Дубликаты не найдены

+217

Нитро для повозки. А вообще жаль лошадку, испугалась бедняжка.

раскрыть ветку 13
+57

Лошадку было жаль в старой байке, когда два приятеля в деревне встретились - один на кобыле, второй - на 130-м. Водила ЗиЛка взял да и посигналил приятелю, а у того кобыла возьми да и копыта откинь...

раскрыть ветку 11
+11

Что за байка?

раскрыть ветку 10
+9

Не только испугалась, но еще и упряжью получила, а это, предполагаю больно.

+666

Дистанция, дистанция, дистаааанция!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+241

На большом расстоянии жопу нюхать не удобно.

раскрыть ветку 6
+20
раскрыть ветку 2
0

Неудобно.

раскрыть ветку 2
+54

Д'Артаньян, опять подвески перепутал?.

+98
+66
Этот прикол играет новыми красками, если вспомнить отношение боярского к ПДД)
+75

И скорость. Накуа гонять так в населенном пункте, непонятно

раскрыть ветку 1
+1
Хотел опередить прицепчик, чтобы не бояться его перестроения себе в бочочек.
+12

Скура мать

Скура мать

Скура матинка

раскрыть ветку 12
+35

«Туц гура мэтий!» 

«Туц» это междометие наподобие «Ёб». Является сокращенной формой «Футуц» которая в свою очередь происходит от глагола «а футе» — ебать.

«Гура» — рот.

«Мэтий» — твоей мамы.

Акцент чисто румынский и движуха происходит в Румынии. Молдаване так не говорят, сёла по другому выглядят, да и флаги румынские.

раскрыть ветку 5
-5

Молдавский. Он ещё сказал дутен пула XD

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+10

Обычно, когда я держу дистанцию между мной и машиной спереди кто-то то вклинивается, приходится увеличивать дистанцию и от него. Начинай сначала.

раскрыть ветку 2
0

Зимой на трассе я даже матюгаться по этому поводу перестала. Придурки дак.

раскрыть ветку 1
+166
Вообще ,люди снижают скорость, когда перед ними кто-то собирается перестроиться,а не увеличивают её.
раскрыть ветку 11
+111

Очень давно тогда людей не встречал.

+6

Это только если у них с головой всё хорошо.

+5

хорошее было раньше правило про обгон справа

раскрыть ветку 4
+43

оно и сейчас есть, а то что на видео это не обгон.

раскрыть ветку 3
+1

Как было сказано в Твин Пикс (не ручаюсь за точность)

Есть два типа городов: в одном водители на жёлтый свет замедляются, а в другом ускоряются.

В нашем - ускоряются.

+1

Люди

раскрыть ветку 1
0
Именно.
0

Ага, снижают ))) это же европейская страна Румыния! Какие правила дорожного движения у цыган?..

+61

Да в общем сам и виноват, нечего на лошадь пенять.

+20
Поскольку внизу тег лошадь, я знал чего ожидать)
раскрыть ветку 4
+5
Конечно, с подсказками мы все умные)))
раскрыть ветку 3
+1

Я когда увидел на столбе флаг Молдовы, думал что-то с цыганами будет. Ну...почти угадал

раскрыть ветку 2
+55
Это что? Номер на гужевом транспорте? Цивилизация...
раскрыть ветку 34
+61
Я в 2000м году был в Украине. В славном городе Коростень. Ставил машину на временный учёт. В ГАИ местном объявление висело, дословно не помню, но смысл такой:
внимание, розыск! Разыскивается водитель гужевого транспорта, нарушивший что-то там....))) Я уржался)))
раскрыть ветку 15
+84
Я уржался)))

Ироничненько получилось, учитывая контекст )

раскрыть ветку 5
+11

так и не нашли тебя? )

+1

Я уржался
Ты кто?

раскрыть ветку 3
+1

Наверное скоростной режим. За городом..

0
В славном городе Коростень.
ооо, тот самый Искоростень, с которого княгиня Ольга взяла дань птицами с каждого двора, нацепила на птиц тлеющую солому и выпустила, таким образом спалив нахуй весь город и отомстив таким образом древлянами за убийство князя Игоря? Действительно славный городок. Проживал в нём. Вовремя уехали сбежали т.к. в перестроечные времена межнациональные вопросы стали вставать в полный рост.

А так-то да, "я не извозчик, я водитель кобылы"©

раскрыть ветку 2
+13

Это Румыния. Там народ на таких повозках ездит даже по автобанам, в том числе ночью, нарушая все мыслимые и немыслимые правила.

раскрыть ветку 12
+4
Мне просто интересно. Повозка оформлена, а лошадь? Туда любую лошадку можно запрячь или только признанную годной какой-то комиссией? Может там чип или еще что?
раскрыть ветку 7
+1

В рунынии есть автобаны? Не знал

раскрыть ветку 1
0
Это Молдова, а не Румыния, там флаг видно.
раскрыть ветку 1
+1

Румыния

+1
Румыны, там ещё колпаки на колесах могут быть и эмблемы от разных авто
+1
В Калининградской обл на телеги цепляли транзитные номера с перегнанных машин. Их хорошо видно в темноте. Раздолбанная телега с французскими, например, номерами оч хорошо смотрится ))).
0

Номера ночью видно, они их для маломальской безопасности вешают. а номера красные перегоночные.

-1

Так это же мули ебаные (молдавашки) у них это общественный транспорт.

+29

Лошадь скрылась с места проишествия !:)) Наверняка ОСАГО нет!

раскрыть ветку 1
+31

Ага, лошаго :)

+26

Везде кроме России где я был - правилами запрещено опережение справа (слева в Ирландии и Англии) именно потому что тихоходный транспорт едет ближе к обочине. В Ирландии за такие маневры нещадно ибут, если ловят. Люди все равно так ездят конечно, но виновника аварии будет установить не сложно. Ну а регик уебан, штраф - палкой ему по жопе уебать с 70 км\ч

раскрыть ветку 16
+27

Не знаю кого и где ловят в Ирландии. Надо очень постараться.

3 недели по всего острову. Так как я соблюдаю пдд, в том числе и скоростной режим, то меня обгоняли местные справа, слева, через 2 сплошные, через перекрёсток, через слева на красном светофоре и однажды даже через пешеходный.

По возвращению благословила Москву и ее правильных, адекватных, спокойных законопослушных водителей и с хорошими дорогами.

раскрыть ветку 9
+6

О да, в Ирландии все правила носят рекомендательный характер. Все ездят как хотят, но это не отменяет наказание, если пойман или нужно установить виновника дтп. Смертность на дорогах маленькая, никто с этим и не думает строго бороться. За то бальная система - нарушил на 12 баллов, ходи пешком 6 месяцев.

По разговорам с местными, не буду утверждать что это чистая правда, где то во второй половине 20 века, когда значительно выросло количество водителей, решили их узаконить и вводить водительские права. Но проблема - желающих много, выдавать с обучением и экзаменами будут лет 15-20. Стали просто выписывать всем желающим под честное слово, что умеет. Получать ринулись все, даже кто не умеет. А в конце 90х, начале 00х когда у всех стало хорошо с финансами, купили себе машины. Теперь практически любой водитель 60+ умеет водить только по собственным представлениям.

раскрыть ветку 2
+2

У меня балкон (в России) на улицу выходит, чуть левее пешеходный переход, пока выхожу покурить, за 3-5 минут от 1 до 3 водителей теоретически на 4-6 месяцев остаются без прав. Как-то так((

раскрыть ветку 3
+2
Мы лучшие)))
раскрыть ветку 1
+5

Опережение справа в Европе запрещено только на авто магистрали, дороге для автомобилей и вне населенного пункта (где скорость 70 или 90). В населенном пункте опережать справа можно. Я сдавал теорию в Бельгии год назад, хорошо помню этот пункт.

раскрыть ветку 2
0

В России левая полоса на 4 полосной трассе/автомагистрали - только для опережения (если нет плотного потока). Как-то так

раскрыть ветку 1
+3
Т.е. везде запрещено двигаться быстрее чем транспорт слева?
Оба стартанули с перекрёстка, каждый со своим ускорением. Кашка был быстрее, нормально перестроился во второй ряд, без выжимания из ряда, с нормальными дистанциями.
+1

Тут не все так однозначно. У нас хватает дятлов, которые тошнят на трассе со скоростью 70 в левой полосе. Что же, мне так и плестись за ним, пока он вправо перестроиться не соизволит? На видео регик хоть и виновник, но настоящий уебан - это водитель кашкая

0

Это не обгон справа. Они одновременно стартовали с перекрёстка. А виноват регик.

+8
+3

Бля,ну так не делается (я про чела пошевшего на опережение).Он же видел что позади него люди едут,и понимал что его поворотник включённый за пол секунды до манёвра не даст никакого шанса ни повозке,ни водителю который фиг успеет затормозить.

раскрыть ветку 1
-1

А думаешь включи поворотник раньше водила бы стал тормозить?

+3
Бедная лошадка
+3

Ух, шкура мать её!! Ух, шкура мать её!!

+5

Какая-то Молдавия или Румыния?

раскрыть ветку 30
+18

Больше похоже на Румынию

раскрыть ветку 7
+4
Растамания
+2

Мне кажется это Румыния.

раскрыть ветку 5
+6

Флаги Румынские развешаны по обе стороны. Номера европейские, так что точно не Молдавия)

раскрыть ветку 1
0

Ну румынские флаги отличаются от молдавских только отсутствием герба) и он там не так сильно заметен, в Молдавии сейчас похожие номера, так что хз точно, что это но мне тоже кажется, что это Румыния

-6

А какая разница?..

-6
-14
Курва, это по польски....
раскрыть ветку 17
+10

гура мэтий это рот мамы, свойственно больше румынам, в молдове немного отличается мат, да и матерятся даже самые отшибленные румынофилы молдоване чаще на русском.

ещё комментарии
+6

Как давно в Польше начали развешивать румынские флаги на фонарных столбах?))

+1
Вата фак мазафака - это на английском
0
Не обязательно. Широко используется в Румынии и Молдове.
0

Нихрена это не по польски...поверь мне

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+2
Ну сколько можно спойлерить в тегах??
раскрыть ветку 9
0
Что не так?
раскрыть ветку 8
+2
Концовка не такая уж неожиданная, когда видишь в тегах "лошади"
Это конечно легкий случай, но блеат, я постоянно натыкаюсь на подобное
раскрыть ветку 7
+2

Сука, как же бесят подобные гондоны! Прижмутся сзади чуть-ли не вплотную! А если тормозить резко начну?

Дебилы, бл*дь...

+2

Рег  уебан

+1
Придал цыгану первую космическую!
+1
А лошадка-то как испугалась!
+1

Двадцать раз перемотал.  Дед в телеге и не понял, что в него врезались, просто охренел над резким ускорением своей кобылы, теперь всем её расхваливать будет.

+1

Вот именно по этому мне нравятся высокие машины. Когда едешь и всю обстановку видно.

+1
https://vk.com/video160334772_164585995 вот тут было неожиданно
+1

Шевелись, Плотва!

+1

выучил румынский

+1

Одно слово - румыны!

+1
Он ПДД не нарушил отъехав с места ДТП?
+1
Не знал, что на телеге номер есть!
раскрыть ветку 2
+2
Не удивлюсь если и лошадь под Евро5 должна соответствовать - европа, хуле...
раскрыть ветку 1
0
Одно слово - румын! ©🤣
+1

Массаракши!

0

Ненавижу блядь прилипал

0

Я только что превышал, не соблюдал дистанцию и совершил ДТП. Нужно срочно поставить машину на тротуар для полноты картины.

0
Kurwa mat
0

В Румынии этот тип транспорта называется «кэруца», аварии из-за них там происходят сколько я себя помню.

0
А что указывает зелёная стрелка показывающая вверх?
раскрыть ветку 1
0
Лайк
0
Подарок на Ниссане. Как обычно только бы обогнать, а сзади хоть потоп. А если не успел и резко по тормозам?
0

Гони, ямщик, быстрее вдаль! Авось рассеем грусть-печаль!

0

Что ж он матерится, как извозчик?

0

Тег "лошади" всё заспойлерил.

0
Сколько лет уже этому нитро для лошади?
0
Среди нас есть знатоки румынского? Хотелось бы перевод в студию.
раскрыть ветку 2
0

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье! Что, решил ко мне лезть?! Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят! Иди, идиот, трахать тебя и всю твою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда, ты, говно, ЖОПА!

раскрыть ветку 1
0
Аааа, так это сцена из нового фильма Тарантино была...
0

Да, да, я понимаю дистанция и тд. Но как же бесят такие люди, которые в ровень с кем-то тошнотят, а потом перед самым препятствием просыпаются. Едешь за таким уродом 30 км в час, в итого он успевает на желтый потом проскочить, а ты стоишь полторы минуты ждешь.

раскрыть ветку 3
+4
в итого он успевает на желтый потом проскочить, а ты стоишь полторы минуты ждешь
Велика беда конечно... 
раскрыть ветку 1
+1

К парню опаздывает, какой ты непонятливый.

+1

Иногда специально так делаю, когда нюхатель жопы уже с носом залезть пытается.

0

повезло, что лошадь, а не прицеп с ЖБИ :)

0
Еще и на тротуар съехал после ДТП, сказочный долбоеб
0

Добавил телеге "лошадей")

0

ох уж эта параллельная езда ..

0

Лошадку жалко, зубы наверное пострадали. Пздц, кожаные ублюдки везде несут дерьмо и разрушения. В подьезде седня один такой насрал сука

раскрыть ветку 3
+1
Кто насрал??? Кастрировать суку!!!))))
раскрыть ветку 2
+1

Конь в пальто.

раскрыть ветку 1
0
Лошадь по любому виновата, стоп сигналы не работают.
0
ничего себе
0
Бояньчик)
0
Да, тот самый))) у меня даже магнитик есть)))
0

забавно выглядит

0
цЫган догнал цЫгана.
раскрыть ветку 1
+2

На цЫпочках

0
У него Кура Мать ужос, шок.
0

Подтолкнул )

-1
Румыния же... Цыган угнал коня, а хозяин настиг его на автомобиле...
-1
Не повезло тебе
-1
Не понимаю по бурятски
-1

Первые 20 секунд можно перемотать

раскрыть ветку 1
+9

Почему? Собственно два долбоеба устроивших гонки и положили начало случившемуся.

-2
Типичное дтп и опережении справа
-2

А ещё в Румынии регулярно бывает вот так:

раскрыть ветку 5
+6

так в любом регионе, где животноводство развито. В Хакасии например постоянно то коровы, то лошади по дороге бродят. Особенно опасно вечером - коровы своим ходом возвращаются домой часто идут по трассам, легко можно не заметить и влететь в них.

раскрыть ветку 1
0

В Забайкалье также. Лошади табунами бегают

+3

А с другой стороны и лучшая горная дорога Европы

+1

Так бывает везде, если немного от города отъехать:)

0

ну так посмотреть всего пара минут потеряна, не страшно

-8
Говорит на ломанном русском
-14
в этой ситуации вина ниссана тоже есть. да, соблюдение дистанции, все дела. но вот так перестраиваться тоже некрасиво.
раскрыть ветку 22
+12

Почему у ниссана должна болеть голова за постороннего идиота?

раскрыть ветку 10
+3
как объяснить. вот когда я за рулем, я стараюсь оценивать обстановку. и я вот понимаю, что в том числе из-за моего маневра чуть не пострадали лошади. да, моей вины здесь нет. но мог ли я предотвратить такое? 100%. стоило мне это что-либо? вряд ли. так почему бы не перестраховаться? почему все такие единалы?
раскрыть ветку 9
+2

Вина в чём?

В чём состоит конкретное виновное действие/бездействие.

Регик сам летел, должен был предполагать последствия.

раскрыть ветку 10
+1

Регик виноват 100%, но водитель Ниссана тот ещё пидор. Поворотник надо включать заблаговременно, не с лампочкой поворачивать. Ну и почти подрезал слева машину. Это мое лично мнение.

+1
я не говорю, что это вина, которую стоит вменять. условно -это как большегруз не показал поворотником, что обгонять нельзя. хотя видел и встречку, и торопыгу. а когда произошло лобовое - лишь хмыкнет и скажет, о еще один дебил долетался.
раскрыть ветку 8