Я паркуюсь как... [верный ответ отметить крестиком]

В Германии тоже хватает гениев парковки. Немцы народ практичный и поэтому у них в продаже есть блоки с листовками "Scheisse geparkt!" (= Дерьмово припарковался!)

Я паркуюсь как... [верный ответ отметить крестиком] Парковка, Неправильная парковка, Германия, Листовки, Длиннопост

На листовке уже указаны различные варианты, в чем припарковавшийся мог провиниться. Надо лишь отметить крестиком подходящее и оставить листовку под дворником. Так и времени много тратить не надо, и своё мнение (крик души) легко можно донести.


Есть разные виды подобных листовок. Есть просто с текстом, есть с картинками как на фото выше. На некоторых есть возможность дописать свой личный комментарий.

Я паркуюсь как... [верный ответ отметить крестиком] Парковка, Неправильная парковка, Германия, Листовки, Длиннопост

1. Въезд не перекрывать!!!

2. Только для владельцев прилегающего участка!!!

3. Держать дистанцию!!!

4. Приватная парковка!!!

5. Читай ПДД (на обратной стороне листовки)

6. Без слов...

Я паркуюсь как... [верный ответ отметить крестиком] Парковка, Неправильная парковка, Германия, Листовки, Длиннопост

"Реально дерьмово припарковался"

1. Перекрыл въезд!

2. Приватная парковка!

3. Парковка для инвалидов!

4. Просто КАКАШКА!

5. Припарковался на 2-х местах!

6. Только для владельцев прилегающего участка!

7. Улица, закрытая для проезда транспорта и предназначенная для игр детей!

8. Парковка для родителей с детьми!

И есть даже сразу на нескольких языках включая русский =)

Я паркуюсь как... [верный ответ отметить крестиком] Парковка, Неправильная парковка, Германия, Листовки, Длиннопост