-22

Я первый должен проявить компромисс в отношениях, так выходит?

Знаю сопливо, будут троллить меня и издеваться, но мне это неважно, просто я хочу понять свойственно ли это для мужика!

У меня первые отношения, мне 23 а ей 24.

Всё было нормально, если ссорились, то потом через пару часов мирились.

Больше года вместе, и вот поссорились очень крупно, не хочу вдаваться в подробности, но я не хотел мириться, не хотел поддаваться ей, на деле немножко я не прав вышел, но я не хочу быть неженкой и поддаваться ей. Очень много обидных слов вышло от меня, да тут я неправ был и честно скажу, я оскорбил её.

Уже 13 дней не общаемся, я думал максимум неделя и она напишет мне. Теперь уже который день жду, чтоб позвонила мне или что-то написала. Из друзей она меня не удалила.

Но она не пишет и не звонит. Я уже как два дня думаю, может мне сделать первый шаг? Но я не хочу давать слабину, это значит я признаю её доминирование над собой.

Я не знаю что делать, может 13 дней ещё маленький срок, может ещё стоит ждать...

Дубликаты не найдены

+6

Пока ты думаешь, её трахает кто-то другой, менее мнительный.

+6
Ни в коем случае не мирись. Сиди и гордо дрочи.
+5

Поменьше читай маскулинных пабликов. Не всегда отвратительное поведение делится на мужское и женское. Хамство и грубость - это общие признаки для людей. Просить за это прощения не равно унижать мужское достоинство. А для того чтобы больше не терзаться в мыслях о "мужик/не мужик" никогда больше не скатывайся до хабальной бабки. Как раз таки унижать мужское достоинство - это вести себя так, как ты указал в посте.

+5

Тряпка, раз ты не прав то признай это блеат и не ной на пикабушках. Она тоже человек же ну ёмое.

+4
Ошибиться может каждый. Признать ошибку достойный. Попросить прощения сильный.
+6
Ты чо дурак? Какое доминирование , в стае живёшь? Возьми да извинись если не прав.
+3
Доминирование, это когда она тебя страпоном ебать будет, и при этом обижаться на неё ты не смеешь.
раскрыть ветку 1
0
xD
+3

Ну ты пиздец просто!!!В споре был неправ, бабу отхуесосил, обидел.На 2 недели пропал и еще ждет пока ему напишут.Бегом за цветами и извиняться.Хотя на её бабы я бы такого мудака на хуй послал бы, а так скорее всего и случиться ;-)

+3
13 дней.Это дохрена. Видать сильно обидел, она могла сама бы написать спустя пару дней, теперь уже писать самой и смысла нет. Тебе уже и самому извиняться поздновато.Вот как ты объяснишь, почему не писал? Типо доминировал? Я бы на ее месте такие объяснения о доминировании посчитала бы идиотскими. КапризныЙ мальчишка, а не самэц.
+2
Иллюстрация к комментарию
+2
Не понимаю я такого... если любишь человека, то в любом случае пытаешься выйти хотя бы на разговор, который расставит уже все по своим местам и вы поймёте, кто прав, кто виноват. Если я дорожу человеком, то я готова и первая идти на диалог, даже если моей вины в ссоре и нет. А вот такая "гордость" ни к чему хорошему не приводит (ну, по крайней мере в моей жизни не приводила).
+2
Эээ...Доминирование?Какая разница кому извиняться? К тому же, если ты пишешь, что ты оскорбил ее. От извинения с тебя не убудет.
+2
Автор, без объяснения причин ссоры невозможно дать объективный ответ. Из за чего ссора? Кто виноват? Вообще , ждать от девушки извинений можно бесконечно долго. И извинившись перед девушкой первым в подкаблучника вы не превратитесь. А вот страх извиниться первым , что бы показаться слабаком- говорит о том , что силы характера у вас и не хватает
раскрыть ветку 2
+2
Тебе реально это все интересно?
раскрыть ветку 1
+4
Ну автор же просит совета. Если окажется, что суть ссоры в том, что он застал девушку с чьим то членом во рту и наговорил гадостей и теперь не хочет мириться, то я автора поддержу. А если она съела его картоху фри без спроса.... То тогда вообще сжечь ведьму!
+1
Пока ты сидишь на тухесе почесывая бороду в раздумиях, ожидая маны небесной, жизнь идет дальше не сбавляя шаг. А ты остался за бортом. Продолжай почесывать :)
+1
То есть ты оскорбил ее и считаешь, что если попросишь прощения, это будет означать, что ты слабак? А если честно, я бы на ее месте тоже тебя кинул. Нафига нужен парень, с которым за год было несколько ссор? Ничего хорошего у вас все равно не выйдет.
+1
Два варианта звонишь и просишь встретится поговорить, второй просто переждать и жить дальше
+1

Вы больше года вместе и не живёте вместе?

Э, батенька, да вы ещё пороху не нюхали...)

13 дней для барышни, это срок. Раз не идёт на контакт, значит ты её по барабану.

0
Ты смешон.
0

Вероятно ты ее заебал своими постоянными ссорами

0
Будь сильнее и умней. Лидируй и управляй моментом.
"Будь мужиком, блеать!" Джпг
-1

не звонит и не пишет?

Иллюстрация к комментарию
-2
24 года женщине и 23 года пацану у которого это первые отношения, это боооольшая разница!! У нее опыта пол состава и тележка! Забей, и найди моложе! Она тобой уже крутит, а ты даже не понимаешь этого!
-3
Если ты был не прав, то позвони ей и скажи, что, так и так, не прав, признаю, извини, давай мириться и все такое.
Если была не права она, то забей, занимайся своими делами и не парься.
По сути она уже доминирует над тобой, ты загнался, думаешь о ней и переживаешь.
И вообще если она тебя любит и ты ей не безразличен, то при любых раскладах она первая выйдет на связь.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: