Я понимаю тебя, черный бро

Небезопасный контент

Толерантность - шмолерантность ) Я никогда в России не слышал, чтобы кто-то орал "ох уж эти негры", но каждый раз, когда ко мне в кабинет приходит черный курьер с хорошим русским и высшим образованием, полученными в США (парень просто влюбился в русскую девочку), я вспоминаю, как со своими тремя вышками не мог устроиться в США официантом из-за акцента. Все с улыбкой говорили "мы вам обязательно перезвоним", а я все ждал и ждал...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

С тремя вышками.. официантом??? 

раскрыть ветку (47)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая в Чикаго работает официанткой. Только чаевых минимум 100 баксов в день, а однажды было даже 600. Я бы за такие деньги даже с 5 вышками работал

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да, немудрено, что вновьприбывшие туда стремятся ) С красивой улыбкой можно в среднем на день зарабатывать 150 за смену... Кстати я работал, вешая секондхендовские шмотки на вешалки, где ко мне было отношение лучше чем к начальнику АСВ Пенфонда, да и платили больше. :(

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Менталитет

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Мне, туристу в сандалиях, в Бангкоке, в пафосном гипермаркете на руку настоящий ролекс примеряли стоимостью в 5 квартир, а у нас в некоторые обувные зайдешь - с ног до головы осмотрят, и если на тебе не итальянское - даже обслуживать не будут.

67
Автор поста оценил этот комментарий

Да ) В итоге работал спасателем на воде, где твой язык сводится к "А ну бля не бегать по бортику" ) 

раскрыть ветку (12)
42
Автор поста оценил этот комментарий
 "А ну бля не бегать по бортику"

Чьёрт побьерьи!

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Щьёрт! Щьёрт побьерьи))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
-"Михаил Светлов?".
7
Автор поста оценил этот комментарий

shit dont run damn here little motherfucker!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не бегай по бортику
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня все же был один долбоеб, который забил башкой сваю на 1,5 метрах глубины ))) Ту то и пришлось вспоминать тренинг "как обездвижить шею" (

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Затянуть жгутом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там веселее ) Надо растянуть шею: взять специальным захватом за башку горепрыгуна и тягать его по воде пока скорая не приедет. 

Автор поста оценил этот комментарий
А, бегал по пляжу, как в "Спасатели Малибу"?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По территории басейна размером с лужу, но красная сосиска была  )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

кхм...неужели тебе настолько нравилась твоя работа?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а что может не нравится в загорании жопы ?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вышки т поди российские... 

раскрыть ветку (29)
24
Автор поста оценил этот комментарий

2 российские, одна канадская. Просто 2 лингвистические - нахер кому вперся лингвист официант. )

раскрыть ветку (28)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да как так то, а!? Это же США- страна сбывшихся эммигрантских мечт!!

раскрыть ветку (20)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Я 2 года работал в США и в Канаде со своим одним высшим и не остался там только из-за того, что семья живет в Германии. Работу там найти не легко, а очень легко... Просто нужно иметь настоящий диплом и настоящие знания. Мой английский был на уровне Саус Парка однако это никого не смущало. Проблема не в языке или акценте... Ищите проблему в себе...
раскрыть ветку (19)
22
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет проблем, просто я решил, что дело в акценте, проанализировав то, что могло повлиять на все эти отказы. Работу я нашел на следующий день, как отказался от идеи работать официантом, так что вы зря меня в долбоебизме подозреваете ) Толерантность - это только на словах. Просто даже русский прораб, имея выбор из русского и узбека с одинаковыми знаниями возьмет на работу русского. И он не расист - просо нахера, если можно не рисковать ? На официанты в США тоже очередь выстраивалась, так нахера им русский парень с акцентом, если можно взять резидента? )

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

"У меня нет проблем" - в этом твоя проблема.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, в этой стране для того чтобы вводить людей в ступор достаточно быть нормальным и поступать так, как говорили папа с мамой в 10 лет. Все знают, что такое хорошо и плохо, но живут между этих понятий ) Что плохого в том, что ты положил свою жизнь за свою идею, не неуверенно ссал , не забивал, не говорил "и так сойдет". У меня действительно нет проблем, я адекватный и не считаю, что излишняя скромность делает человеку честь. Если я крут - я так и скажу. Если веду себя как долбоеб - соглашусь. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

дорогой литлстюарт, врятли для парня трабла в том, что их у него нет, это твои проблемы, что их у него нет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать сложно, у меня чуть нахкуй мозги не выгорели ))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

О_о .. эт ты когдла успел стока получить и вопрос второй - нафига?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб офицантом поработать в США, ясно-понятно же!

1
Автор поста оценил этот комментарий

да учиться люблю просто

Автор поста оценил этот комментарий

А вторая вышка в России разве не делается за год просто, если похожие направления?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я учился в говновузе по специальности лингвист-переводчик, ничему новому меня не научили и пять лет ебали мозги одинаковыми предметами с разными названиями (с первого класса учу языки с репетитором), потому и поехал в Канаду подтягивать уровень. Вышка вторая по смежной специальности действительно делается год, но это тупизм, ведь если хочешь разбираться в какой то области, то даже и по смежной специальности года мало. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вышка вторая по смежной специальности действительно делается год, но это тупизм, ведь если хочешь разбираться в какой то области, то даже и по смежной специальности года мало.

Да, такое за границей не поймут, кмк. В Германии я отучусь на машиностроителя быстрее, если до этого учил мехатронику. Скорее всего засчитают несколько лекций по математике и несколько инженерных предметов, но таким образом можно сократить себе только 1-2 семестра из 10. Если бы совпадало 4/5 предметов, чтобы сократить себе 4 года из 5, то это уже не разные направления))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, давно пора сделать дифференцированную бальную систему учета по отдельным изучаемым предметам, чтобы меньше геморроя было у людей, которые хотят больше одного высшего. Но внуки наши этого не увидят :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку