Я походу латентный толстяк

Привет Пикабу, сегодня заметил одну странность, накидав еды в тарелку мне показалось что её будет многовато, и знаете что сделал............ я отъел немного и подумал - вот так то лучше.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мне всегда было жалко есть и спать) Так много времени уходит на бесполезные занятия)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля.. я иногда слышал о таких людях.. Как у вас это получается? откуда энергия? Мне иногда кажется, что единственные цели моей жизни.. это поесть и поспать..
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм.. Если ты не занят сильно, как какой-нибудь студент или начинающий бизнесмен, а просто распиздяй, то попробуй лечь пораньше, встать пораньше несмотря на желание поспать, и выровнять таким образом график сна. 22,00-07,00, и так всегда. И хорошо ешь в определенное время, ~8, 10, 12, 15, 18, 20.
Вероятно ты просто хуйней страдаешь, сидишь на пикабу, ешь когда проголодаешься, спишь когда все посты пролистаешь.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
все равно 8-9 часов на сон, жалко столько времени :с
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я это писал насчет LigaZla, что он постоянно хочет есть и спать.
Автор поста оценил этот комментарий
Нухуя.. сходу определил меня в распиздяи..
Я и так из за работы ложусь в 11-12 вечера, а встаю в 7)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
"Если ты не занят сильно, как какой-нибудь студент или начинающий бизнесмен"
Почти угадал) Извиняюсь, никак не думал оскорблять, лишь предложил вариант решения проблемы при возможной причине). Может и пригодится кому еще..)

Но. Спите, ладно, вы, пожалуй, хорошо, в норму, так сказать. А что насчет питания? =)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А чё студенты-то? Я когда учился.. из-за того, что люблю есть и спать.. короче появлялся в универе только на сессии) Так что.. я и студентом не очень то и занят был)
Питание в обед и вечером..вечером пиздец, как свинья, опустошаю весь холодильник и всё что в радиусе 1.5м от него.)

А о чем наш разговор вообще? Я писал, что поражен энергичностью людей, которые мало спят и мало едят... и постоянно в движении, а ты мне задвигаешь, что мне нужно много спать и часто есть, чтоб быть похожим на тех людей, которые энергичные, мало спят и мало едят? ахуенно ты придумал!)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, ну, мне казалось, что наш разговор о том, что я пытаюсь помочь тебе, думая, что ты мало ешь и мало спишь, но я понял, что это не так ).. Хотя, может добавить завтрак и что нибудь между обедом и ужином? И перед сном чего нибудь...

Про студентов это я иду на поводу у стереотипа "студент = голодный". Еще раз убедился, что это всего лишь стереотип =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я то перед сном всегда ем... но я занимаюсь спортом, и мне жир не особо страшен.. но мне кажется, что это плохой совет для обычных людей. Какая польза от еды на ночь?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, не уточнил, пардон. Я имел в виду что-то типа молока, кефира, ничего больше )
Автор поста оценил этот комментарий
тоже самое =/
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы сейчас поспал с удовольствием
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Тру стори. Поэтому не сплю сутками и кушаю раз в день и то по мелочи. (PS Учусь и работаю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ух ты! оказывается я не один не сплю с утками
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку