-21

Я походу отстал от жизни, кто нибудь скажите что это такое и в чем фишка?

Где-то месяц или чуть более замечаю какую-то вращающееся фигню у подростков на руках, видел в своём районе, в метро когда езжу. Сегодня был в мебельном магазине и пока я там сидел и ждал, операторша, молодая такая девушка, тоже крутила в руках эту фигню.

Не в первый раз замечаю, и в гугле искать не могу, так как я толком не знаю что это.

Может вы тоже наблюдаете такое, что это такое и в чём вся соль?

Дубликаты не найдены

+11

Жирнота.

+4
Спиннер-хуиннер. Могу раскатать.
ТТХ:
В стандартном виде представляет из себя поебень из трёх грузил в точках вершин равностороннего треугольника и подшипника в центре оного. Форма напоминает трёхлопастный винт с утолщением в вершине лопасти.
Является признаком: пидора, аутиста, школьника, долбоёба, нервного уёбка, пездюка.
Материал исполнения: металл, пластик.
Форма исполнения: в основном равносторонний треугольник, но так же могут быть: прямоугольник, пятиугольник, шестиугольник, член твоего деда(зачеркнуто).
Модификация: дополнительные подшипники вместо грузил.
Формы: дохуища.
Цена: от нихуя до дохуя.
Практическая польза: отвлечь от себя внимание долбоёба, дав покрутить ему эту хуйню.
Теоретическая польза: см. практическую пользу.
Комментарий: Покупал эту хуйню за сто рублей на тест-драйв. Не понравилось. Видимо, потому что натурал. Сбагрил пездюку, играется. Пробовал играть этой хуйнёй вместо медиатора на электрогитаре. Норм тема. Но эта хуйня нормальному человеку не нужна, так ведь?
+2
Это гипнотическое изделие китайского демона жадности...с помощью него китай становится богаче и могущественнее
+3
Спиннер. Гугли. Счётчик аутизма.
+1

это упрощенная версия йо йо, для больных  - аутистов, людей с нервными отклонениями и тп

+1

Врешь ведь:) Все ты знаешь...

+1
Это спинер
0

пикабушник уже пять дней и не знаешь про спиннер ? айданипизди

раскрыть ветку 1
0
ох как я обожаю великий и могучий, чего только стоит это выражение - айданипизди))
0
Чтот с монитора прямо жир вытекает
0

Антистресс игрушка спиннер. Воздействует на нервных так же как щелканье авторучкой, трясение коленом или вращение кнопочной мобилки в руке. У школьников набрала популярность в связи недоразвитости и доступности.

0
Это что руки были заняты, как некоторые крутят телефоны, смартфоны, айфоны, дорогую вещицу можно уронить, а эту крути, роняй
-1

Дебилы блять!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: