Найдены возможные дубликаты

Silent Hill

44 поста260 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;

- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);

- Запрещено оскорблять участников сообщества;

- Запрещено разводить спам/флуд, заниматься попрошайничеством.

Подробнее
+12

Бля... ещё и игровой автомат покупать... )

раскрыть ветку 1
0

Конами: "Лёгкий путь — не наш путь!".

+6

Опять у мамки мелочь просить придётся

+4
Да просто уж продавайте два камня с надписями Silent и Hill.
+2

О, Silent Hill: Downpour. На XBOX360, пережившем пожар до сих пор играю, правда на меня перестали нападать. Скромняшка подбегает, хочет что-то сказать, но пугается, хватается за голову и убегает :)

Выглядит очень...мило...

+2

и которая не является игрой, а всего лишь карточными азартными играми в обложке сайлент хилла.

раскрыть ветку 3
0
Скорей очередной тир
раскрыть ветку 2
0

А кто-нибудь в курсе, почему Сайлент хил перестали делать на нормальной платформе?

раскрыть ветку 1
0

У Конами разрабов не осталось нормальных.

Похожие посты
45

Путь тьмы. Создание фильма "Сайлент Хилл". Часть 5. Существа

Путь тьмы. Создание фильма "Сайлент Хилл". Часть 5. Существа Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Мистика, Интересное, Silent Hill, Видео
94

Путь тьмы. Создание фильма "Сайлент Хилл". Часть 2. Подбор актёров

Путь тьмы. Создание фильма "Сайлент Хилл". Часть 2. Подбор актёров Я знаю чего ты боишься, Ужасы, Мистика, История, Интересное, Silent Hill, Видео
При производстве картины было принято решение минимизировать количество компьютерных спецэффектов. Больше всего усилий было потрачено на создание тумана, окутывающего заброшенный городок. Практически все роли монстров и причудливых существ исполнены живыми актерами, разодетыми в латекс.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: