Я помню прошлое лето, лето полное боли и страданий...

Прошлым летом ничего не предвещало беды. Стоял теплый солнечный день и мы как всегда пошли на купаться на озеро.
Мы разделись и поплыли от берега на перегонки, но я не пытался тебя обогнать: я давал тебе фору, а ты, весело смеясь, уплывала от меня. Но вдруг ты остановилась и выражение твоего лица резко поменялось, на нём отчетливо проступил ужас. Я остановился и спросил: " что с тобой?". Ты закричала:" Не подходи, оно внутри меня, я обречена! Беги, спасайся, я люблю тебя!" и вдруг из твоего рта на огромной скорости разрубая твое лицо выскочило нечто. В длину оно было около метра: по всему телу были рты, которые пережёвывали её мясо. Два плавника похожие на крылья были по бокам этой твари, а на голове 5 глаз непрерывно перемещаясь сфокусировались на мне. На мгновение мы встретились глазами: я узнал его! Но это было невозможно! Пятиглазые ротокрылы вымерли на Меркурии и никак не могли попасть на землю! Тем временем кровь растекалась по озеру, а я быстро поплыл к берегу, где люди крича разбегались...

Если будет интересно, то я продолжу этот документальный рассказ.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Короче я знаю как тебе помочь.Обращайся пока не поздно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку