4

Я помню

Я помню как горели мои глаза когда я впервые получил зарплату в размере $1000 (в 2008)

Я помню как в начале 2014го мне становилось смешно когда я вспоминал как горели мои глаза от зарплаты в $1000 (ибо в 2014 я даже не верил что на сумму можно прожить).

Я знаю что сейчас о работе с зарплатой в $1000 в моём городе можно даже не мечтать.

Дубликаты не найдены

+6

Ииии? В чём посыл?

раскрыть ветку 1
+1

в этой стране никогда не знаешь что завтра будет.  уровень жизни у многих упал критически.  как легко можно перейти из состояния "князи" в состояние "грязи"

+4

Я помню у бати была зп 30$, офицер, если бы не дача,

раскрыть ветку 3
+4

Вот дача - сволочь!

+3
Осторожно, в комментариях снай
раскрыть ветку 1
+2

да никого здесь н

+2

имелся ввиду рублевый эквивалент я думаю

+2
я чего-то не знаю или все таки 1000 долл это 1000 долл? Что в 8м, что в 14м, что сейчас. И это хорошие деньги дня стран СНГ и восточной Европы.
раскрыть ветку 2
+1

может, разговор о зимбабвийских долларах?))

0

Так зарплата-то в рублях была.

+1
Я в 2003 мечтала о зарплате в 20 тыс. рублей и считала что мне ее хватит на все
0
Иллюстрация к комментарию
0

вы, москвичи, совсем задрали уже со своими зарплатами... :))

0
Я знаю что сейчас о работе с зарплатой в $1000 в моём городе можно даже не мечтать.

И что? Пятая строчка будет? О чем пост?

Мая вот такая-плюнул на все, восстановил документы, пошел в море и начал получать $3000.

раскрыть ветку 2
-1

в 2007 я закончил вуз и двинул в москву, и гдето зимой 2007/2008 я начал получать зарплату в размере $1000? притом платили её реально в долларах, и это было впервые когда я заработал какието существенные деньги. Уже летом я зарабатывал 35000 рублей (оплату перевели в рубли). Тогда это был первый год когда я серьёзно работал, а не подрабатывал. В 2009 я зарабатывал 40-45000 рублей.  В 2014ом я работал на себя (вендинг (не в москве)) и до начала кризиса доходило до $4000 в месяц (по тому курсу). Ещё в сентябре того года я с оптимизмом смотрел в будущее и строил наполеоновские планы. 29 декабря 2014го я продал свой мини бизнес(по причине нерентабельности)  и честно сказать с тех пор моё финансовое положение никак не может выйти на удовлетворительный уровень. Сейчас я вообще не вижу перспектив в этой стране, и сомневаюсь что тут можно вести бизнес легально.

раскрыть ветку 1
0

Сочувствую. У самого в 2008 году мой бизнес, небольшой, но с перспективами...благополучно сдох)) Хотя по телеку рассказывали, как мы его, кризис т.е., стойко преодолели))

Плюнул на диплом-все равно мне таких денег, как в море, никто на берегу не заплатит..

Но так далеко за пределы страны не задумывался..Возрастной ценз подпирает))

0
Иллюстрация к комментарию
0

Видишь какая нестабильная валюта этот доллар вражеский.  То ли дело наш стабильный сильный непоколебимый РУБЛЬ!

-2

было-было, жил, откладывал, потом сказали что я плохо живу и сделали мне зп 400. А зима близко, буржуйка кажется не такой уж и плохой вариант

раскрыть ветку 3
0

Приборы!

раскрыть ветку 1
0

50!

-1

честно признаюсь, у меня был момент когда я подумывал о том что в перспективе надо бы нанять водителя на мой Lexus LS430. В итоге следующей машиной у меня была Таврия (ЗАЗ-1102), а сейчас вообще никакой нет. Как говорится - не зарекайся.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: