1151

Я понимаю тебя, черный бро

Толерантность - шмолерантность ) Я никогда в России не слышал, чтобы кто-то орал "ох уж эти негры", но каждый раз, когда ко мне в кабинет приходит черный курьер с хорошим русским и высшим образованием, полученными в США (парень просто влюбился в русскую девочку), я вспоминаю, как со своими тремя вышками не мог устроиться в США официантом из-за акцента. Все с улыбкой говорили "мы вам обязательно перезвоним", а я все ждал и ждал...

Дубликаты не найдены

+22
Дык плохое произношение - это объективный недостаток потенциального официанта, ты будешь своим "хеллоу вот ю виш то хэв он диннер тудэй" пугать посетителей а ресторан будет нести убытки.
раскрыть ветку 14
+10
И можно было бы сделать на этом деньги. Допустим ввести в меню такую акцию. Вас обслужить настоящий русский мафиози.
раскрыть ветку 11
+8

В порнухе канает )

раскрыть ветку 10
0
"фор диннер"
0

Не, произношение у меня норм, просто после 20 минут разговора меня палят, что я не местный (и веду себя для американца необычно). Сам английский как русский - тут нет проблем, да и акцентов у них пол страны. Колония, хули. Кстати, от акцента можно избавиться полностью только если перестанешь говорить по русски ( Даже курсов полно таких для бизнеса. Но лучше я с акцентом говорить буду, мне русский слишком дорог. ) 

+42

С тремя вышками.. официантом??? 

раскрыть ветку 47
+67

Да ) В итоге работал спасателем на воде, где твой язык сводится к "А ну бля не бегать по бортику" ) 

раскрыть ветку 12
+40
 "А ну бля не бегать по бортику"

Чьёрт побьерьи!

раскрыть ветку 2
+7

shit dont run damn here little motherfucker!

+4
Не бегай по бортику
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
А, бегал по пляжу, как в "Спасатели Малибу"?
раскрыть ветку 3
+12

Знакомая в Чикаго работает официанткой. Только чаевых минимум 100 баксов в день, а однажды было даже 600. Я бы за такие деньги даже с 5 вышками работал

раскрыть ветку 3
+13

Да, немудрено, что вновьприбывшие туда стремятся ) С красивой улыбкой можно в среднем на день зарабатывать 150 за смену... Кстати я работал, вешая секондхендовские шмотки на вешалки, где ко мне было отношение лучше чем к начальнику АСВ Пенфонда, да и платили больше. :(

раскрыть ветку 2
-3

Ну вышки т поди российские... 

раскрыть ветку 29
+24

2 российские, одна канадская. Просто 2 лингвистические - нахер кому вперся лингвист официант. )

раскрыть ветку 28
+7

У нас обычно говорят "заебало это черножопое зверьё" 

раскрыть ветку 3
+5

Чувак, ты напомнил расистский анек )) В совдеп США устраивались 3 человека, которым дали задание описать извинения США за бомбежку в Сомали. Победил третий, и экзаменатор сказал: "Все хорошо, но в Вашей работе есть 2 огреха: "похуй" пишется слитно, а "черные обезьяны" с маленькой буквы." Расизм, но смешно на мой взгляд ))

раскрыть ветку 2
+4

Это вариация древнего анекдота про "заебешься — с мягким знаком".

МГИМО. Преподаватель объясняет будущим дипломатам ситуацию:

— Представьте, что вы служите в африканской стране и вдруг вас объявляют персоной нон грата. Ваши действия?

Все пишут ответ на бумажке. Через десять минут лучший студент сдаёт работу на проверку. Препод читает и говорит:

— Очень, очень хороший ответ. Только есть несколько ошибок: «нахуй» пишется раздельно, «на срать» слитно, а «заебёшся» — с мягким знаком …а «большая черножопая обезьяна» — с большой буквы, потому что президент все-таки..

раскрыть ветку 1
+5
Ничё не знаю. У нас на Коломенской много чернокожих. Можно оценить их оригинальность, ну и да, цвет кожи, но не более. И студенты, и дети после фестивалей молодежи.
Было резонансней, когда в малюсеньком городке в Крыму завидный жених привех чернокожую невесту... без нагатива. Просто недоумение, типа яжкраше!
+2

Бгг. Проблема была не в акценте, а в тех самых трех вышках. Такой официант нафиг никому не сдался.

раскрыть ветку 7
0

А какой нада ? )

раскрыть ветку 6
+10

Без образования, но с опытом. :)

Серьезно, неужели никогда не слышали слово overqualified? Вот представьте, что к Вам приходит человек с тремя высшими образованиями и говорит, что хочет работать официантом. Первая же мысль будет: а почему он не идет по специальности на более оплачиваемую работу? Может быть, с ним что-то не так? Криминальное прошлое или характер скверный? (На самом деле конечно, может оказаться, что это просто три российских образования, которые в Америке нафиг не сдались и нужно учиться заново. Но американец это не поймет).

А вслед за ним приходит человек, у которого никаких образований нет, но он уже лет двадцать как работает официантом и все знает и умеет. Естественно, Вы его возьмете, ведь с него будет больше толка. Он и работать будет лучше не только потому, что опытный, но еще и потому, что никаких претензий у него нет. Он не будет считать свою работу недостойной себя и своей квалификации.

раскрыть ветку 5
+1

Три вышки и устраиваться официантом? Overqualified.

0

с тремя вышками работал официантом в Германии... понимаю тебя, бро)

0
Хм..может лицом не вышел??))))
раскрыть ветку 1
+4

Да не ты что, я красавчик охуенен и пиздат - тока уши разные )))) Когда доктор Франкенштейн шил - хуйню скосячил. )))

0

Лучше хачей понимать, вот у них - толерантность ))

-1

т.е. курьер с высшим образованием - это нормально, это толерантно?

нет, конечно, когда эти черти не могут догадаться позвонить в домофон или скидывают бомжа клиенту, потому что денег нет, это тоже днище, но и полноценным людям [даже черным] на этой работе делать нечего.  

-1

чо-та на байки похоже. У жены подруга работала официанткой вообще едва говоря

раскрыть ветку 1
+2

ну так я целился в рестораны, где все дохера стоит )

-1
Иллюстрация к комментарию
-6

Если с тремя вышками не смог найти работу в России, то, думаю, у тебя есть над чем подумать и это "над чем" явно не акцент.

P.S.

Чисто собственные впечатления- процентов 80 официантов ресторанов, в которых мне довелось побывать, говорили с акцентом.

раскрыть ветку 5
+8

А с чего ты взял, что я работу не нашел ? ) Читай внимательнее: "ко мне в кабинет" 

ещё комментарии
-13

И не удивительно. Открою вам секрет. Ваши три высших ниже чем одно среднее в Европе или США. Когда ко мне на работу в отдел приходит русскоговорящий человек с 5ю дипломами и тремя из них красными и не может вспомнить о чем его дипломная работа, то я ему тоже говорю, что перезвоню, потому что не хочу его обидеть. Я взял только одного единственного парня к себе без вопросов, потому что он закончил МГТУ еще при СССР и на любой мой вопрос он давал развернутый ответ... Да он говорил с акцентом но это не мешало ему быть хорошим специалистом в своей области. Уж простите, но я знаю КАК в России получают 3 диплома в то время, как в Европе и США с трудом можно получить хоть один.

раскрыть ветку 65
+8

Ну это вы зря, я просто люблю учиться. ) 3 вышки заслужены, а не куплены или просижены дома на заочке. А насчет что чему равно я бы тоже поспорил - не всегда так. Например, я лингвист в славянской группе, так и чему меня в этой области в европе научить могут ? ) Все относительно...

ещё комментарии
+7
 Ваши три высших ниже чем одно среднее в Европе или США

Это может и справедливо по отношению к какой-то конкретной специальности, но не универсально.

раскрыть ветку 20
-1
Ну понятно, что юридическое или филологическое образование кроме как в стране получения больше нигде не нужно. Просто тогда зачем иметь 5 ненужных, вместо одного нужного ? Инженер или программист или врач везде и всегда нужен и работу найдет хоть с языком хоть без.  Знаете сколько в Германии получает врач ? От 350.000 в год. Но учеба такая тяжелая что из 10.000 желающих заканчивают только 30 человек в год.
раскрыть ветку 19
ещё комментарии
Похожие посты
199

Кого уволить?

В американской компании начальник отдела приходит весь такой грустный с совещания у директора, собирает свой небольшой отдел (всего пятеро сотрудников) и говорит им:

— Ребята, у меня плохие новости. У фирмы очень тяжёлое положение, приказано сократить штат на 20%. Получается, нам нужно уволить одного человека. Давайте, может, как-то все вместе решим...

Джон говорит:

— Мне осталось два года до пенсии. Только попробуйте меня тронуть, профсоюз вас на кусочки порвёт.

Мэри:

— А ничего, что я тут единственная афроамериканка?

Билл ничего не говорит, просто проезжает на своём инвалидном кресле пару дюймов вперёд и назад.

Кристи:

— Я мать-одиночка и у меня двое детей. Даже не думайте, я такой скандал устрою!

Все головы медленно поворачиваются к белому тридцатилетнему холостяку, Илаю.

Он чешет в затылке:

— Сегодня у нас что — пятница? К понедельнику я, пожалуй, мог бы стать геем...

2064

Нетолерантный негр

Дело было года 3-4 назад, вспомнилось на волне "валимо памятники Линкольну" ну и всему происходящему в штатах.

Было со мной, посему тег "моё".

Москва, зима, температура где-то около -2 или -4, все прекрасно знают, и уж тем более ненавидят реагенты, которыми посыпают дороги и дворы столицы (и не только).

Чистый белый снег превращается в черно-коричневую кашу, мыть автомобили практически бесполезно, ибо через пару часов езды тачка снова станет грязной.

Однако, смывать эту дрянь с авто все же стоит, дабы не разъедало корпус+днище.

И выдался мне свободный вечер после деловой встречи в районе Пролетарки, делать особо нечего, а машина за долгое время покрылась несколько миллиметровым слоем этого г@вна.

Увидел мойку, дай думаю, заеду, тем более рядом был продуктовый супермаркет.

Оплатил баньку, оставил ключи и пошел затариваться на пару дней вперед пивом и сигаретами едой.

Вернувшись и проведя пальцем по корпусу, дал понять хозяину заведения, что результат меня не очень устраивает и надо бы перемыть.

Владелец мойки спорить не стал, выебал высказал свое негодование двум товарищам, драивших мою тачку битый час, и просил позвать Джозефа, имхо клиент и так долго ждет.

Паренек, как Вы поняли, оказался негром, ростом около 1.70, в резиновых сапогах и фуфайке.

Сказать, что моя машина блестела спустя 20 минут - ничего не сказать.

Помню еще его Босс сказал: "Мне бы второго такого Джозефа, и мы в два раза больше тачек в час мыть бы смогли".

Но кульминацией стало то, что этот Джозеф, подойдя ко мне, начал предлагать на великом и могучем отмыть диски (Далее Я, это я, Д это негр):

- Д "друг, давай мы тебе диски отмоем, по 50 рублей всего за каждое"

- Я "Да не, пасиба, и так грязь везде, толку то"

- Д "друг, ну давай все таки отмоем, а то еще пару недель и они станут такими же черными, как я!"

Спорить не стал, да и не мог, так как закатился от смеха:-)

Диски отмыл на ура, настроение тогда поднял на весь день))

1464

В США четверо афроамериканцев транслировали пытки в прямом эфире Фейсбука

В Чикаго по меньшей мере четверо афроамериканцев взяли в заложники белого мужчину, записав на видео издевательства и пытки над ним в прямой трансляции в фейсбуке, сообщает Fox 32.

Жертвe неоднократно бьют ногами и режут, в то время как он связан и его рот заклеен скотчем. Слышно, как подозреваемые на видео кричат: "F *** Дональд Трамп! F *** белых людей!"

Отмечается, что в настоящее время полиция задержала подозреваемых, взявших в заложники мужчину. Также правоохранители ознакомились с видеозаписью произошедшего. По данным телеканал, мужчина, которого подвергли пыткам, находится в больнице.

Источник с рабочим видео (ютуб уже почистили)

http://amdn.news/v-ssha-chietviero-afroamierikantsiev-transl...

1230

Толерантность по-западному

Толерантность по-западному Расизм, Оскар, Запад, Толерантность, Черные, Фильмы
"Два негра, которые изнасиловали белую бабу(которую потом затравили за расизм) снимают фильм о том, как все из себя благородные негры-рабы поднимают восстание и убивают проклятых белых плантаторов(в фильме только мужчины, в реальности они убивали всех включая женщин и детей). И этот фильм теперь скорее всего будет претендовать на Оскар(а учитывая, что там теперь есть куча черных, он наверняка сможет легко его взять). При этом недавно была история, где белого чувака затравили и сломали ему жизнь тоже за изнасилование. Двойные стандарты во все поля, то есть если ты негр изнасиловавший белую, то ты не виноват и вообще достойный член общества, а она еще и проклятая расистка."
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: