Я первый должен проявить компромисс в отношениях, так выходит?

Знаю сопливо, будут троллить меня и издеваться, но мне это неважно, просто я хочу понять свойственно ли это для мужика!

У меня первые отношения, мне 23 а ей 24.

Всё было нормально, если ссорились, то потом через пару часов мирились.

Больше года вместе, и вот поссорились очень крупно, не хочу вдаваться в подробности, но я не хотел мириться, не хотел поддаваться ей, на деле немножко я не прав вышел, но я не хочу быть неженкой и поддаваться ей. Очень много обидных слов вышло от меня, да тут я неправ был и честно скажу, я оскорбил её.

Уже 13 дней не общаемся, я думал максимум неделя и она напишет мне. Теперь уже который день жду, чтоб позвонила мне или что-то написала. Из друзей она меня не удалила.

Но она не пишет и не звонит. Я уже как два дня думаю, может мне сделать первый шаг? Но я не хочу давать слабину, это значит я признаю её доминирование над собой.

Я не знаю что делать, может 13 дней ещё маленький срок, может ещё стоит ждать...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ты сидишь на тухесе почесывая бороду в раздумиях, ожидая маны небесной, жизнь идет дальше не сбавляя шаг. А ты остался за бортом. Продолжай почесывать :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку