Я паркуюсь как кретин

К сожалению таких кретинов на каждом паркинге и не по одному. Не надо так.
Я паркуюсь как кретин К сожалению таких кретинов на каждом паркинге и не по одному.  Не надо так.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, разглашение "чего то там" без согласия обладателя. А так же очередной шлакопост.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего?
Автор поста оценил этот комментарий
Номеров?=) И что они дают лично вам?=)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Да так то не хуя не дают.
Смотри ссылку.
n0mer.org/mosgibdd/
0 замени на o запрещенная ссылка.
@moderator пост удаляем, гугл не просто так закрашивает все номера на машинах.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
не паркуйтесь "как кретин". гугл - коммерческая организация. людям же выражать свое общественное мнение никто не запрещал, на сколько мне известно.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Общественное мнение они могут выражать не указывая чужих данных в интернете. При условии признания за автомобилем прав ГРАЖДАНИНА (машина собственность ГРАЖДАНИНА). А изображение гражданина охраняется ст. 152.1. ГК РФ.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
согласно статье 152, данное изображение не является раскрытием его персональных данных, т.к. установить точную личность гражданина по данной фотографии не представляется возможным. что не запрещает публикацию ее в интернете. но! это не отменяет того что владелец данного авто может потребовать удаления данного контента с сайта.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
еще раз говорю ссылку открой и номер машины вбей.
n0mer.org/mosgibdd/
0 замени на o запрещенная ссылка.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
если я выйду в центр города сделаю фото или сниму видео, а затем размещу его в интернете (в купе со словами, какие тут все люди "плохие") - меня нужно будет расстрелять?
давай так: ты являешься владельцем этой машины, знаешь гражданина - владельца данного автомобиля, или что?
а доверять таким сайтам не стоит. данная информация не должна быть в открытом доступе, т.к. охраняется статьей 152 ФЗ РФ. так что сайт может выдавать полную фигню. Например, а хоть бы и Вася Пупкин - владелец данного авто.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя можно расстрелять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению для тебя, или к счастью для меня - нельзя, по многим причинам. ))
по крайней мере, пока я являюсь гражданином РФ и нахожусь на территории РФ.
вопрос считаю закрытым.
Автор поста оценил этот комментарий
С такой ёбанутой логикой можно половину сайта удалять к хуям.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сасай лалка
Автор поста оценил этот комментарий
а часть 1 статьи 152 вообще гласит об изображении гражданина - т.е. не имеет никакого отношения к данному случаю.
к тому же, нет никакой информации, была ли сделана фотография в общественном месте или нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку