Я пишу в первый раз

И так, уважаемые Пикабушники! Решил попробовать написать статейку жизненных наблюдений, Вы конечно можете согласится, а может и нет, это Ваш выбор. Но если я получу хоть больше 100 лайков, то продолжу периодически писать статейки.И так, я работаю в сфере строительства, в среднем звене, ну это примерно прорабы и нач. участка, что бы Вы понимали. Часто по работе встречаю разного рода проверяющих, их много разных, но я хочу рассказать о тех, кто что-то записывает! На стройке много считателей, считают людей, технику, объёмы, считателей и т.д и тп. Так вот, кто записывает в блокнот, того надо боятся, а кто на А4 в планшет или просто на бумагу, того нет. Все сейчас поясню по пунктам!1) Кто записывает в блокнот, тот всегда владеет информацией, которую постоянно носит с собой и готов предъявить в любой момент, особенно те которые его ведут аккуратно. Но а вот тот, который пишет на бумагу, тот владеет чистым листом. Сколько раз я видел, как важные записи, с заданиями с планерок разносились ветром, а завернутую копчённую рыбу, даже в туалете!2) Второй пункт подтверждения, это поиск переводчика президента Америки Трампа. Ищут скорее даже не ее, а ее блокнот и разговор с ВВП. А запиши она на бумаге, то уже шпажек, да икры за столом, после встречи, да и наложилаб с горкой! И не беды тебе, ни забот!3) Вы когда-нибудь замечали собрание правительства ( а это БОЛЬШИЕ ЛЮДИ), ну или с высшим составом страны, там все что-то записывают! Когда один говорит, а остальные записывают, как в школе на диктанте. Хотел бы я почитать, ну так ради интереса записи с блокнота! Я думаю они ведут морской бой! P.S. Как то приехал мэр к нам перед выборами, с обещаниями, так помощник записывал на лист А4, то я понял, что ни одного обещания не выполнят. Уже прошло 1,5 года и все правильно!Я надеюсь читателю понравится моя первая статья и я продолжу писать! Я думаю, Вы обратите внимание на данных людей и будете осторожней!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это... не забывай свой поток сознания абзацами разделять, а то тебя точно никто читать не будет, просто неудобно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Виноват, исправлюсь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку