Я понял - это намек. Я все ловлю на лету!

Я понял - это намек. Я все ловлю на лету! Экзамен, Сессия, Подготовка, Намек, Подарки

Увидел сегодня на странице преподавателя

Теперь даже не знаю, стоит ли учить

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все хорошее в Джеке Дениелсе заканчивается открытием крышки. Потому как только упаковка и дизайн и радует а сама жижа - ужас тот еще.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это обычная сивуха разлитая в соседнем подвале, за понты надо платить, частенько здоровьем)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря где покупать, нет?

Вот из этих - канадский клуб чот не пошел, а джек - вполне себе неплох.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже 16 лет не пью - напился вот таких "вкусняшек", с тех пор стал трусом - жить хочу)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря сколько пить :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько, сколько... сколько влезет, у алкоголиков очень сильная жажда, а крепкие напитки я ну очень сильно любил. Водочка, самогоночка, спиртик да с хорошей жирной закусочкой, с крепкой сигареточкой, ммм... это круче секса)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Ну так то да. Любое качество можно перебить количеством =)

Даже с коньяка 25 летнего, пережравши его, можно "блевать дальше чем видеть, а брызги будут улетать за горизонт", по выражению подпола с военной кафедры.

Около 70-100 грамм вечером, на сон грядущий самое оно. Ну и оригинальные напитки покупаю, не поддельные.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ведь в курсе, что алкоголь ухудшает сон? Если хуярить виски ежедневно на ночь, это будет пиздец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если зараз всандалить бутылку вискаря - эт всяко будет пиздец :) Сон алкоголика крепок, но краток. А если чутка, после ужина, телу с массой 95+ кг - от 40 грамм спирта ухудшение сна не замечено.

Я еще вот чего увидел:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку