Я падару тэбе звэду!

На дворе примерно 99 год. Жил я тогда в центре города. Снимал квартиру в доме у друга, который внезапно стал элитным. Понаехали к нам в дом новые русские. И переехала внезапно одна девочка. На вид лет 18-19. Очень симпатичная между прочим. Но одевалась всегда вычурно по блядски. Чулки, юбка сверхкороткая, так что видно что это чулки, туфли на огромном каблучинще, декольте до сосков почти, видно лифчик или прям соски если без лифчика. И въехала то в одну из самых больших квартир. Бабки на лавочке начали свое про проституток. Девочка эта ездила на очень модной в то время машине, носила очки в половину лица. Ну и вызывала стояк почти у всего мужского населения двора.

При виде её дефиле всё вокруг замирало. Люди переставали говорить, челюсти со звоном падали на дорогу, а птицы начинали петь и цветы распускаться.

Спустя какое-то время объявился ее жених. Кавказец ростом примерно 150-160. Лысенький и стареющий. Приезжал он не регулярно но всегда с цветами. Причем букеты были такие что обзавидоваться можно. Нес он их охапкой и всегда просил соседей нажать на кнопку лифта или открыть дверь. Ему было тяжело. Он потел. И постоянно причитал по себя - "Я падару тэбе звезду!"

Однажды утром я вышел из дома и встретил эту девочку. С синяком под глазом и ссадинами. Еще на руках были очень характерные следы от наручников которые зажимали. Ну или вязали веревкой - запястья по кругу ободраны. На мой вопрос - "Что случилось?" она отмахнулась.

Больше я ее не видел.

А через пару недель в наш дом въехала новая молодая особа. В той же одежде, так же вычурно одетая, только ростом побольше и уже блондинка. Да, одежда была не просто одинаковая а та же самая. Я обратил внимание. Когда стоял в лифте на меня смотрел тот же ярлычок. Ну и машина была та же.

А еще спустя неделю появился тот же кавказец с своим неизменным букетом и снова бормотал про звезды.

Тогда я понял что звезд на небе много. Может он астроном?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И? Так что с девками-то?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Рас стреляли их. Два уже не стреляли
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я съехал. Не знаю. Черный дырка пропали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку