Я ожидал чего угодно, но не это...)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий
Это что? Номер на гужевом транспорте? Цивилизация...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 2000м году был в Украине. В славном городе Коростень. Ставил машину на временный учёт. В ГАИ местном объявление висело, дословно не помню, но смысл такой:
внимание, розыск! Разыскивается водитель гужевого транспорта, нарушивший что-то там....))) Я уржался)))
раскрыть ветку (15)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Я уржался)))

Ироничненько получилось, учитывая контекст )

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

@karlson76, нарушаете?)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А кто не без греха...??
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

— Надумал, дай бог здоровья доктору! Овсов! Овсов фамилия акцизного!

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так и не нашли тебя? )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уржался
Ты кто?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты серьёзно??? Или нарываешься на ответ про хуя в пальто???)))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попался! Я подстроил ход твоих мыслей! Запрограммировал ответ!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
)))))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное скоростной режим. За городом..

9
Автор поста оценил этот комментарий
В славном городе Коростень.
ооо, тот самый Искоростень, с которого княгиня Ольга взяла дань птицами с каждого двора, нацепила на птиц тлеющую солому и выпустила, таким образом спалив нахуй весь город и отомстив таким образом древлянами за убийство князя Игоря? Действительно славный городок. Проживал в нём. Вовремя уехали сбежали т.к. в перестроечные времена межнациональные вопросы стали вставать в полный рост.


А так-то да, "я не извозчик, я водитель кобылы"©

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ай не пизди, какие какие вопросы?

3
Автор поста оценил этот комментарий
А, кстати, там, в 2000м году, была коммунистическая власть. Мэр города был яростным коммунистом. К сожалению, фамилии не помню...)))
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это Румыния. Там народ на таких повозках ездит даже по автобанам, в том числе ночью, нарушая все мыслимые и немыслимые правила.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне просто интересно. Повозка оформлена, а лошадь? Туда любую лошадку можно запрячь или только признанную годной какой-то комиссией? Может там чип или еще что?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще в Румынии довольно конские штрафы за нарушение ПДД, но, в сочетании с типичным южным постсоветским раздолбайством, это приводит к тотальной необязательности их выполнения.

Из всей Восточной Европы румыны ездят наиболее дико, даже по сравнению с болгарами, которые тоже те ещё раллисты. Ночью, в дождь, зимой, на дороге в полтора ряда в одну сторону обгонять фуру вслепую в лоб другой машине? Пфф, подержи мое пиво.

Херачить на Спринтере 160 при ограничении 110/90? Вообще не проблема.

Врываться в населенный пункт с ограничением 50 на скорости 140 не сбрасывая газ? Так там же точно нет полиции, почему нет.

Телеги эти с цыганами вообще без опознавательных знаков, ночью на автобане, внутри шесть человек и дети вповалку, нормально, увидят. Кто жить хочет, вешает на задний борт телеги знак аварийной остановки, таких хоть немного видно метров за двести.

Единственный раз видел их в замешательстве, когда в январе в южной Румынии внезапно выпал снег, вот это был цирк, куча машин разбросана по полям, кое-кто на крыше, народ бегает с тросами, по обочинам стоят самые опасливые, остальные едут 40 колонной тошнотов.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

гы, конские штрафы для кобыл

2
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю, лошадь оформляется на человека.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Туда любую лошадку можно запрячь или только признанную годной какой-то комиссией?
Призванную военной комиссией!
Автор поста оценил этот комментарий

вы же когда оформляете машину на учёте записывают номер кузова, а не двигателя. Так и тут, телега оформлена, а двигатель почти любой)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм. Вообще то на учёте и номер двигателя сверяют с ПТС.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не жалко, пусть сверяют. Но если совпадает - тип двигателя, модель (название и начало номера), характеристики, и не числится ли новый двигатель в розыске по базам ГИБДД, то проблем с постановкой не будет

1
Автор поста оценил этот комментарий

В рунынии есть автобаны? Не знал

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там дорожное строительство на европейские деньги идёт очень бодро. Полностью достроен автобан Бухарест-Констанца, просто супер-трасса даже по европейским меркам, и много где копают региональные участки.

Шоссе вдоль европейских маршрутов (Еxx) в отличном состоянии, ям нет, покрытие ровное, знаки, разметка, очень все прилично.

Автор поста оценил этот комментарий
Это Молдова, а не Румыния, там флаг видно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Куренка не видать на флаге, и довольно чисто вокруг, так что скорее Румыния.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В Калининградской обл на телеги цепляли транзитные номера с перегнанных машин. Их хорошо видно в темноте. Раздолбанная телега с французскими, например, номерами оч хорошо смотрится ))).
1
Автор поста оценил этот комментарий

Румыния

1
Автор поста оценил этот комментарий
Румыны, там ещё колпаки на колесах могут быть и эмблемы от разных авто
Автор поста оценил этот комментарий

Номера ночью видно, они их для маломальской безопасности вешают. а номера красные перегоночные.

Автор поста оценил этот комментарий

Так это же мули ебаные (молдавашки) у них это общественный транспорт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку