Я подумала, Вы умерли

Из-за усталости уснул в маршрутке. Просыпаюсь от того, что кто-то трясёт меня за плечо. Дальше диалог:

— Что, уже конечная ?

— Нет.

— А нахера Вы тогда разбудили меня ?

— Я испугалась и подумала, что Вы умерли.


Хороший у меня вид, коль у людей вызываю такие мысли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, помню, жил раньше в месте, до которого с учёбы добирался на маршрутке минут 40, а по пробкам все 1.5 часа. Уснул, естественно в дороге. Просыпаюсь от резкого поворота, ничего не соображаю и вижу напротив меня девушка сидит, улыбается, на меня смотрит, хихикает, глаза отводит. Ну, я, хоть и ничего спросонья не понимаю, начинаю ей как дурак улыбаться и тут чувствую, что подбородок мокрый. Слюней напустил, пока спал. В панике спешно пытаюсь эти слюни убрать, а они с соплями, густые, тянутся. Тащу её как полоумный фокусник бесконечные носовые платки из кармана. У меня уже паника, слюна бесконечности уже повсюду, начинаю её вытирать руками , курткой, маршруткой. Баба ржёт. Измазался весь. Короч, в пизду учёбу бросил после этого, того не стоит.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня работа была в 1,5 часах пути от дома. В Москве таким удивить нереально. Высыпалась вполне. Но работать и диплом писать - это, блин, бесило.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я так-то никого удивить не собирался, просто рассказал, как однажды спросонья глазки девушке строил, будучи измазанным слюнями. 🤔
Автор поста оценил этот комментарий
А с девушкой-то как?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку