4

Я помню

Я помню как горели мои глаза когда я впервые получил зарплату в размере $1000 (в 2008)

Я помню как в начале 2014го мне становилось смешно когда я вспоминал как горели мои глаза от зарплаты в $1000 (ибо в 2014 я даже не верил что на сумму можно прожить).

Я знаю что сейчас о работе с зарплатой в $1000 в моём городе можно даже не мечтать.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Я знаю что сейчас о работе с зарплатой в $1000 в моём городе можно даже не мечтать.

И что? Пятая строчка будет? О чем пост?

Мая вот такая-плюнул на все, восстановил документы, пошел в море и начал получать $3000.

раскрыть ветку 2
-1

в 2007 я закончил вуз и двинул в москву, и гдето зимой 2007/2008 я начал получать зарплату в размере $1000? притом платили её реально в долларах, и это было впервые когда я заработал какието существенные деньги. Уже летом я зарабатывал 35000 рублей (оплату перевели в рубли). Тогда это был первый год когда я серьёзно работал, а не подрабатывал. В 2009 я зарабатывал 40-45000 рублей.  В 2014ом я работал на себя (вендинг (не в москве)) и до начала кризиса доходило до $4000 в месяц (по тому курсу). Ещё в сентябре того года я с оптимизмом смотрел в будущее и строил наполеоновские планы. 29 декабря 2014го я продал свой мини бизнес(по причине нерентабельности)  и честно сказать с тех пор моё финансовое положение никак не может выйти на удовлетворительный уровень. Сейчас я вообще не вижу перспектив в этой стране, и сомневаюсь что тут можно вести бизнес легально.

раскрыть ветку 1
0

Сочувствую. У самого в 2008 году мой бизнес, небольшой, но с перспективами...благополучно сдох)) Хотя по телеку рассказывали, как мы его, кризис т.е., стойко преодолели))

Плюнул на диплом-все равно мне таких денег, как в море, никто на берегу не заплатит..

Но так далеко за пределы страны не задумывался..Возрастной ценз подпирает))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: