Я паркуюсь как кретин

К сожалению таких кретинов на каждом паркинге и не по одному. Не надо так.
Я паркуюсь как кретин К сожалению таких кретинов на каждом паркинге и не по одному.  Не надо так.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
задолбали вы с такими фотками, откуда мы знаем как до этого стояли машины? очередной бесполезный говнопост!
раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
даже если все остальные стояли когда-то криво, то в этом случае явно у столба никто не стоял. Значит можно было встать по-человечески, чтобы потом не попасть в лигу долбоёбов.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мотороллер! мотоцикл, бомж валялся....., когда вся парковка забита, паркуешься там где свободно! или автор увидев пустое место но с полосой посередине - дальше поедет? что-то я сильно сомневаюсь!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое хотел написать! Был даже пост на пикабу где автор нарисовал схему как справа стоял матиз, слева хаммер, а посередине он, в итоге когда мотиз и хамер уехали он стал тем кто "паркуется как мудак"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я всегда 2 места на своем фокусе занимаю. но я хороший человек!
Автор поста оценил этот комментарий
Там могла стоять тележка из супермаркета. Несколько.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у тебя в семье будет две и более машин, а место для парковки не будет от слова совсем, будешь в лиге...
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот знаю двоих, которые специально паркуются именно так. Оба объясняют это тем, что: "иначе обязательно какой-нибудь урод откроет об машину дверь"...
Страшно жить. =(
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт что фото в забитом месте. Я тоже встаю на два места, когда больше некуда встать одному (вдоль тротуара, например), в отдаленной части парковки .

Купил машину 9 месяцев назад, долго копил, работал по 18 часов в сутки. Как итог - на выходных добавилась уже третья отметина, да еще и со вмятиной, на видном месте. 3 двери из четырех в заметных белых коцках (машина черная). При том, что паркуюсь в гараже, на работе и на парковках тц. В первых двух местах случаи порчи исключены.

Красить одну дверь - 5-6 тыс рублей в простом сервисе, при перепродаже покупатели будут бегать с толщинометром. Ездить с коцками (выбрал этот вариант) - не получать удовольствия от внешнего вида машины, и с неприятным чувством, будто кто-то нагадил тебе на нее. Плюс ездишь весь оббитый - на парковках иногда аж смотрят, не задену ли я их машины, думая, что "косяки" на дверях - моя заслуга. Все это вкупе дает не самые приятные ощущения - кто сталкивался, тот поймет.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не думаете, что получить царапину от ключей разъяренного водителя, который не смог припарковаться, в таком случае увеличивается в разы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на парковке тц обычно камеры, и вычислить такого мудня проблем не составит. а вот за то время пока ты в кино, например, около тебя может смениться несколько машин, и это сложнее - так как машины близко - камера не всегда же напротив, и не видно, кто насколько открыл дверь
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во Франции паркуются до стука, а потом что бы выехать, расталкивают машины. Относитесь проще - это железо. За ним надо ухаживать, но холить и лелеять тоже не стоит. Если ремонт не по карману, значит машина у Вас не по карману.

Я свое время тоже был оооочень аккуратен, но два раза, при параллельных парковках у бордюра, выезжающие разбивали мне левую фару и бампер. В бампере парктроник и выезжающие омыватели. Везло то, что оба раза под дворником находил записку с телефоном и проказники оплачивали ремонт. Как правило еще что то вылезало, либо я хотел доделать и докладывал с кармана. Неприятность заключалась в потраченном времени и неудобствами.

Как то возле ТЦ, в задней правой двери оказалась тележка. Откуда она прикатилась, я не знаю, но небольшие вмятины и царапины оставила.

Так что забейте, поломалось где, пошел починил и дальше ездишь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть типа ты покупаешь грубо говоря новую машину, вся блестящая такая, и тебе откалывают краску в паре мест на твоих глазах - ты ничего не сделаешь? Скажешь - забейте, она мне по карману, пойду починю и дальше буду ездить?

И при чем тут ремонт? Если речь о покраске? И у любой машины она примерно одинакова в обычном сервисе, если краска не сложная. Плюс при перепродаже потом докажи. что не битая.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как ничего, шкодник заплатит за порчу имущества и на этом все. Чему здесь расстраиваться? В жизни и так слишком много раздражителей, еще сюда включить машину, совсем жизни радоваться перестанешь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты не захочешь его остановить? тебя больше устроит расклад с покраской, доказанием вины шкодника?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я где то упоминал, что на моих глазах портили мое авто, а я стоял и смотрел?
Автор поста оценил этот комментарий
А поставишь машину в середину, потом не залезешь в нее.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку