Я открываюсь

Привет, пикабушники! Вам привет с другой планеты, потому что у меня ВИЧ. Я молодая красивая здоровая девушка, у меня есть любимая работа и любимый муж (тоже +). Это было ударной новостью для нас обоих, мы узнали одновременно. Теперь привыкаем к такой жизни. Меня очень беспокоят две вещи: 1. К сожалению, люди совершенно не знают, что такое ВИЧ, они не понимают, что мы не опасны в быту. Даже моя мама, медик, долго осозновала и до сих пор боится моей скорой болезни. 2. МОЙ САМЫЙ БОЛЬШОЙ СТРАХ. Я очень боюсь, что кто-нибудь узнает о том, что у меня ВИЧ. Наверное, не хватает просветительских программ, люди не понимают, что эта болезнь может коснуться не только заклятых наркоманов, но и других людей. Таких как ваш друг, ваш коллега или родственник. Или ТЕБЯ. Я всегда думала, что это не про меня. Я никогда не принимала наркотики, была осторожна в половых связях. Но эта призрачная эпидемия, которую транслируют по ТВ, вдруг и меня коснулась. Я планирую жить очень долго и счастливо. А тех, кто ничего не знает об эпидемии 21 века,я прошу прочитать и задуматься, чтобы потом как я не охреневать от реальности... пожалуй, предохраняйтесь презервативами, если не уверены в партнере. ВИЧ это реально

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, почитал... моралистов тут пипец.. кто, да кого

Господа моралисты, вы не средневековые мракобесы, вы просто очень молоды, и вам пипец как важно, целка, не целка, ОНА или ОН...


какая к херу разница?


Милая, конечно вы в панике, конечно окружающие вас люди могут отстранится...

Ну что теперь, всё кончено?


Люди они вообще такие, интересные встречаются..

писька не 21см? лох...

грудь не 4 размера? лохушка...


как в той Финской песенке? :)

"Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло"


Вас пугает именно то, что привычные вам люди могут изменить к вам отношение.. не переживайте... людей 7млрд

На всех хватит :)


ну перестанут с вами общаться.. горько, обидно, да и хер с ними...

с другими познакомитесь...


А люди вообще многого боятся...

ВИЧ боятся, а пивко попивать каждую субботу, не боятся...

Заразится боятся, а скорость регулярно превышать на дороге, не боятся...


Люди же :) они такие.


А вот интересно, с ВИЧ можно усыновлять детей?

А то как вариант... посвятить себя воспитанию детей из приютов...

В семье им всяко лучше будет, нежели в интернате...


где на каждого приходящего взрослого, каждый ребенок смотрит с надеждой -"вдруг за мной?"

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, с вич нельзя ни усыновить,  ни стать опекуном или попечителем.

http://www.usynovite.ru/adoption_/guardianship_/Trebovaniya_...

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

угу, уже почитал...

могут, если один из супругов с ВИЧ, к ранее проживающему ребенку в семье

Там семейная пара в Конституционный суд обратилась с таким иском, внесли поправки.. в РГ статья

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там усыновление после трехлетней опеки было.  Ребенок к моменту выставления диагноза опекуну практически с рождения с ней проживал, и это не ребенок из системы и не отказник, а сын сестры, т.е. член семьи.

А мы здесь говорим о принятии под опеку или усыновления с нуля, уже на фоне  диагноза. Тут пока глухо. И с моей точки зрения,  это правильно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну что за люди :)

минусы мне, минусы!


Вы шаркнулись что ли?


Средневековье...

ведьма! она ведьма!

он её защищает!

на костёр их!


"А еще боремся за звание дом высокой культуры быта!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку