Я понял...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда?

раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Робокоп
6
Автор поста оценил этот комментарий

Робокоп. К слову, эта анимация сделана покадрово с использованием миниатюрного робота на миниатюрной лестнице.

13
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь объясните за что меня заминусили то? Я просто спросил!

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Просто есть потерянные люди, которые считают, будто любая информация поступившая им в мозг должна через вай-фай по спутнику передаваться всему человечеству. Более того, нужно знать все фильмы персонажей, художников, музыкантов, архитекторов, историков, политиков, изобретателей, учёных и так далее. Например нужно знать Робокопа, Терминатора, Эша из зловещих мертвецов, сенобитов, Фредди Крюгера, Джейсона Вурхиза, Майкла Майерса, Кожанное лицо, Рэмбо, Рокки, Джона Макклейна, все фильмы Тарантино, Родригеса, братьев Коэн; Человека-паука, Железного человека, Фантастическую четвёрку, Халка, Спауна, Призрачного гонщика, Черепашек-ниндзя, Блэйда, Ника Фьюри, Капитана Америку, всех Флэшей, всех Зелёных фонарей, Бэтмена и всех его Робинов, Женщину кошку, Черную кошку, Зелёную стрелу, Капитана Марвел, Шазама, Супермена, Супергёрл и Пауэргёрл, Чудо-женщину, Аквамена, всех людей Икс, особенно Росомаху, Дэдпула, Колосса, Джин Грей, Профессора Икс, Магнето, Мистик, Роуг; Сорвиголову, Тора, Константина, Хэллбоя, Карателя и многих других. И блять попробуй только не знать всех ХРАНИТЕЛЕЙ!!! Особенно Роршаха и Доктора Манхэттена.


А если ты не знаешь всего вышеописанного и ещё много чего другого, например, в каком году был убит Цезарь, кто такие кроманьонцы, какие проекты были у Леонардо Да Винчи, какие эксперименты ставил Тесла, были ли на самом деле американцы на Луне, взлетит ли в скором времени майнинг или нет, то очевидно, что ты просто овощ и наши деды воевали не за это!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прекрасен, сохраню на сучай важных переговоров)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я узнал фильм. Смотрел я его очень давно и такой сцены там не помню. Подумалось, что это юмореска из какого-нибудь скетча, а не оригинальные кадры из фильма, вот и спросил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

юмареска ))

Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

не смотревшие классику не регестрируются на пикабу

9
Автор поста оценил этот комментарий

Интеркоп же, первый.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто выглядит как пародия какая-то.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это робоцып, кукольная пародия

2
Автор поста оценил этот комментарий

Терминатор-2

1
Автор поста оценил этот комментарий

Робокоп 2

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку