И вот они ни в чем себе не отказывают, а я должна всю жизнь быть на ПП, чтобы такие как вы не предали анафеме каждый раз, как видят меня. Абсурд и дикость творится в вашей голове)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не должна. А я, в свою очередь, не должен позитивно оценивать вашу внешность.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но и негативно тоже. Должно быть всё равно и такие темы вообще не должны подниматься.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Должно в смысле было бы идеально, или я обязан? Нет, это не было бы идеально. Стремление к росту в социальной иерархии - это один из основных мотиваторов к преодолению лени, заставляющий делать человека не то, чего он хочет в данный момент, а то, последствий чего желает. И нет, так никто не обязан себя вести. Мы формируем наши личности через оценочные суждения, которые выносим в ходе эмпирического опыта. Поэтому, если тебе не нравится то, как тебя оценивают, тебе надо меняться самой. Потому что, во-первых, это поможет тебе стать такой, какой ты действительно хочешь быть, а, во-вторых, потому что это твоя проблема, а не окружающих. Нам насрать, что мы оцениваем кого-то жирным чмом, а вот жирному чму неприятно. Поэтому это он должен что-то делать, чтобы устранить неприятности из своей жизни.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Это комплекс такой, я не такой как все и поэтому все должны любить меня не смотря на то что я чмо убогое. Вот и все и эиа херня охватывает все от черно до толстожопых включая любителей этих самых жоп одного с рими пола
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вначале жрут как свиньи, а потом оказывается что их окружающие оскорбляют
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бывают и такие варианты, как например гормональный сбой. И там вообще всё очень грустно, зачастую от того что нарушается водный обмен в организме и вода откладывается просто в космических количествах.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, да 99% просто шоколадки трескают как не в себя, а потом находится тысяча причин и мнимых болячек, якобы мешающих похудеть. А при нарушениях водообмена вообще не толстеют, а опухают.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойно, я лишь говорю о том что на глаз так быстро не определишь, по какой именно причине у человека лишний вес.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По одной причине - потребляет больше, чем тратит. Остальное уже детали.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не про больных
3
Автор поста оценил этот комментарий
шейминга
5
Автор поста оценил этот комментарий
Боди-позор
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пузо-чмыринг
Автор поста оценил этот комментарий
Туша-стыд
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

туловищестрёмное

3
Автор поста оценил этот комментарий
Того
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Адмирал То́го.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

все помнят дуэль расистов?)) Дуэль расистов

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

С небоскреба падают латинос и нигер, что упадет первым?
(уровень преступности)

78
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушники упорно раздувают вражду к черным и упорно не замечают серых, заполонивших наши города.
раскрыть ветку (27)
201
Автор поста оценил этот комментарий
Я Серега, за что ты нас не любишь?
раскрыть ветку (20)
49
Автор поста оценил этот комментарий

шо не рожа, то Серожа

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
СИрожа))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

точно)

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажи пожалуйста, ко мне в сообщениях приходит4вопроса. Я отвечаю на первый попавший, а остальные исчезают, как их искать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во вкладке Ответы, все сообщения которые были адресованы лично вам, в хронологическом порядке
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
....Банан,и Сережа наркоман
9
Автор поста оценил этот комментарий
Всех Серег, которых я знаю, я отношусь с уважением. И не надо подмешивать понятия, я на это не ведусь.
Автор поста оценил этот комментарий

Мож, потому, что Вы - "старыйзасранец"?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Йа такой!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что не рожа, то Серёжа))
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

и шо ты таки против сирош имеешь а?

ещё комментарии
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу как и любая жёлтая пресса, тут людям интересен только срач.

Однако среди тонны говна попадается и нормальные посты.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня здесь не срач, а соц сеть для развлечения 🥳
Автор поста оценил этот комментарий

Серые это пришельцы как Роджер из американского папаши?

Они уже здесь?!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это которые Рептилойды?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут нет бодишейминга. Есть указание на тип тела, но нет оценочной характеристики.

1
Автор поста оценил этот комментарий

английский юмор)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все проезжающие просто обязаны остановиться и встать на колени. Такой флешмоб сейчас.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А запятые тебе не нравятся?
Автор поста оценил этот комментарий
Ради этого камента плюс
Автор поста оценил этот комментарий
Экие слова заморские.
Автор поста оценил этот комментарий
But
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Robot Lives Better
Автор поста оценил этот комментарий
Толстый троллинг.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно мне два?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где сексизм то
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в русском языке слова закончились уже?
Автор поста оценил этот комментарий
Моя нравится (с) Борат
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку