Я пишу в первый раз

И так, уважаемые Пикабушники! Решил попробовать написать статейку жизненных наблюдений, Вы конечно можете согласится, а может и нет, это Ваш выбор. Но если я получу хоть больше 100 лайков, то продолжу периодически писать статейки.И так, я работаю в сфере строительства, в среднем звене, ну это примерно прорабы и нач. участка, что бы Вы понимали. Часто по работе встречаю разного рода проверяющих, их много разных, но я хочу рассказать о тех, кто что-то записывает! На стройке много считателей, считают людей, технику, объёмы, считателей и т.д и тп. Так вот, кто записывает в блокнот, того надо боятся, а кто на А4 в планшет или просто на бумагу, того нет. Все сейчас поясню по пунктам!1) Кто записывает в блокнот, тот всегда владеет информацией, которую постоянно носит с собой и готов предъявить в любой момент, особенно те которые его ведут аккуратно. Но а вот тот, который пишет на бумагу, тот владеет чистым листом. Сколько раз я видел, как важные записи, с заданиями с планерок разносились ветром, а завернутую копчённую рыбу, даже в туалете!2) Второй пункт подтверждения, это поиск переводчика президента Америки Трампа. Ищут скорее даже не ее, а ее блокнот и разговор с ВВП. А запиши она на бумаге, то уже шпажек, да икры за столом, после встречи, да и наложилаб с горкой! И не беды тебе, ни забот!3) Вы когда-нибудь замечали собрание правительства ( а это БОЛЬШИЕ ЛЮДИ), ну или с высшим составом страны, там все что-то записывают! Когда один говорит, а остальные записывают, как в школе на диктанте. Хотел бы я почитать, ну так ради интереса записи с блокнота! Я думаю они ведут морской бой! P.S. Как то приехал мэр к нам перед выборами, с обещаниями, так помощник записывал на лист А4, то я понял, что ни одного обещания не выполнят. Уже прошло 1,5 года и все правильно!Я надеюсь читателю понравится моя первая статья и я продолжу писать! Я думаю, Вы обратите внимание на данных людей и будете осторожней!

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5409

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

4776

Главное поддержать

Главное поддержать Находка, Моральная поддержка, Комментарии на Пикабу, Скриншот
4602

Штош... не я первый начал

3936

Сила брекетов

Сила брекетов
3847

Эффективные менеджеры

Эффективные менеджеры
3843

Карательная кулинария

Карательная кулинария
3599

Светлое будущее

Светлое будущее
3480

Джеки Чан делал самостоятельно большую часть трюков

Джеки Чан делал самостоятельно большую часть трюков Джеки Чан, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Интервью, Фильмы, Каскадер, Покровитель, Работа, Травма, Длиннопост
Джеки Чан делал самостоятельно большую часть трюков Джеки Чан, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Интервью, Фильмы, Каскадер, Покровитель, Работа, Травма, Длиннопост
Показать полностью 10
3474

Логично

Логично Юмор, Скриншот, Twitter, Смерть, Детский сад, Родители и дети
Показать полностью 1
3265

Когда за дело берется папа

Когда за дело берется папа Викинги, Фотография, Дети, Хэллоуин, Длиннопост
Показать полностью 3
3259

Перепись не удалась

3203

Логика и лояльность

3116

Стиви Уандер

Стиви Уандер
3108

Вот что в голове у таких людей?

2999

Беременная жена

2971

Хорошая плёнка

2793

И стоило оно того?

2633

Христианский лайк

Христианский лайк
2525

Удаленка в Роскосмосе

Удаленка в Роскосмосе
2486

Viasat history - Да кому нужны ваши советские учёные?

Viasat history - Да кому нужны ваши советские учёные? Юрий Кнорозов, Майя, Viasat History, Телевидение, История, Текст, Кот
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: