Дубликаты не найдены

+65
задолбали вы с такими фотками, откуда мы знаем как до этого стояли машины? очередной бесполезный говнопост!
раскрыть ветку 19
+20
даже если все остальные стояли когда-то криво, то в этом случае явно у столба никто не стоял. Значит можно было встать по-человечески, чтобы потом не попасть в лигу долбоёбов.
раскрыть ветку 7
+56
мотороллер! мотоцикл, бомж валялся....., когда вся парковка забита, паркуешься там где свободно! или автор увидев пустое место но с полосой посередине - дальше поедет? что-то я сильно сомневаюсь!
раскрыть ветку 3
+8
Там могла стоять тележка из супермаркета. Несколько.
ещё комментарии
+4
Когда у тебя в семье будет две и более машин, а место для парковки не будет от слова совсем, будешь в лиге...
+7
А я вот знаю двоих, которые специально паркуются именно так. Оба объясняют это тем, что: "иначе обязательно какой-нибудь урод откроет об машину дверь"...
Страшно жить. =(
раскрыть ветку 10
+1
Не факт что фото в забитом месте. Я тоже встаю на два места, когда больше некуда встать одному (вдоль тротуара, например), в отдаленной части парковки .

Купил машину 9 месяцев назад, долго копил, работал по 18 часов в сутки. Как итог - на выходных добавилась уже третья отметина, да еще и со вмятиной, на видном месте. 3 двери из четырех в заметных белых коцках (машина черная). При том, что паркуюсь в гараже, на работе и на парковках тц. В первых двух местах случаи порчи исключены.

Красить одну дверь - 5-6 тыс рублей в простом сервисе, при перепродаже покупатели будут бегать с толщинометром. Ездить с коцками (выбрал этот вариант) - не получать удовольствия от внешнего вида машины, и с неприятным чувством, будто кто-то нагадил тебе на нее. Плюс ездишь весь оббитый - на парковках иногда аж смотрят, не задену ли я их машины, думая, что "косяки" на дверях - моя заслуга. Все это вкупе дает не самые приятные ощущения - кто сталкивался, тот поймет.
раскрыть ветку 9
+11
Почти у каждого автовладельца был случай, когда ставишь машину вечером, вроде нормально, днем следующего дня выходишь, справа и слева расстояния на 0.9 корпуса и под дворником записка с описанием твоей половой ориентации. А у столба реально мог мотоцикл стоять...
раскрыть ветку 2
+1
теперь когда паркуешся надо оставлять схему парковки на лобовом
0
у меня было. на заднем стекле написали "ты не прав"
0
А парковка в жилом доме? У моего знакомого под домом два парковочных места рядом! то же так встаёт( жена машину продала).....
раскрыть ветку 9
+1
Ни себе ни людям? Машину продал, а место держит?
раскрыть ветку 7
+2
Парковка стоит 700к за место, а машину в планах купить!
раскрыть ветку 6
0
Шереметьево аэропорт
0
далеко все не однозначно. хотя очень похоже что "как мудак"
0
Самый шик, когда машину ставят поперек на 3 места
раскрыть ветку 1
-3
Сейчас вам напишут, что а вдруг там бомж лежал/тележка стояла/мотоцикл парковался/филипп киркоров пел. Показное неуважение к окружающим это нынче модно
0
Некоторые люди просто беспокоятся о своей машине, так как часто любят вставать больше машин чем предназначено , соответственно повышен риск того что ударят , либо поцарапают. Так что , конечно парковаться правильно это хорошо, но порой бывает лучше занять эти два места.
0
ну не умеет он возможно, просто не попадает )
0
номер сам за хозяина говорит
0
Он для друга занял место
0
У друга сестра так паркуется, ей родители свежий порш купили. Мотивирует: «Чтобы никто рядом свои корыта не ставил». И это не лечится.
0
он все правильно сделал. не должно быть парковочное место так близко к столбу. жадные парковочные бляди. так можно потом и не выехать совсем.
0
Буквы на номере как бы кричат: Спасите меня от этого дебила- хозяина!
0
Эта парковка в Шереметьево ущербна, если присмотреться то станет понятно что туда влезет три машины если они малолитражки, реально дверь не открыть без того чтобы не ударить машину рядом, и если в одно из мест парканулся паркетник три машины уже не встанут.
0
Так становятся люди, которые получили царапины от долбоебов не умеющих открывать двери, если бы все нормально парковались в таких условиях все стояли нормально бы. Вот так из-за одних долбоебов рождаются другие
-1
Но таки вмятины по бочине от мудаков, которые либо слишком жирные, либо лишенные координации, чтобы аккуратно закрывать и открывать двери, видеть на своей машине много хуже, чем записку. Здесь конечно перебор. Но лично я всегда стараюсь поставить машину в стороне или заняв больше места. От того-что кто-то не поставит свой автомобиль мне ни тепло не холодно. А вот отдавать деньги за перекрас или ребятам, которые правят тычки без покраски, не особо радостно.
-1
Не твоя вот ты и бесишься)
-1
зато не будет царапин от дверей соседних машин. я одно время сам ставил машину на стоянку, и старался встать рядом с грузовиками. и неоднократно был свидетелем, как мамаши с детями садятся в машину, и эти дети со всей дури открывают двери машин и царапают соседние машины. А и да, правило, никогда не ставьте машину рядом с женскими машинами, царапин будет много ))
-2
В том то и дело, что парковка на половину пустая, и да, стараюсь посередине не парковаться.
-2
В том то и дело, что парковка на половину пустая, и да, стараюсь посередине не парковаться.
-2
Автор, я верю, что фото ваше. Но не надо всем хвастаться, как вы паркуетесь.
-4
@moderator, разглашение "чего то там" без согласия обладателя. А так же очередной шлакопост.
раскрыть ветку 13
0
Чего?
0
Номеров?=) И что они дают лично вам?=)
раскрыть ветку 11
0
Да так то не хуя не дают.
Смотри ссылку.
n0mer.org/mosgibdd/
0 замени на o запрещенная ссылка.
@moderator пост удаляем, гугл не просто так закрашивает все номера на машинах.
раскрыть ветку 10
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: