Я открываюсь

Привет, пикабушники! Вам привет с другой планеты, потому что у меня ВИЧ. Я молодая красивая здоровая девушка, у меня есть любимая работа и любимый муж (тоже +). Это было ударной новостью для нас обоих, мы узнали одновременно. Теперь привыкаем к такой жизни. Меня очень беспокоят две вещи: 1. К сожалению, люди совершенно не знают, что такое ВИЧ, они не понимают, что мы не опасны в быту. Даже моя мама, медик, долго осозновала и до сих пор боится моей скорой болезни. 2. МОЙ САМЫЙ БОЛЬШОЙ СТРАХ. Я очень боюсь, что кто-нибудь узнает о том, что у меня ВИЧ. Наверное, не хватает просветительских программ, люди не понимают, что эта болезнь может коснуться не только заклятых наркоманов, но и других людей. Таких как ваш друг, ваш коллега или родственник. Или ТЕБЯ. Я всегда думала, что это не про меня. Я никогда не принимала наркотики, была осторожна в половых связях. Но эта призрачная эпидемия, которую транслируют по ТВ, вдруг и меня коснулась. Я планирую жить очень долго и счастливо. А тех, кто ничего не знает об эпидемии 21 века,я прошу прочитать и задуматься, чтобы потом как я не охреневать от реальности... пожалуй, предохраняйтесь презервативами, если не уверены в партнере. ВИЧ это реально

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

А каким образом вы заразились всё-таки?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Что не нарки сказала, если бы при медицинских процедурах то тоже сказала бы. Остаётся только вариант трахаться и не предохраняться, ну или совсем маловероятная экзотика.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И как тогда это может меня коснуться? На руку вирус залезет?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял сути вопроса и не уверен ко мне ли он. Но способов заразиться множество. Если интересует именно рука то от маникюра до открытых переломов при которых может и на руку залезть. Теже татуировки на руку бьют бывает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ТС заразилась от маникюра?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже звучало как и что нужно предохраняться

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку