Я похуже неудачника Брайана((

У меня есть мечта-поступить в балетное училище.Целый год готовилась,старалась.Целый год я думала только о том как поступлю.Даже на Новый год я пошла на тренировку.У всех празник,отдых,а я готовлюсь.ЦЕЛЫЙ ГРЕБАНЫЙ ГОД.так вот.Подала документы,в среду должна была ехать поступать(училище в другом городе).Кажеться,все хорошо,жить супер.Но...По дури своей,я решила в суботу пойти покататься на велосепеде.Так,на полчасика.Похудеть немного,ноги покачать,тренировка и все такое,каждый вечер катаюсь на велосипеде в качестве тренировки.И упала.Теперь у меня повреждение пахового канала(не уверена так ли это називаеться).Вчера я не могла ходить целый день,а сегодня повреждение напухло и посинело:ССС Поздравьте самую большую неудачницу на свете-поступать я никуда не еде,так как еле двигаюсь.Сижу реву,потому что разрушила себе мечту из-за глупого поступка и неосторожности(((
К чему это я веду.Пикабушники,берегите себя!
И хоть кто-небудь поддержите меня,пожалуста,а то до слез обидно.Родители сказали,что сама виновата.Но все равно очень обидно:ССС
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ОНА ЯИЦАМИ ПЕЗДНУЛАСЬ
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку