7

Я паркуюсь как хочу

Я паркуюсь как хочу Парковка, Улица

Черный солярис, паркуется так как ему одному удобно, оставляет до обеда. Мешая проезду остальным.

Дубликаты не найдены

+4

Глупые советы какие-то "эвакуатор", "ГИБДД"... Написать на развлекательный портал - вот самое действенное средство!

раскрыть ветку 9
0

Вы знаете, я не верил, но помогает. Щелковский депутат, жена которого МКАД перекрывала, сейчас с горящей жопой скачет :)

раскрыть ветку 8
+1

Там пост был про наглость конкретной свиньи, а тут? Чья эта машина? Номер? Город? Страна?

раскрыть ветку 7
+2

Да вы там все охуенно паркуетесь, судя по фото.

раскрыть ветку 1
0

это точно, они там поголовно охуевшие)

+1
Позовите ГИБДД и эвакуатор. Будет весело.
раскрыть ветку 1
-1

Эти терпилы только посты могут писать на пикабу.

+1
Вызываешь ДПС, забирают на штраф стоянку.
раскрыть ветку 4
0

Это дворовая территория, по правилам прав. А по факту кирпич положить на капот на газету - может подумает головой.

-1
В следующий раз так и сделаю
раскрыть ветку 2
0

для начала проколоть два ската, если не поймет то по нарастающей😀, довольно действенно

0

Есть более гуманные способы, чем писать заявления. Но на пикабу их считают незаконными.

0

Конечно, есть какая то недосказанность в парковке черного соляриса, но я вижу еще пару-тройку нарушителей, которые паркуется там где должен быть газон. Серебристый автомобиль припаркован на выезде с прилегающей территории, что так же не допустимо на расстоянии ближе 5 м.

раскрыть ветку 2
-1
По поводу газона, каждый вечер сотрудники дпс объезжают дворы и фиксируют нарушения. А солярис стал так, что в случаи чп, ни скорая, ни пожарная не проедет.
раскрыть ветку 1
0

и по причине неправильной парковки в том числе серебристого автомобиля. В случае ЧП солярис будет протаранен и отодвинут, а вот таран серебристого автомобиля приведет к порче соседнего авто

0

Хлебушка на капотик покроши, птичка кушать хочет.

раскрыть ветку 1
+1

валерьянка тоже помогает

0

я стал замечать, что баланс адекватов и быдла на пикабу восстановлен

0
Гвоздём всю бочину поцарапать, сразу одумается. P.S. Главное не спалиться.
0

Кирпич. У нас одна бабища любила прям в подъезд чуть ли не загонять машину. Однажды утром у нее в салоне появился кирпич

раскрыть ветку 1
0

Залетный видимо)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: