Я подам на вас в суд....Яжмать

Работаю официантом, в небольшой кафешке на окраине Манхэттена. На днях, заходит женщина с ребёнком лет 5-6-ти. Принесли меню, женщина с ребёнком говорила на русском (что для меня было радостно, так как русскоговорящих в этом районе встречаешь редко) заказывали они долго, ребёнок на любое предложение, опровергал и капризничал. Спустя время, сделали заказ, не успел я отойти от столика, слышу звуки разбитой посуды. Повернулся, ребёнок разбил и улыбается, мама даже замечание ребёнку не сделала. Мы, просто подмели осколки, дали новую посуду. После, ребёнок начал себя очень отвратительно вести, бил приборами об стол, кричал. Мама ничего не говорила, она просто была на телефоне. И на любой призыв мамы, она отвечала Антоша, сиди тихо. После ребёнок начал гулять по кафе, и подходить к другим столам. Мы отвели ребёнка за ручку к маме, и предупредили что во время вынеса еды, на ребёнка может что то вылиться. Она сказала спасибо, и продолжила играть телефон. Дальше Антоша, начал дёргать цветы, ему повезло, что они сверху на него не упали.

Я подам на вас в суд....Яжмать Официанты, Общепит, Яжмать, Длиннопост, Негатив

Мы снова отнесли ребёнка матери, и ещё раз сделали замечание, мама лиж сказала, Антоша сиди и никуда не ходи. Мы вынесли им еду, они начали кушать, ребёнок снова гулял, мы 2 раза вернули его матери.
Спустя пару минут, один из официанток выносила два блюда на соседний столик, один из блюд была bouillabaisse суп с морепродуктами. В это же время, ей под ноги путается ребёнок и суп выливается на него, ребёнок кричит и плачет, мама тоже бежит и кричит. Мы принесли аптечку, и крем от ожогов, (хоть ничего серьёзного там не было, вылилось лиж на брюки) женщина кричит,что как мы могли, она на нас в суд подаст. Мы не любим детей. Накричала на нас, и ушла с ребёнком. Мы уведомили начальство и продолжали работать в обычном режиме. И вот сегодня, когда мы уже забыли об этом случае, заходит эта женщина с ребёнком, и садиться за стол, как ни в чём не бывало. Когда я вежливо подошёл, и объяснил, что мы отказываем ей в обслуживании. Она снова накричала на нас, и сказала что мы не любим детей и ушла.
Что у неё в голове, черт его знает....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
370
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Лиж". Прямо по Фрейду

раскрыть ветку (34)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Грустно, когда не умеешь писать своё любимое слово.

раскрыть ветку (11)
120
Автор поста оценил этот комментарий

аш глаза решет блять.

раскрыть ветку (8)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
цуки
15
Автор поста оценил этот комментарий

*глоза

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
О мои глоза
9
Автор поста оценил этот комментарий

Блеать

2
Автор поста оценил этот комментарий
Режыт
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ы нэ говары. Тэм еще и склонэния храмыут. ( т9 на моем телефоне теперь считает меня выходцем с гор)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...ДЬ

Автор поста оценил этот комментарий

А "аш" не режет?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Прадам учепник па рускаму изуку, прадвинутый курс
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Састаяние каг новаэ
207
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, человек живёт в штатах, видно, что нет у него практики в русском почти, но даже учитывая адекватное изложение речи, отсутствие тавтологии и даже по большей части правильно расставленные запятые ебучие граммар-наци всё равно, блядь, нашли к чему доебаться. Вы ебанутые?
раскрыть ветку (18)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Да хули вам такого-то?! Просто указали на ошибку (абсолютно нейтрально), а у вас реакция, как будто блять личное оскорбление нанесли!

Откуда такая неадекватная реакция на указание ошибок в письме? Просто сказали: у вас тут ошибка. Может, из лучших побуждений сказали, чтобы человек учел и грамотность повысил. А в комментах уже слюной брызжут, как от обиды смертельной. Проще надо быть, ну

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А вы ту ветку откройте и посмотрите, как много там "нейтральных" комментариев, содержащих в себе издёвку над автором, а потом перечитайте вновь свое "послание" мне.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нихуя не известно, что русский язык не является для автора поста родным. Согласно бритве Оккама пишет русскоговорящий человек, переехавший в США, а не англоговорящий из США, который за каким-то чертом зашел на русский ресурс.
Читая псто возникает мысль: "О, а я, кажется, понимаю, почему этот человек работает официантом.".
К слову, в большинстве браузеров проверка правописания включена по-умолчанию. И когда тебе половину текста выделило красным, а тебе на это насрать - это какбе говорит не только о безграмотности, но и о лени и похуизме.

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да, долгое время русский был для меня основным языком. Насчёт проверки браузером, к сожалению, это так не работает, он у меня не выделяет ничего красным и не указывает на ошибки. Возможно стоит английский по умолчанию. Хоть и я согласен с вами, и мне стоило перепроверить весь текст в каком-нибудь сервисе)
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите еще! Ну да, встречаются ошибки. Зато нет оборотов, как делают некоторые, что хер пойми к чему прилепить вот это вот к тому, блядь! И ведь ни одной ошибки в тексте! Уж лучше Вас читать, чем тех грамотеев!)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, это мой первый пост :) Я и не думал, что он так понравится читателям пикабу. Критика насчёт грамматики полезна, и я освоил хороший урок)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, раз пошла такая пьянка, то не "освоил хороший урок", а "получил хороший урок" либо "усвоил урок".

А вообще, не обращай внимание. Здесь грамотеи еще те собрались.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите подписчицу в моем лице)
5
Автор поста оценил этот комментарий

..."Читая псто возникает мысль: "О, а я, кажется, понимаю, почему этот человек работает официантом"...

Что за херь-то?? Дофигища знаю умных ребят, которые подрабатывают официантами, параллельно учась в магистратуре. Особенно в Европе.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"читая псто"... Ошибаются ВСЕ. Все периодически тупят, это нормально.
2
Автор поста оценил этот комментарий

псто, какбе, пропущена запятая... стесняюсь спросить: а у вас тут просто безграмотность или с ленью и похуизмом?

26
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мы ебанутые (и гордимся этим)!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ебанутый ебанутый!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы оскорбляет чувства ебанутых ебанутых!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*блять :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг - беларус. Вот его будто слышу щас - бляаааДь!)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, правильно - блядь, и никак иначе.
Автор поста оценил этот комментарий
С языка сорвали)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что у неё на уме лиж знает

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах . От слова - лизать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку